Санек59

Ремонт машины

10 posts in this topic

Всем привет!Появилась проблема.В машину сына,стоящую у дома въехал какой-то п.....с(ка),зацепил переднее правое крыло,поцарапал, помял и съе....я,дома в этот момент никого не было.Есть ли на нашем форуме те,кто занимается рихтовкой и покраской с хорошим качеством работы и адекватными ценами.Желательно в нижней части города,Сормовский,Московский,Ленинский,Канавинский р-ны.Машина "Рено Логан".Можно писать в личку.Всем спасибо.

0

Может вам сначала попробовать найти кто это сделал, гаи, потом страховая, экспертиза и т.д

0

Всем привет!Появилась проблема.В машину сына,стоящую у дома въехал какой-то п.....с(ка),зацепил переднее правое крыло,поцарапал, помял и съе....я,дома в этот момент никого не было.Есть ли на нашем форуме те,кто занимается рихтовкой и покраской с хорошим качеством работы и адекватными ценами.Желательно в нижней части города,Сормовский,Московский,Ленинский,Канавинский р-ны.Машина "Рено Логан".Можно писать в личку.Всем спасибо.

Личку посмотрите.

0

Найдешь его теперь, если он не из этого двора. Время и нервы. Крыло с разборки не проще??

0

Крыло с разборки не проще??

Очень даже проще!!! Чем шпаклёвки кило и покраски.

0

Найдешь его теперь, если он не из этого двора. Время и нервы. Крыло с разборки не проще??
Очень даже проще!!! Чем шпаклёвки кило и покраски.

Искать не собираемся,там за день куча машин проезжает и не только с окрестных домов.Про разборку уже думали.Машина чёрного цвета.Сильно ли будет отличаться по цвету крыло,взятое на разборке?Кто-нибудь пробовал менять?

0

Это вам нужно на разборке смотреть, цвет со временем выгорает, но поискать можно.

0

Добрый день Форумчане!

Тоже поинтересуюсь вопросом.

Реально ли подобрать и покрасить так чтобы не было отличия от основного цвета?

Дают ли на это гарантию перед началом работ?

Имеется капот который перед тем как машину пригнать в Россию покрасили от сколов, сначала цвет был один в один а спустя 4 года выцвел и стал отличаться от основного цвета.

Цель восстановить справедливость и истинный цвет капота :)

0

Добрый день Форумчане!

Тоже поинтересуюсь вопросом.

Реально ли подобрать и покрасить так чтобы не было отличия от основного цвета?

Дают ли на это гарантию перед началом работ?

Имеется капот который перед тем как машину пригнать в Россию покрасили от сколов, сначала цвет был один в один а спустя 4 года выцвел и стал отличаться от основного цвета.

Цель восстановить справедливость и истинный цвет капота :)

Может просто полирнуть и не так заметно отличия видны будут если совсем не пропадут

0

Да я полирую ее раза 3 в год.

Соглашусь что после полироли и воска различие не так бросается но оно есть. И спустя время после полировки все равно все видно.

Поэтому и спрашиваю.

Думаю как только начну шерстить сервисы на этот счет так сразу думаю никто не даст гарантию на соответствие цвета после покраски с оригинальным :)

0