volodya

гбо недорого

16 posts in this topic

нет там никаких "очень дешево"

за эти деньги сейчас влегкую можно купить комплект BRC, чей ценник от 40 начинался.

только вот все упирается в то, что узаконить это стоит нехило (от 10 тыр), а ипать начали зело сильно...

а тут вариант еще дороже, ибо надо найти, кто "подпишется", что "левое" оборудование ставил.

0

8 тыс это не дешево? "Подпишутся" без проблем(без гарантий и документов конечно).. Получится 15. Brc тот же  поставят только в одном-двух местах в НН за деньги не меньше (я про работу). Вы хотя бы найдите людей кто фирменный BRC установленный официально в руки возьмет кроме официалов единственных..  Хотя бы фильтры поменять.. (с оформлением документов на произведенные работы).

Можно поподробнее кого и где конкретно в НН за это ипать стали? Маршрутки на конечке и автопарках утром при выезде, газели - не в счет. Именно конкретные примеры про личные легковые авто. 

Edited by скорпион
1

Мужики, давайте не будем спорить. обьяву скопировал, т к возможно кому-то полезно будет. ну а покупатель пусть сам решает, дорого это для него или нет. я бы для второй машины себе не думая взял - но переводить мотор 1,2 с расходом 7 л по городу на газ уже извращенство:)

Узаконить можно.

Про легковые не слышал, но водил наемников на газелях на работе сейчас здорово ипут.

1

ок. Я лично думаю что совсем не дорого.  А вот имеет ли смысл - долгий спор, даже советовать бы не стал.. 

П.с. есть в семья на одной из машин BRC кстати. Но на 4 литрах - доктор прописал.. 

Edited by скорпион
0

Как ГАи определяют, что ты на газе едешь?? Никак, пока в багажник не глянут. МНе в багажник за 13 лет ни разу не смотрели. Цена халявная конечно.

0

25 минут назад, Макс Никитин сказал:

Как ГАи определяют, что ты на газе едешь?? Никак, пока в багажник не глянут. МНе в багажник за 13 лет ни разу не смотрели. Цена халявная конечно.

1. Внешний заправочный сосок.

2. Переключатель газ-бензин в салоне

3. оборудование под капотом

1

Вроде заправочный в бензиновую дырку делают??? Переключатель не выводить на панель.........Под капот никто не лезет.

0

Снятие-постановка на учёт?

0

Снимать сейчас не нужно:))

0

49 минут назад, Макс Никитин сказал:

Вроде заправочный в бензиновую дырку делают??? Переключатель не выводить на панель.........Под капот никто не лезет.

Макс, ты им, как всегда, шансов не оставляешь. Ну разве что трубу нюхать)) Нюхать-то они хорошо умеют))))

0

А ты глуши, как подойдет:)))

0

Всем привет. Был у меня опыт установки ГБО. Мой комплект АЛЬФА с балоном 130 литров стоит 28000р. + 3000р. за пакет доков , которые собирает фирма установщик. Итог: без беготни и головной боли я всё это сделал за 34000р.. Сюда входят и госпошлины 3штуки. Единственный минус это время, почти месяц.

Если балон в багажнике ставить . то я вообще узаконивать не стал бы, никто к Вам в багажник лезть не будет, газелей то не проверяют на постах, а тут легковая....

DSC_0006_1[1].JPG

2

3 часа назад, Макс Никитин сказал:

Они проще делают, сам видел на улице Украинской. Просто встали около газовой заправки и стояли. Кто заправляется видно невооруженным глазом.

0

Ездил на газу проблем не было, баллон стоял в багажнике, но это было лет пять назад,  тесть на ларгусе работает  по сей день машина на газу, тоже без проблем не кому дела нету. Если газовое поставили в нормальном сервисе, с сопровождающими документами то проблем быть не должно. Единственное с чем раньше столкнулся, это лет через пять нужно было делать опрессовку баллона, но я сменил машину. 

0

В 20.12.2016 в 13:09, Сергей2 сказал:

Они проще делают, сам видел на улице Украинской. Просто встали около газовой заправки и стояли. Кто заправляется видно невооруженным глазом.

Ну при подъезде к заправке тоже можно посмотреть вокруг:))) Или бумажки сделать правильно.

0