Hitchens

Куплю маховую удочку 6-7 м. без колец

18 posts in this topic

Куплю маховую удочку 6-7 м. без колец, весом не более 280 грамм. Бюджет до 4000 руб.

0

Подниму

0

Разрешите дать совет:rolleyes: гляньте обзоры с Алиэкспрес  Я там покупал этой весной 6 метров ссылка не сохранилась к сожалению

но дешевле вашего бюджета в 3 раза 1017р написано было со скидкой.пришло за  3 недели до весны у Вас времени ..............   Сам  выбирал по обзорам их в Ютюбе полно и ссылок сразу на магазин  докуя

Мне моя палка нравится до этого были с кольцами  тоже недорогие но без колец оценил по достоинству

Даже отчет писал про открытие весной карасиков дергал ею:laugh: на новой платформе и не знаю где глянуть

Видос если откроется для примера

Желаю удачи в выборе

Видос даже не вставился :angry:

Edited by ocuney.net
0

Все покупки на али сохраняются в вашей личке в "Заказах".

0

Почистил недавно

0

Понимаю, что бюджет. Но советую Вам добавить и взять вот это.

Я , лучше не видел.      https://spinningline.ru/galaxy-600-p-30024.html

0

А вот за этот совет спасибо.

0

Тоже плюсанусь за Гэлэкси, только 7м, т.к. в реале у 7м. будет длина 6.70, а у 6м. всего 5.6, у самого 7м. - очень доволен и что-то новое брать уже не планирую, так сказать эту уже взял всерьез и на долго )). Взял бы новую, +- 1 тыс погоды не сделает, если уж надумал путное брать ), а возьмешь гуано, так в сл. сезон опять апгрейдить будешь.

https://spinningline.ru/galaxy-700-p-30023.html

Edited by Andy_NN
0

32 минуты назад, jig сказал:

Гэлэкси лапша лапшой. Годится только на уклейку

Ну не все только карпов с карасями за кило ловят )). Мне под любую белую рыбу по весне подходит идеально ! Уклейка, сорога, густера - все ок. Дальше на леща на фидер уже перехожу )) Потом есть такой параметр как кайф от ловли, тем кто болеет УЛ это понимают , вот тут примерно похожее, испытываешь кайф при вываживании даже от крупной уклеи или небольшой сороги ), тянуть дубиной, которая на карася не спасует такую рыбу кайфа мало. Хотя автору конечно стоило бы уточнить под какую рыбу, под крупного карася нужно что-то другое (наверное, я его не ловлю).

Edited by Andy_NN
0

У Земекса Спешал Поле глянь - очень хорошие удочки. У Брисколы - Фавилла и Фиама. Бюджет правда другой, но кайф от использования гарантирован.

0

jig - а у Вас какая удочка, если  Гэлэкси по вашему лапша.  Можно в личку,

Своей семёркой, таскаю рыбу до 700 грамм легко. На подсечке идеал. ИМХО

На фото видно, что в горизонтале, даже нет намёка на прогиб.

IMG_0546.JPG

0

Все условно. По сравнению с Маджестик от той же дырки Гэлэкси более лапшевитая, факт. Все на любителя, меня устраивает, взял осознано, тряс в магазине обе и выбрал более лапшистую ). Лапшистый у нее только сам кончик, зато приятна на вываживании повторюсь.

0

В 12.12.2016 в 16:18, Hitchens сказал:

Куплю маховую удочку 6-7 м. без колец, весом не более 280 грамм. Бюджет до 4000 руб.

http://www.fish-sport.ru/catalog/rybolovnyje-prinadlezhnosti/udilishhe-i-komplektujushhije/udilishche-n-o/udilishche_mifine_e_xtreme_6_0m_g153_n_o.html

должно подойти... вес что то порядка 165 гр.

0

покупал в этом году в Спортмэне (Веденяпина) Волжанку-Спорт 600, понравилась. Цена около 5 т.р., со скидкой чуть больше 4-х т.р. Жесткая, не лапша.

