субарик

Продам катушку Shimano Soare BB C2000PGSS

14 posts in this topic

Продаю отличную катушку для ультралайта. Новая. Шнур не мотался. На спиннинг не примерялась. Вес всего 190гр. Вот такая https://spinningline.ru/katushka-soare-c2000pgss-p-146770.html . на YouTube есть много видео про неё. Цена 8500руб. Осмотр Дзержинск. Владимир тел. 89023063837.

P70102-145516.jpgP70102-145603.jpgP70102-145629.jpgP70102-145651.jpgP70102-145759.jpg

0

Когда смотрю, на такие темы без ответов, становится, как-то  не по себе. Замечательная катушка, за нормальную цену, с возможностью при покупке подержать и покрутить, а не востребована.  Неужели нет желающих. Или лайт и ультролайт умирает на Нижегородчине.

1

Имхо, просто инертность мышления. все помешаны на твинах и био - гребут их за любую цену и не глядя на состояние. про другие хорошие кати народ просто не знает:(

2

Народ все деньги на НГ проел)

3

Покупали с  Владимиром в одном месте две катушки. Я себе взял для зимних рыбалок на теплушке с МДЖ, типа побюджетнне, не так жалко ). Но после 3-х рыбалок влюбился в эту катушку. Намотка тонкой плетни идеальная (лучше, чем на Рарениуме СИ+, как по мне) на Рарике намотка у меня как бы 2 провала по краям и середина ровная, а тут удалось сделать как на Дайвах - провала у дальнего края нет, а к буртику небольшой обратный конус получился. В итоге даже в сильный ветер после 3-х рыбалок ни единой петли, а я за шнуром не смотрю, не поправляю и т.п., кинул, закрыл дужку и пошел крутить ...  У новой немного был туговат ход, но после 3-х рыбалок катушка раскрутилась, сейчас крутится от веса ручки ! В кноб еще хочу маслица капнуть, Да, и по сравнению с Ультегрой там не только приятный раскрас, там дужка как у дорогих катушек и приятный кноб из эва, а не липучка ср@ная прорезиненная, как на том же Рарике,  биомастерах и прочих твинах ... Вес 190гр. Влазит 150м. 0,3 плетни по Варивас. Вобщем, по сравнению с Рариком СИ+ 2500S я не вижу никакой разницы ни в чем ). С небольшими весами думаю нифика ей не будет ), ну а когда будет все таки почти в 2 раза дешевле именитых, не так обидно )). Рекомендую !

3

да полно отличных катушек, мы просто о них не знаем. давеча на русфише взял на свой страх и риск китайский Промарин для jdm (внутр рынка японии)сделанный. оказалась полная копия фримса 11, собрана отлично, ход легкий, кноб эва. а цена смешная по сравнению с той же дайвой.

Теме ап

0

Только что, volodya сказал:

да полно отличных катушек, мы просто о них не знаем. давеча на русфише взял на свой страх и риск китайский Промарин для jdm (внутр рынка японии)сделанный. оказалась полная копия фримса 11, собрана отлично, ход легкий, кноб эва. а цена смешная по сравнению с той же дайвой.

Теме ап

Ну тут совсем все просто, без волшебства ). Взяли Соаре, которая в 1.5-2 раза дороже, вынули из него 3 "незначительных" подшипника - в шпуле, подшпульном узле и кнобе, все "рабочие" подшипники оставили, включая пресловутый "х-шип". В корпусе заменили пластик СИ+ на более тяжелый для маркетингУ ). Собственно, это ВСЕ. Гнаться за 160 гр. против 190 гр. имеет смысл только на коротышах форелевых или для мормышинга ИМХО, в палках 213 и выше - смысла нет, иначе вершинка будет клевать. Лично для моих палок 160гр. нафиг не нужно, примерял, только в дискомфорт, 185-190 самое то. Подшипники при желании в кноб и подшпульник постиавить не проблема, только нахуа ? Фрикцион и так отлично работает, а в кноб просто маслица пожалели, добавил сеня и все ок, крутица как ведьма на х.. )))))

Edited by Andy_NN
2

катушка хороша, спору нет. Но ценник ИМХО должен быть пониже. Поэтому и нет особо спроса то особо...

0

49 минут назад, Dim@stik сказал:

катушка хороша, спору нет. Но ценник ИМХО должен быть пониже. Поэтому и нет особо спроса то особо...

Вы знаете, где есть дешевле?

0

да. знаю. Уже купил, другую конечно и жду посылку.

Edited by Dim@stik
0

за 7500 забрал бы. Больше денег нет... НГ же)

Edited by e.velias
0

Катушечка продана. Прошу закрыть тему. Новому владельцу - трофеев.!

2

1 час назад, субарик сказал:

Катушечка продана. Прошу закрыть тему. Новому владельцу - трофеев.!

спасибо. на Некстино встала что доктор прописал!

1

24 минуты назад, e.velias сказал:

спасибо. на Некстино встала что доктор прописал!

Если Nextino ещё и Area, то всё будет ОК.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.