IGOR

Твич - спиннинг.Бюджетный.

134 posts in this topic

Парни обратите внимание на оооочень бюджетный спиннинг для ловли твичингом .

ДоЮй EXPERT 9-35 гр. , 2.10. Поверьте очень хороший спин.Я бы его сравнил с Мародером . Сразу скажу про дешевую фурнитуру и ручку с катушкодержателем, но это мелочи. Бланк огонь, поверьте я чуть чуть в этом виде ловли смыслю. Цена просто халява для этого спина.

Да если что я рыболовным товаром не торгую и не являюсь ничьим представителем. Просто в наше не простое время не могу удержаться. Сам купил и в восторге. Кстати спин в рознице 1400руб.,я в шоке.

0

Кстати спин в рознице 1400руб.,я в шоке.

Гош, а говоришь не продаван?))))

http://fish-sport.ru/catalog/spinning-doyu...hrase_id=155351

Про оптовую цену я промолчу)))

Блин Гош у тебя вообще халява.

0

Гоши плохого не посоветуют... *11*

Кстати Игорь А отложи мне один,ехать к тебе мне конечно далековато,но может через общих наших друзей передашь или на береговом этапе...

0

Парни обратите внимание на оооочень бюджетный спиннинг для ловли твичингом .

ДоЮй EXPERT 9-35 гр. , 2.10. Поверьте очень хороший спин.Я бы его сравнил с Мародером . Сразу скажу про дешевую фурнитуру и ручку с катушкодержателем, но это мелочи. Бланк огонь, поверьте я чуть чуть в этом виде ловли смыслю. Цена просто халява для этого спина.

Да если что я рыболовным товаром не торгую и не являюсь ничьим представителем. Просто в наше не простое время не могу удержаться. Сам купил и в восторге. Кстати спин в рознице 1400руб.,я в шоке.

Вот спасибо! Как раз мучался по бюджетному спинингу, сегодня же поеду куплю.

0

Кстати спин в рознице 1400руб.,я в шоке.

Гош, а говоришь не продаван?))))

http://fish-sport.ru/catalog/spinning-doyu...hrase_id=155351

Про оптовую цену я промолчу)))

Тоже попрошу отложить! А сейчас все проснуться, прочитают и разберут *01*

0

Блин, заинтриговали. Спин дешевле бализонга. Игорь Евгеньевич, отложи один плиз, если еще есть. Завтра заеду. Спасибо *26*

0

А под бализонг 130p подойдет,то тогда Игорь А мне тоже отложи

0

И Бализонг продернет и Рудру аккуратно(без фанатизма),но его конек воблера от 80 до 110 Орбита.Кстати уже облегчит его на почти 30 грамм и еще уберу грамм 15-20.Парни фурнитура полная кака , тюльпан обязательно менять, могут быть перехлесты.А так чистый Мародер , но стенки раза в два толще и поэтому меньше вероятность поломки.Можно джиговать с лодки, чуй-ка нормаль. А вообще очень похож на американцев по строю , Конусность бланка.Гарантирую , что этот спин после того как его попробуют скакнет в цене как и Рубикон Мастер джиг.

Edited by IGOR
0

скакнет в цене как и Рубикон Мастер джиг.

Гош, вот ты не прав. Мастер джиг в цене скаканул совершенно не из за того, что раскрутился. Мало того, сейчас, при всей его средней цене спрос на него достаточно условный. Как валюта скакнула - так и цена поднялась, наценки все те же.

0

Оформил заказ через интернет с самовывозом с Ванеева 231, посмотрим как доставят что за палка :) Цена 986 рублей *lodka*

0

"Гарантирую , что этот спин .."

(Игорь, при всем к Вам уважении!) и окажется, что как с дешововобами - ни одного одинакового бланка - все с разными хар-ками)))) (если что - просто предположил)))))

0

Ну все, тушите свет, бюджетные линейки норстрима и максимуса ф топку, разорятся бедняги,

Кста, если стенки в 2 раза толще-то скока он весит? Рученки к концу рыбалки не бо-бо будут?

0

Ребят, при всем уважении ), если как с хуриканами, то большой вопрос, подержал потряс, жуткая фурнитура, а менять из-за бланка фурнитуру тоже большой вопрос - на любителя. Да и те же Мастер Джиг(и) каждый раз берешь в одной ростовке и у него разная длина +- 8 см от роста 240 !!! )))), я к тому, что бланк от бланка может отличаться, Игорь взял удачный, а вам попадется глухая дубина ....

ЗЫ тоже чисто предположение, но ажиотировать бы не стал )

0

Подождем отзывов рванувших за покупкой, не думаю что дююй в большом дефиците будет, да и цена до потолка не подпрыгнет.

0

Появился на работе и в первую очередь выяснил что за цена у инструмента)))

Короче, ценник Игорь озвучил правильный сезонный, так и было порядка тысяча четыреста. В конце августа поставщик нам уступил партию палок с хорошими скидками. мы взяли и не стали на них особо накручивать, с учетом конца сезона и все такое. Так что вот... а те четыре палки, которые были на складе, я забрал себе))) Так что первые четыре человека, кто забился - велкам, Кроме Алесса - он с Веденяпина забирает через интернет магазин.

Все, палок больше нет, ажиотаж исчерпан)))

0

Появился на работе и в первую очередь выяснил что за цена у инструмента)))

Короче, ценник Игорь озвучил правильный сезонный, так и было порядка тысяча четыреста. В конце августа поставщик нам уступил партию палок с хорошими скидками. мы взяли и не стали на них особо накручивать, с учетом конца сезона и все такое. Так что вот... а те четыре палки, которые были на складе, я забрал себе))) Так что первые четыре человека, кто забился - велкам, Кроме Алесса - он с Веденяпина забирает через интернет магазин.

Все, палок больше нет, ажиотаж исчерпан)))

С Ванеева указал в заказе?!

0

С Ванеева указал в заказе?!

Ну, значит к Соне уедет.

0

...Так что первые четыре человека, кто забился - ...
Игорь, передавайте им палки только под обязательство написать отчет ))))) по такой цене типа как ТД получается )))
0

А что раскручивать то? Палку, которой в следующем сезоне может и не быть? Пустая трата времени. Да и мнения Игоря одного достаточно - сказал что ВЕЩЬ!!! - значит так тому и быть)))

0

Сам купил и в восторге.

Гоша, колись, сколько у ручки отрезал?)))

0

А что раскручивать то? Палку, которой в следующем сезоне может и не быть? Пустая трата времени. Да и мнения Игоря одного достаточно - сказал что ВЕЩЬ!!! - значит так тому и быть)))
Так я не к тому, чтобы мнение Игоря оспорить ))), а чтобы проверить повторяемость , ну и разные мнения, разное восприятие так же интересны.
0

Показал человеку палочку , хорошо хоть свою домой забрал *01* .

Могу сказать одно строй у палки просто бомбовый за эти деньги , ловил ей джигом до 32 грамм *11* , поклевочки тоже хорошо отрабатывает . Ловил ей и на блесна и на воблера , даже рудру ей засадил уже .

Мое мнение что такая палка имеет право на долгую жизнь , вот думаю еще одну оставить себе .

0

Мое мнение что такая палка имеет право на долгую жизнь , вот думаю еще одну оставить себе .

Оставь оставь... потому как их нет, и не факт что будут когда теперь)))

0

Вы мою-то на Ванеева заказанную, не раздербаньте там *28*

0