Sign in to follow this  
Followers 0
Diman4ik

Рога оленя или лося

8 posts in this topic

Приму в дар, ну или за *85* *85* *85* рога оленя или лося. Хочу смастерить люстру в баню.

0

Приму в дар, ну или за *85* *85* *85* рога оленя или лося. Хочу смастерить люстру в баню.

Что, ни у кого не пылятся по гаражам?

0

Был как то осенью на радио рынке Герц.

Так вот там при въезде, с правой стороны развалы старьёвщиков и т.д. Инт ересно бывает походить, чего только не увидишь, порой и реальный антиквариат можно найти.

Вот на этом самом развале рогов всяких было.......

0

Был как то осенью на радио рынке Герц.

Так вот там при въезде, с правой стороны развалы старьёвщиков и т.д. Инт ересно бывает походить, чего только не увидишь, порой и реальный антиквариат можно найти.

Вот на этом самом развале рогов всяких было.......

Спасибо за наводку.

0

Так,чупачумс ,в смысле чё-по чёмс.Просто представил,как я лосиные рога добываю,а в это время егеряяяяя....

0

Так,чупачумс ,в смысле чё-по чёмс.Просто представил,как я лосиные рога добываю,а в это время егеряяяяя....

Так на авито продают, от 1500 руб за что-то - до энной суммы. Но мне та для рукоблудия зимой, пилить придется их, вот и охота похалявнее.

0

Примажусь к теме) может у кого обломки рогов есть 15- 20 см валяются без дела, забрал бы за пенное или сумму нную)), для собаки. А то мне давали обломок см 25 так он его уже догрызает)

0

Просто представил,как я лосиные рога добываю....

Лося можно накормить,напоить,ну или снять с трупа..... *24*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.