• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Andy_NN

Проголосовали - получите за "аванс"

51 сообщение в этой теме

Минфин предлагает повысить НДС и нагрузку на зарплаты

https://ria.ru/economy/20160920/1477376977.html

Т.е. если моя фирма сейчас на УСН платит 20%, а будет платить 29%, это означает, что мои налоги с ФОТ фактически вырастут на 50% !!!

ОНИ ЧЕГО ТАМ СОВСЕМ .... ???? *71*

0

Поделиться этим сообщением

Время прощаться с иллюзиями)))

0

Чтобы корова давала больше молока и меньше жрала, нужно ее чаще доить и меньше кормить.

0

Я бы сформулировал тему несколько иначе. "Не проголосовали – получите".

Что касается сути, так Минфин всегда (до, после и во время ЛЮБЫХ выборов) проводил линию «побольше отобрать и поменьше отдать».

Может, все-таки дождемся, когда Дума нового созыва будет рассматривать именно эту «очередную не популярную инициативу», коих и раньше было не меряно? Насколько я помню, ни одна из политических партий публично не выходила с подобной инициативой (хотя, может в программах у кого-то это и прописано… «мелким шрифтом» *9* ).

PS. Если что, так я был на выборах.

0

А эти хитрозадые чинуши не хотят случаем себе з.платы урезать тыщ до 50 к примеру и на "Жигули" (с машин представительского люксового класса пересесть) пересесть и мебель себе поскромнее на госзакупках на нанадцать охулиардов покупать?

Слуги народа, блеать, к стенке надо ставить за одни такие мысли, нет точно, вкупе со вновь возрождённым почётным званием "Герой труда" надо бы восстановить (в целях исторической справедливости) высшую меру социально защиты в УК РФ, т.е. статью "Враг трудового народа", сажать уебланов-чинуш и всё имущество в казну, а членов семьи такого изменника, совместно с ним проживавшие или находившиеся на его иждивении к моменту совершения преступления, высылать принудительно с роскошных квартир и особняков в отдаленные районы Сибири минимум на 5 лет, может хоть это их будет останавливать. ....... *32*

0

Я бы сформулировал тему несколько иначе. "Не проголосовали – получите".

Что касается сути, так Минфин всегда (до, после и во время ЛЮБЫХ выборов) проводил линию «побольше отобрать и поменьше отдать».

Может, все-таки дождемся, когда Дума нового созыва будет рассматривать именно эту «очередную не популярную инициативу», коих и раньше было не меряно? Насколько я помню, ни одна из политических партий публично не выходила с подобной инициативой (хотя, может в программах у кого-то это и прописано… «мелким шрифтом» *9* ).

PS. Если что, так я был на выборах.

Это все конечно так, но ТАКОЕ предлагает Минфин, не баба Маша во дворе, за одни такие предложения поувольнять их всех там нужно. Голова то дана, чтобы думать, а они все рубить сук, на котором сидишь *19*
0

а они все рубить сук, на котором сидишь *19*

Мне порой кажется, что именно за это им денег и платят... а все остальное - веселенькая картинка для пипла.

0

Где то читал, что малый бизнес занимает в России очень маленькую долю. В обороте, налогах.

Особенно в налогах. Хотя людей в нем занято как раз сравнительно много. Что в общем то плохо.

И как бы надо его развивать, за счет льготного налогообложения и т.д. Это бы увеличило занятость, зарплаты и потом уже налоги.

Но надо то прямо сейчас.

Поэтому увеличив налоги действительно серьезно увеличатся поступления в бюджет от госкорпораций, которые у нас обычно занимают монопольное положение и легко могут повышенные затраты перекинуть на потребителя.

А малый бизнес этого сделать не сможет, законы рынка не позволят. Конкуренция.

Вот такая кулебяка. Обидно, однако.

0

а они все рубить сук, на котором сидишь *19*

Мне порой кажется, что именно за это им денег и платят... а все остальное - веселенькая картинка для пипла.