0

Всем большое спасибо за советы. Игорь, в выходные к вам наведаюсь потрясти. )

0

Да, посмотрите, инструмент очень позитивный, в московии народ тему расчухал - отзывы можно почитать в нете. И семерку стоит потрясти... как в прочем и восьмерку.)))

0

Всем спасибо, купил галакси.

0

А как теперь тему закрыть?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• Dim@stik
      By Dim@stik
      Собственно, никто не желает расстаться с St. Croix Legend Elite LES 76 mlxf2 или чем то близким?
    • komrad.gorba4ew
      By komrad.gorba4ew
      Собственно рассмотрю к покупке винт на сузуки дт 30. Нужен трехлопастной шаг 15. стальной.нержавейка! В идеале бы сначала попробывать прокатится.
      Может кто то просто может одолжить на попробывать за вознаграждение. Просто вещь не дешовая и не хотелось бы промахнутся с размером.
    • Mister Z
      By Mister Z
      В общем задача: нужно заменить обивку 2-х табуреток.
      Требуется кусок кожзама или, как сейчас модно говорить, экокожи. Размер 2 шт. 40х40, или другие вариации.
      Может валяются у кого ненужные обрезки - поменял бы на что-нибудь полезное.
      Цвет в идеале чОрный, а так любой тёмный сойдёт
    • Agressor
      By Agressor
      Всех категорически приветствую, уважаемые Комрадос!!!
      Начну серию отчетов в этой теме о рыбалке в Ярославле и и области.

Работа в очередной раз занесла в новые края, благо хоть не далеко от дома, всего каких-то 360 км! Это не Находка, и не Хабаровск, как в прошлом году, поэтому строго решено восполнять пробелы по пресноводной рыбалке в 20к20, в частности по фидеру и поплавку. Ну и водно-моторный сезон буду продолжать тоже тут, после 15.06.2020г.
      Приехал в Ярославль почти сразу после Новогодних праздников. В багажнике своей машины припер снасти для зимней рыбалки. Зимний сезон на домашних угодьях был не удачным, поэтому решил реабилитироваться здесь. Планы планами, но по твердой воде, по месту новой дислокации, не особо вышло с рыбалками, по причине нехватки времени из-за работы. 
      Удалось посетить местечковый небольшой платничек "Замок Понизовкина". Там изловил одну форелину, на розовый ратлин. Ну и на этом хорошо, ибо по форелевым видам рыбсов я не специалист, но понравилось. Поклевок было несколько, а результат только один. На водоеме не фоткал, т.к. было холодновато и не удобно с телефоном манипулировать. Рыба была в тот-же день приготовлена и с урчанием съедена. Все таки, свежая форелька приготовленная в духовке божественна!

Далее был долгий перерыв, разведка мест, рыболовных магазинов. Дождался схода льда с водоемов, вступив в местный рыболовный клуб Ярославских рыболовов, и подружившись с активными и очень доброжелательными соклубнями, сегодня осуществили первый выезд для открытия сезона жидкой воды, на р. Которосль. Народ тут дружелюбный, все таки мы все Волгари!!! 
      Макали фидера и поплавки. было изловлено несколько плотвиц пиписечного размера, и сразу были реабилитированы звать мамку и папку. Но родители сих рыб проигнорировали видимо их просьбы, т.к. ничего больше ладони мы не изловили.

Но то не беда. ибо первый раз он и есть первый. Никакого уныния, и только вера в светлое будущее! На неделе буду пробовать другие места, и все отчеты о рыбалках выкладывать сюда.
      Наш девиз под хештегом - #вжопукоронавирус
      Ниже фотки местности, и моего черно-белого напарника по командировкам)))

• Эбису
      By Эбису
      может у кого есть или кто занимается продажей спирта? надо то 1,5л. Когда то покупал на рынке сормовском киоск стоял со спиртом этиловым. за 1л была гуманная цена- сейчас нет его...в смысле киоска...
      Сейчас жду когда достанут медицинского. Пить не собираюсь- руки обрабатывать вместо антисептика. 
      Если данное сообщение можно причислить к незаконному обороту спиртосодержащих , то напишите....)))
      Раньше говорят в ордере был спирт , нынче нет. В максидоме посмотрел, Аксоне... сайт предлагает только обезжириватель.