• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
man737

Пневматика Gamo

6 posts in this topic

Пневматическая Винтовка Gamo Hunter DX состояние отличное, настрел буквально коробка пулек, совсем недавно была расконсервация, установлена качественная Газовая пружина, новая манжета итд, мастером в НН, после этого настрел 100-150 пуль. После этих доработок винтовка ожила скорость составила от 270мс пулей 0,68. Оптика тоже есть но на ней крест стоит криво , также куда то пропали болтики регулировки щеки, думаю подобрать их не проблема, меня не напрягало, в остальном нормальный испанский винт хоть на охоту хоть по бутылкам). Цена 12500

post-11862-1474100562_thumb.jpg

0

Муфта - метал, пластик?

0

Муфта - метал, пластик?

муфта пластик, ну думаю если дружить с головой и соблюдать меры предосторожности то никаких проблем, да и в случае чего заменить можно

Edited by man737
0

подумаю конечно. не факт что она там есть в наличии+эта уже доработана а это немного не мало примерно 4000р+ пулек дам остатки, та что прям из магазина, не расконсервированая с родной пружиной меня вобще не впечатлила, я сначала даже расстроился что купил, короче она ваще не стреляла, но после замены пружины и рассверливания перепуска уже был совсем другой коленкор

0

приподыму...

0