• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Mik52

Права на управление МС

6 posts in this topic

Всем добрый день! Есть желание к новому сезону получить права на управление маломерным судном. Прошу совета. Куда лучше пойти учиться? Какие есть подводные камни? Реально ли сдать экстерном, без обучения в какой либо конторе? Может кто в ближайшем прошлом имел опыт? Заранее благодарен.

0

Наверное в любой конторе можно экстерном сдать. Пару занятий и экзамен. Может чуть подороже.

0

Доброго времени суток .  Я обучался здесь  http://www.galaxy52.ru года 4 назад, брат год назад. При возможности дистанционно обучения очень удобно. заплатил, получил на почту письмо с доступом к информации для обучения. Есть свободное время почитал. Ничего сложного в обучение и сдачи на права не увидел. Подводных камней так же.

1

Я тоже учился в Галакси этим летом, но есть места дешевле при тех же условиях. К новому году получить права точно не получится, потому что экзамены проводят только по жидкой воде. Про сдачу экспертом ходят слухи что не сдашь как ни учи, но это слухи. Подводных камней нет, сдать просто. 

1

6 минут назад, Hitchens сказал:

Я тоже учился в Галакси этим летом, но есть места дешевле при тех же условиях. К новому году получить права точно не получится, потому что экзамены проводят только по жидкой воде. Про сдачу экспертом ходят слухи что не сдашь как ни учи, но это слухи. Подводных камней нет, сдать просто. 

Когда я сдавал, народ из одной школы просто развернули и сказали что мол ваши документы до нас еще не донесли. А эта контора проверенная. Проблем ни возникло. 

1

Я не помню название школы, но она сейчас покрупнее Галакси. Если не ошибаюсь, Базис.

1