Щукадёр

Помощь в трудоустройстве

14 posts in this topic

Всем здравствуйте! :) Такая тема: давно пытаюсь устроиться в НИАЭП (Атомэнергопроект), тот, что на пл. Свободы находится. Неоднократно закидывал резюме по вакансиям, но их даже не просматривали. :( Пытался через знакомых какие-то варианты найти, но не получилось. Сказали, что сейчас у них кадрами занимается Гринатом, а не они сами, и территориально всё это находится где-то в другом месте. Может кто подскажет, как правильно действовать, или сможет помочь чем... Заранее благодарен за любую помощь! *26*

0

в какой отдел, специальность? Там на такие зарплаты своих да наших берут.

Edited by Макс Никитин
0

в какой отдел, специальность?

Подавал резюме в отдел поставок трубопроводов и арматуры, ещё куда-то, по-моему в отдел закупок, уже не помню. Общался с человеком, который работает там в закупках, говорит, что работа собачья, постоянно в командировках, народ не выдерживает и уходит. Говорил ещё, что приходит много новых, но - по знакомству... :(

0

в какой отдел, специальность?

Подавал резюме в отдел поставок трубопроводов и арматуры, ещё куда-то, по-моему в отдел закупок, уже не помню. Общался с человеком, который работает там в закупках, говорит, что работа собачья, постоянно в командировках, народ не выдерживает и уходит. Говорил ещё, что приходит много новых, но - по знакомству... :(

Сань, привет. Антон ака @Михалыч@ недавно туда устроился. Свяжись с ним, может подскажет сей тернистый путь

0

У меня товарищ в отделе где головы квадратные, зарплата больше сотки. Но наверное помочь не сможет:((

0

У меня знакомая, где зарплату считают, послушать - нах такая работа нужна, хоть и платят достойно, вариант для тех, кто на работе готов жить, мириться с постоянным напрягом со стороны руководства, постоянные нервы и т.п. я к тому, что про рыбалку придется забыть *21*

0

В точку. Ни больничный, ни на охоту!!! Особенно вторым и третьим лицам в отделах. Мобильник то нельзя отключать:((

0

Мобильник то нельзя отключать

АТОМ должен быть под неусыпным контролем, Макс !

А ты - охота 😀

Саш, удачи в поисках мохнатой!

Edited by Водоплаватель
0

Андрюх, ну, если не удастся, приеду к тебе! Пристроишь, чай, каким-нибудь пламбером... :)

0

Да не пугайте человека. И с улицы туда берут. Сбрось мне резюме. Постараюсь передать

0

Андрюх, ну, если не удастся, приеду к тебе! Пристроишь, чай, каким-нибудь пламбером... :)

Гы... Пламбером..

Это вам, батенька, не Атом 😀тут дюймы решают всё)))

0

Жена пару лет назад просто разместила резюме на ХХ или аналоге

позвонили, позвали на собеседование, сходила, их все устроило

но также сразу предупредили, минимум неделя из месяца - командировки (и это для сметчика)

про выехать из города - забыть

быть готовым по звонку прилететь на рабочее место, и прочая и прочая.. хотя ЗП по тем временам очень достойную обещали

мы прикинули, решили ну его нах.. :)

зы. потом общался с людьми от туда, все подтвердили, так-же сказали, карьеры там не построишь 100%, только если ты "свой"

0

Это вам, батенька, не Атом 😀тут дюймы решают всё)))

Андрюх, если серьёзно, то я не такой уж и плохой сантехник! :) Дюймовую резьбу от трёхчетвертной отличаю!))))

0

Сбрось мне резюме. Постараюсь передать

Спасибо, Сань! *26* В личку брошу.

0