volodya

где нормальную воблу купить?

8 сообщений в этой теме

Надо сегодня до обеда *12*

0

Поделиться этим сообщением

В пивнарях типа Литры смотри.

0

Действительно нормальная была в Бочка Beer....С Горьковского моря,засол-пальчики оближешь..Не знаю,осталась ли....

https://2gis.ru/n_novgorod/search/%D0%B1%D0...753%2Fzoom%2F10

А так,Володь,на удачу,Канавинский рынок..Но там надо выбирать,нюхать и башку отламывать,что бы не купить с соседями... *21* Тоже очень вкусная попадается...

Изменено пользователем Лесник
0

Володь, по адресу Малиновского 7, есть магазин, там в доме два магазина, если смотреть на подъезд - в правом. По-моему называется "У дома". Туда поставляют воблу с Просека, засол очень вкусный, как часто поставляют - не знаю. Но я почти каждую среду туда заезжаю, почти всегда удачно, можешь попробовать.

0

Канавинский, если разбираешься и язык на месте, с цыганками побазарь, они тебе из под полы достанут ))), но нужно взять хотя бы мелкооптовое количество )

0

Там не все продавцы цыгане...Есть и азербайджанцы...Про из под полы верно...Прошу всегда НОРМАЛЬНУЮ рыбу и они достают коробку из под прилавка...10 штук будет норм...

0

В Пятерочке на Тимирязева 35 магазин разливного пива, туда часто привозят оч хорошую астраханскую.

0

универсам на Советской площади, только не расфасованную надо покупать а весовую. пару недель назад была сорога крупная и вобла мелкая

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.