Макс Никитин

Наше Бармино

6 сообщений в этой теме

А мы 4-го утром в Бармино, т.к. больше нигде жилья не было свободного. До берега от ул. Лопатина за полтора часа, дорога - песня!  Дима Гост и Миша Блэк уже на месте. За приезд, переоделись и на лед, я напротив домика с Борисычем и Димой, а самые Олигархи вниз к створам. Идти по льду отлично, только на Фарватере воды немного было. 8-9 метров, буримся, потычка у Борисыча (Алекс З. который), и один есть. Ну а дальше поклевало до 11-30  и в общем тихо потом , размер стандарт, до 500 гр. Примерно таже картина и сл. 2 дня. У Олигархов внизу и того хуже, зато находились хорошо:)) Итого у меня : 4,   3,   2 :(((. У народа и того хуже. Правда седня Дровосек поймал 7, Филимоны 5, на двоих. А баня у Сереги - супер!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ за компанию, рыбалку, отдых и т.д.!!!!!!!!!!

Свалили, т.к. яндекс минус 30 показал к вечеру:(((.  У меня судачишка на гр. 800 самый, остальное фигня. Народ прочухал, что напротив базы клюет - так толпа утром:))) Машины по льду не ездят, народ присутствует. В сетку 50 метров у местных - НОЛЬ. Но они ловить не могут:))))

Всех с Рождеством! Удачи!

DSC_0744.JPG

DSC_0782.JPG

DSC_0784.JPG

DSC_0786.JPG

DSC_0787.JPG

DSC_0788.JPG

DSC_0790.JPG

DSC_0791.JPG

DSC_0792.JPG

DSC_0793.JPG

DSC_0802.JPG

DSC_0803.JPG

DSC_0809.JPG

DSC_0816.JPG

49

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно кто то дремлет на льду)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в хорошую то погоду:))))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Дима ГОСТ делал фотки не мелафоном,  а хорошим фотоаппаратом зеркальным, и нихрена их тут не выкладывает:(((((((((

Подходил к местным, смотрел че в сетях. стоит 4 связки по 2 сети (метров по 50) прям у деревни на русле. Вытащили одну 50 метров...........НОЛЬ, мне их прям жалко стало, особенно после того, как они прое...ли другой конец веревки и им пришлось эти 50 м опять сверлить и ее протаскивать:)))))))))))))))) Короче я их обловил:)). Сети старые, дыра на дыре, народ полубомжатского вида, в общем  себе пожрать и то с трудом ловят. С их слов.Но проверить 400 м вдвоем тот еще гемор.

Пысы: звонить никуда не буду, у Сав...........на из окна все видно:)))))))))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я добавлю.

Были там же с 3 по 5 января. 3-го на Михалыче поехали вниз. Возят не до места, куда мы хотели, а высаживают не доезжая "таблетки". Топали 1.5 км. в одну сторону, по каше. У меня икры болели на второй день, так, что не мог спуститься со второго этажа утром. Клёв был с самого утра с 7-30 до 9. Причем как всегда новички выделились. Одного в лунку не завели, оборвали. Но второго всё же выковыряли. На взгляд под двушку.

IMG_20170103_092349.jpg

У остальных по пятку пищевых бершей, без бонусов. Но и мелочи примерно столько же отпустили. Далее поиск и сплошь холостые поклёвки-дёрги. Дёрнет раз и хрен доловишь его из лунки. Причем вся рыба на поставушки. Игра блёснами, балансирами и даже раттлинами осталась без внимания. Причем у всех! Повечеряли пельмешками, картошечкой со свининой и новогодним салатом и в люлю.

Рано утром нас разбудила прибывшия братия с ВФ. Но мы пока раскачались, позавтракали, на лёд вышли после 9 утра. Соответственно утренний выход просрали и вдаля не поехали. Встретились с Максом, как полагается... На троих увидели одну поклёвку. При этом погода резко сменилась с -2 на -15 градусов. Пришлось на обратном пути вспомнить детство!

IMG_20170104_144527.jpg

Да и сама вечерка обещала не быть томной под Барминскую колбасу.))) Да один домашний холодец чего стоил!!!

IMG_20170104_201016.jpg

5-го числа погода опять резко сменилась. Но нам было уже по-фигу... Выспались до 11 часов. Пообедали, потрещали с Филимоном и в 16-00 были уже дома.

По рыбалке осталась недосказанность!

Всем спасибо за общение и угощения!

29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bazilefs сказал:

5-го числа погода опять резко сменилась. Но нам было уже по-фигу... Выспались до 11 часов. Пообедали, потрещали с Филимоном и в 16-00 были уже дома.

По рыбалке осталась недосказанность!

Всем спасибо за общение и угощения!

Че там потрещали то?!))) Пока в бок спящего не пнул,никто и шевелиться не хотел)))))

ЗЫ. А я смог поехать только 5го,ибо все праздники с температурой провалялся.Да и в Бармино ехать особо не хотелось,честно говоря,но на других базах везде был аншлаг.

Оба дня дальше 300 метров от спуска не уходили.Первый день разбуривали там где Макс показал.На мое имхо,что далеко и глубоко,было заявлено - нормально!))))) Первым обрыбился Макс.Потом Данька.Потом уже и я.Кстати берш был вполне пищевой-полкилошник. Дальше - в час по чайной ложке.Ну у нас с собой было,как грится.Да и особо не стояли на месте,переодически пересверливались.На второй день сразу начали с Данилой бурить в берег.Постоят удилки полчаса-переставляем.Нашли ближе к обеду,метрах на 7,но поклевки,как Базик сказал - ткнет и не доедает. Но побегали.Честных 5 штук изловили))) Про недосказанность - согласен))))А доставщики местные...если читаете,хрен я без своего снежика к вам поеду.За 500 даже до таблетки не довозите?! Ну-ну...ждите "бешеного потока туристов".

15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.