Sign in to follow this  
Followers 0
Aleksei Parusov

Пикер и маховое удилище Волжанка

11 posts in this topic

Продаю.

Маховое удилище Волжанка Комфорт 500. Удочка новая. Очень приятная удочка за такие деньги.

Цена: 1900 р

post-2744-1480338366_thumb.jpg

ТТХ и описание

Серия маховых удилищ Комфорт от компании Волжанка разработано специально для ценителей ловли с поплавочной глухой оснасткой. Это надежные и легкие снасти. Весовые характеристики и конусность максимально уменьшены благодаря применению углеволокна Im8 и Im9. Схема переплетения основы препрега подобрана таким образом, чтобы удилища имели комбинированный строй. Удилища быстрые при забросе и подсечке, но имеют прогрессивный строй на вываживании. Удилища очень удачно сбалансированы. В месте хвата на нижней секции противоскользящее покрытие, что создает дополнительное удобство при ловле.

Вес(гр): 182

Диаметр коннектора (мм): 1,25

Длина(см): 500

Количество секций: 5

Материал: carbon

Тест(гр): до 25

Транспортная длина (см): 133

Пикер Волжанка Оптима 300

post-2744-1480338708_thumb.jpg

Был с ним несколько раз на рыбалке, ловил карася и карпа, получал массу позитива на вываживании! Так же отличный инструмент за эту стоимость.

Цена: 1900

TTX и описание

Серия фидерных удилищ от компании Волжанка Оптима включает в себя снасти, имеющие сложно-параболический строй. Этот строй удилищ обеспечивает возможность точно и легко отправлять кормушки в выбранное место лова. Фидеры имеют мягкую среднюю часть, что обеспечивает возможность силового вываживания даже самой несговорчивой рыбы. Комель фидерных удилищ Оптима мощный и быстрый не даст упустить желанный трофей.

Это универсальные удилища для ловли как на непроточных водоёмах, так и на реках и каналах с умеренным течением.

Фидерные удилища данной серии оснащены качественной фурнитурой и имеют удобную рукоять из комбинации EVA и пробки. Секции изготовлены из среднемодульного графита. Доступная цена фидеров Оптима делает их прекрасным вариантом для широкого круга рыбаков. В комплекте с удилищами есть велюровый качественный чехол.

Вес(гр): 149

Длина рукояти(см): 53,5

Длина(см): 300

Количество секций: 2+3

Материал: carbon

Посадочный диаметр вершинки (мм): 2,2

Рукоять: Cork+Eva

Тест(гр): 25+

Транспортная длина (см): 135

Фурнитура: SiC

Телефон для связи 8 95I 9о7 98 72 Алексей.

Edited by Aleksei Parusov
0

Кто захочет взять комплект, отдам за 3500.

0

Бронь на мах до завтра. Где можно посмотреть удочку?

Живу в Дзержинске, сегодня, во второй половине дня, поеду в НН, могу захватить.

0

Лех а чем пикер не устроил??? Меняешь на более топовый????

0

Леш, как думаешь, под малые речки типа Линды пойдет инструмент?

0

Алексей, привет! А за 1700 пикер отдашь? Я б вечерком подскочил куда скажешь? *21*

0

Лех а чем пикер не устроил??? Меняешь на более топовый????

Всем устроил, мне кажется за эти деньги лучше предложения нет, но не только рыбалка требует вложений))) К весне возможно опять придется брать.

0

Леш, как думаешь, под малые речки типа Линды пойдет инструмент?

Игорь, не могу сказать, ловил только без течения. Вершины не сопливые. Гр. 14 наверное оптимальный диапазон, 5 гр. бросать им не очень удобно. Хамелеон мини 5 гр, пустой летит плохо, грузик кинуть можно. Рыбу держит хорошо. Максимально что вытаскивал карпа на 1450гр. поводок 0.12, основная монка 0.148

0

Алексей, привет! А за 1700 пикер отдашь? Я б вечерком подскочил куда скажешь? *21*

1800 и ни копейки меньше))) тогда договоримся))) вечером только занят буду. Завтра в течении всего дня буду в Дзержинске.

0

1800 и ни копейки меньше))) тогда договоримся))) вечером только занят буду. Завтра в течении всего дня буду в Дзержинске.

Договорились) Если Игорь Евгеньевич не будет против, а то он чуть раньше написал *26* Хотел бы приспособить его под большой поплавок на дальний заброс (в стоячей воде).

0

НиХниЧ новым обладателям! Тема закрыта.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.