Dimdjan

Продам lowrance ELITE 5 DSI

10 сообщений в этой теме

Продам эхолот, а точнее картплоттер Lowrance elite 5 dsi, в идеальном состоянии. Прибор официальный. В комплекте все что было при покупке и дополнительно приобретённая защитная крышка. lowrance_Elite_5_DSI-f600x600.jpg.715a903cd8b6f1467659a6478d4165e9.jpgЦена 26 Т.р. 8 920 045 22 32

Изменено пользователем Dimdjan
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22000 новая цена

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно защитную крышку не будете продавать? Есле будете, то за сколько?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) на крышку вторым будешь:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировали до воскресенья

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, partyzan22 сказал:

))) на крышку вторым будешь:biggrin:

А я чего то первого тут не вижу?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Брюс сказал:

А я чего то первого тут не вижу?

я в личку писал

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою за эхолотом 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать. Продано.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimdjan сказал:

Тему можно закрывать. Продано.

Если не секрет, то по чём ушёл ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • mvi
      Автор: mvi
      Контакты: +79036065432, Владимир
      В комплекте:
      1)Голова - Simrad GO7 XSE
      2)Датчик Totalscan (традиционный сонар CHIRP 83 / 200 кГц, StructureScan+ DownScan Imaging 455 / 800 кГц)
      3)Струбцина для крепления на транец с подошвой для Totalscan. Конструкция подразумевает заведение датчика под днище лодки (чтобы нога мотора не затеняла одну из сторон бокового обзора), защиту от наплыва на препятствия и возможность заведения языка подошвы в карман из ПВХ (это не обязательно, можно использовать и без ПВХ-кармана)
      4)АКБ 12 АЧ (зарядное устройство есть на фото, но в комплект не входит)
      5)Карта памяти 32Gb
      6)Карты глубин (см. фото): растровая - Волга от Михальчиково до устья Ветлуги + векторная Рыбные места. Векторная может накладываться поверх растровой, дополняя и уточняя ее 
      Simrad GO7 XSE почти идентичен Lowrance 7 Ti (так как и Lowrance, и Simrad - бренды компании Navico), но у Simrad нет боковых кнопок, зато более качественный экран (в отличие от 7 Ti он мультитач). 
      Покупал этой зимой из США, поэтому прибор на английском и без гарантии. Возможна прошивка на русский (подробности есть на форуме rusfishing), но считаю, что запомнить пункты меню несложно  (могу провести небольшое обучение по настройке и использованию прибора). На воде был 2 раза, то есть прибор почти новый. Причина продажи: прибор меня полностью устраивает, но в силу сложившихся обстоятельств понадобились деньги.
      Установил последнюю весеннюю прошивку с поддержкой функцией FishReveal (комбинирует данные с сонара и нижнего обзора, подкрашивая предполагаемую рыбу цветом)
      Подробности и характеристики можно посмотреть по ссылке
      Что я успел попробовать и оценить в приборе:
      1)Со струбциной из комплекта боковой обзор остается информативным (ниже будут фото с подробностями) до 25 км/ч. Дно не теряет до 38 км/ч (максимум для моей лодки)
      2)Боковой обзор на частоте 455 40-50 м в каждую сторону
      3)Пробовал подключаться  с 10' планшета (в герметичном чехле) через WiFi - позволяет видеть и управлять прибором так же как и с помощью его штатного 7' экрана => по сути, получается второе головное устройство с 10'  диагональю, которые можно дать второму члену экипажа
      4)Подгружал логи в Reef Master и Doctor Depth для дальнейшей обработки и создания карт
      5)Создавал свою векторную карту глубин (см. фото ниже). Прибор позволяет хранить на карте памяти несколько карт и переключать их через меню, например: своя растровая карта, растровая SonarCharts,  растровая карта водохранилища до затопления, векторная карта Рыбные места
       








    • sektor-52
      Автор: sektor-52
      Если модераторы не против, то создам отдельную ветку по данной серии приборов. Стал обладателем новинки конца 2017 года, картплоттером EchoMap Plus 92sv с датчиком GT52. На данный момент поюзал в демо режиме, так как на воду еще рано))) До этого был обычный сонар и это мой первый структкрник. Ну, то есть, особо сравнивать не с чем. Выбор был между этим Гармином и Лориком Elit Ti 9 с датчиком тоталскан. Почему выбрал Гармин? Да все просто, подкупила бесплатная рисовалка карт глубин. Посчитал, что это важно))) Ну и датчик тоталскан на ПВХ лодку, ну никак не хотелось. Но поговаривают, что на Лорике изображение четче! Не знаю, пусть будет так)
      И так! В этой теме буду делиться впечатлениями об использовании данного аппарата. И если у кого есть подобный, да же если не Плюс. Велком! Обсудим, обмусолим, поделимся опытом.
      Весной установлю на лодку, поделюсь как закреплю датчик и т. д.... так же буду мастерить для него отдельный столик-ящик в лодку. Поделюсь тоже!
      И так, в режиме демо уже выявлены несколько минусов, возможно в каких нить прошивках будут исправлены.
      1) Не понравилось, что в разделе создания своих комбинаций, нельзя разделить вертикально экран на 2 положения. Ну прям бред какой то! Поговаривают, что это типа из-за избежания пересечения с лориками. И вообще скудные комбинации! Я например хочу, чтоб по горизонтали разделить на два, а так нельзя ((( Может кто в курсе, может я чего не понимаю))
      2) Не понравилась, что во время бокового обзора, чтоб сохранить точку какую либо, нельзя просто тыкнуть на экран и сохранить! Если бы не ютуб, то вообще бы не нашел как! Оказалось нужно как бы листануть по экрану, как на плашетах, тогда появится пауза и потом уже выбираешь точку! по мне, не удобно как то. Но я думаю привыкнится!
      3) Крепление эхолота, НЕ ПОВОРОТНОЕ! Это как так? Вообще не понял! Наклонять пожалуйста, а вот поворачивать  - хрен вам! Буду мастерить поворотное крепление на столике сам.... мдаа....
      4) Пока не дружит с взломанными картами, но это временно! Вообще подумываю о лицензии!
      О плюсах!
      1) Отличный тачпад, очень отзывчивый и быстрый, и не тормозит. Думаю железо стоит отличное.
      2) Вай Фай есть, можно коннектить к гаджетам. Пока не пробовал, но думаю , что это плюс.
      3) Хороший экран, яркий и маркий.
      4) Небольшого размера датчик, возможно и не придется разворачивать под лодку...
      5) Защитная крышка на экран идет в комплекте. Не знаю, правда, может она во всех Гарминах в комплекте?
      6) Бесплатная! реал тайм! Рисовалка карт глубин. С возможность делится картами он-лайн через приложение на гаджетах))
      Ну вот, пока как то так! Все остальные плюсы и минусы, увидим за время реального пользования. Буду делиться) Может кому то поможет с выбором)

    • kroman
      Автор: kroman
      Мой знакомый, не зарегистрированный на ВФ, продает почти новый эхолот-картплоттер Lowrance Hook-7 (куплен 27 июля 2017). Прибор оснащен технологиями CHIRP и DSI. В комплекте - датчик и защитная крышка. Состояние - идеальное.  Цена 40000. Причина продажи никак не связана с самим прибором.
      Звонить+79159523425, Леонид.
      Фотки сегодня выложу, с телефона пока не получается.