Гош, Фурсов в помощь

https://www.youtube.com/user/systeemtheorie

много интересного сей историк рассказывает

А еще Пякин

https://www.youtube.com/user/LoveYova/videos

шебутной мужичок, но интересного и у него много проскакивает, если читать меж строк смотреть меж глаз :)

Изменено пользователем Левша
0

Минфин всегда...проводил линию «побольше отобрать и поменьше отдать»

Наш Минфин может и не такое

Хотелось бы все таки упомянуть, что государство само, если глубоко копнуть, само НИЧЕГО не имеет, НИЧЕГО никому заплатить не может, а есть токмо инструмент для перераспределения финансов, которые мы с вами и зарабатываем.

И если у нас такое государство, что оно забыло этот принцип, значит, нам повезло, и крупно...

0

Наш Минфин может и не такое

Шо, у Вас там тоже Минфин чудит? *01*

0

Чудит. Только в обратную сторону

Неужели в пользу трудящихся? *16*

0

Не поверишь

Не поверю,не обессудь. *16*

Карл Маркс в книге "Капитал" сказал, цитата:

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы".

....ослабят в одном, потом один хрен наипут в другом, та же попа, токмо в профиль, прохиндеи везде одинаковы.... *16*

0

Ну, а что изменилось после выборов? Партия у власти та же самая. Вот я скажу следующее: ничего не поменялось ни в политике, ни в экономике.

Т.е. валить всё на последствия выборов - это, по крайней мере, глупо.

Ничего не поменялось и поменяться не могло(процент явки показывает), так что же устраивать истерию и искать связь с выборами?

А Минфин он много всего предлагает. Не все предложения утверждаются.

НДС - не поднимут.Кризис.

Социалку - не понизят. Денег нет. Но мы,сцуко,типа, держимся.

0

... и искать связь с выборами?
Так ее и искать не нужно, что-то ДО выборов инициатив мы не наблюдали, а сейчас - подставляй лукошко, попрет ), я к тому, что до выборов немного типа стеснялись, а сейчас стесняться уже нечего ) Изменено пользователем Andy_NN
0

Не поверю,не обессудь

Тем, да мне параллельно.

У меня перед глазами факты, а не домыслы. И доказывать я ничего не хочу

0

НДС - не поднимут.Кризис.

Социалку - не понизят.

Если б был помоложе да позадиристее - предложил забиться на бабульки... но так как стал старым пофигистом - промолчу)))

0

У меня перед глазами факты, а не домыслы.

До Бога ради *01*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

НДС поднимут. Налоги поднимут. Вопрос -до президентских выборов или сразу после

Изменено пользователем Nightwish
0

РОСТОВ. уголовное дело заведено по вбросу бюллетеней

https://lenta.ru/news/2016/09/19/perestaralis_byvaet/

Зафиксировано НА КАМЕРУ.

Отказывался избирком от камер, мотивируя кризисом и растратой средств.

А у ответчика обморок и госпиталь ((( жалко её.

https://rg.ru/2016/09/19/reg-ufo/v-rostove-...iulletenej.html

А вобще, всякая власть слабеет в контроле над собой со временем ) да и мы не вечны ... Пора на гектары ехать в Ханты_мансию :)

0

Не поверю,не обессудь

Тем, да мне параллельно.

У меня перед глазами факты, а не домыслы. И доказывать я ничего не хочу

В суде будешь доказывать *1*

0

НДС поднимут. Налоги поднимут. Вопрос -до президентских выборов или сразу после

Вчера по Вестям фм сказали, что повышать будут после президентских выборов, а весь 17год обсуждать это.

0

Вас что-то удивляет? Эта система сама долгие годы создавала себе электорат - чиновники, менты, бюджетники всех мастей - которые ее всегда поддерживать будут. Численность этого электората уже превысила все мыслимые пределы - напр у нас на 1 заключенного приходится 2 (два!!!) сотрудника ФСИН (а это хорошие зп, льготы и пенсии)! И весь этот электорат кормится за счет бюджета, который при низких ценах на углеводороды все больше зависит от налоговых платежей. Плюс имперские амбиции Гаранта с годами только растут - Крым, олимпиады, Сирии, чемпионаты-мегасаммиты - все это все больших средств требует.

Так что налоговая веселуха для бизнеса и населения еще только начинается *12*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.