• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Hitchens

Краткий обзор рюкзака с Али

10 posts in this topic

Меня спросили что я хочу в подарок на новый год и я ответил - рюкзак! Давно хотел вот этот рюкзак с системой Молле, но руки не доходили. Заказ был сделан в черную пятницу. Обошелся он в 2 200 рублей против 3 100 до распродажи (цену отслеживал, скидка реальная, хотя сейчас его можно найти и за 1 800 рублей), шел чуть больше месяца. Честно ожидал типичного "китайца", но, к счастью, мои ожидания не оправдались.

Вот как он выглядит в сборе:

dgv0GQuEyOA.jpgieujH0bhYR4.jpgM5dPNRLHjdw.jpg

Вот как он разбирается:

q8VirVno3TU.jpgkx9qCS19Lhk.jpgemSCWArNkiw.jpg

Маленькая сумка может использоваться для ходовой рыбалки только под УЛ, т.к. она не очень вместительная.

Первое впечатление составила ткань - плотная, прочная, как надо. Сшит добротно, нитки не торчат, швы ровные.

Молнии прикрыты он дождя

I6MBTLxsNKs.jpg

Сами молнии мощные и прочные, расстегиваются легко. Места внутри много. Очень много. Хорошо что не взял модель с бОльшим объемом. 

Изнутри верх покрыт пвх, промокать не должен. На спине мягкая вставка, лямки тоже мягкие. Много различных лямок для фиксации.

BjRQIu-MXSc.jpgIcRPVKLdfew.jpg

Вывод: вещь однозначно стоит своих денег. Берите, не пожалеете.

Edited by Hitchens
9

Единственное  пвх покрытие через 5-6 использований скорее всего начнет лопаться и осыпаться как на фишермановских сумках. Меня это помнится бесило. 

0

3 минуты назад, alexsashka сказал:

Единственное  пвх покрытие через 5-6 использований скорее всего начнет лопаться и осыпаться как на фишермановских сумках. Меня это помнится бесило. 

Оно на заломах уже цвет поменяло. Тоже думаю что долго не продержится.

0

Это на последней фотке бросилось в глаза. А так рюкзак достойный для своей цены.

0

Как я понял, весь нижний обвес можно цеплять на пояс? Еще бы фотки на человеке.

0

10 минут назад, kda сказал:

Как я понял, весь нижний обвес можно цеплять на пояс? Еще бы фотки на человеке.

Да, можно. Там всяких карманов, хлястиков для ремней, петель и т.д. как говна за баней. Я не понимаю назначения и половины.

0

У меня за баней чисто :laugh:

0

Рюкзак хороший ! но удручает ПВХ покрытие ткани, к сожалению очень скоро останется только хорошая ткань но без покрытия , есть печальный опыт использования аналогичной китайской ткани.

0

Только что, Сергофан сказал:

Рюкзак хороший ! но удручает ПВХ покрытие ткани, к сожалению очень скоро останется только хорошая ткань но без покрытия , есть печальный опыт использования аналогичной китайской ткани.

Думаю, это критично в каких-то походах или дальних поездках, где можно попасть под долгий дождь без укрытия. Мне в катере это покрытие вряд ли пригодится.

0

Маленькую сумку брал отдельно, года 4 назад, до сих пор жива. Только одна молния разлезлась, но это сказалось каждодневное использование. Советую молнии натереть стеариновой  свечой ( советской), особенно на сгибах. А так вещь качественная, удачная покупка.

0