• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Chert

Новости, а не отчеты. Весна 2017. Рыбалка со льда

565 сообщений в этой теме

Вчера снова рыбачили с братом в Суходоле. Большую часть рыбалки провели в поисках клевых мест. Сходил в базар,посмотреть как в такой толпе ловят крупную сорогу. Сам там не ловил, но видел как вытаскивают сорожину, а она собирает по пути лески соседних удочек. Мой улов составил 9 рыбин с утра и 5 вечером,вес 2.350. В сторону берега тронулись ужев сумерках в 18.15.

На льду не фоткал.

WP_20170304_20_57_30_Pro.thumb.jpg.96f6a16ad5c2a1f0847e6bc5d4b940c3.jpg

А сегодня вкусняшка.WP_20170305_14_33_52_Pro.thumb.jpg.2d7011cf9a531ba860b30c232786e131.jpg

90

Поделиться этим сообщением

Всем привет!  Всех с наступившей весной! Выдалась суббота свободной решил  посетить,, Грязный,, затон. Улов скромный, ничего выдающегося не было. Мелочевка поклевывала. Искал ,,его,, но он видимо об этом не знал. Глубины от 5 - 8.5 м. Попался судачек на поводок. Заглотил до самых ушей, пришлось забрать. Народу тьма ,везде сидели и на теке и в заливе. Все равно доволен, лёд пока ещё нормальный, но думаю не надолго. Не знаю что в заливе ловилось, кто был напишите. Стараюсь разловить безмотылки. Кое что получается,  но не всё.

IMG_20170304_170848.jpg

86

Сегодня втроем были в Суходоле. Ушли порядка 2.5 км в море, в базар не пошли, пытались найти свою рыбу, немножко поймали. Глубина примерно 3 метра, клевала только на безмотылку, мотыль и опарыша игнорировала. На баланс тоже ничего, хотя сильно в него и не упирался.

20170305_115852.jpg

94

Были у "Горы" (конец Чкаловской дамбы). Думали - в воскресенье народу будет поменьше - нет, народу дохуа, чего не скажешь о рыбе.

Поймал штук 7 сорожин и примерно столько же окуней. У друзей почти так же (только без окуней), хотя на сей раз они ловили на безмотылку (у меня что-то не шло), а я - на стоячку, мотыля.

Впервые посмотрел, как ловят горе-морского судака (прогулялись к вечеру до базара). Судак, в среднем, - с полкило, но видел и кила 1,5.. У кого - мешок под 10кг, а у кого - пара штук. Грешен - одного поймал и забрал. 

89

Опять Михайловское , вчера было хорошо а сегодня ещё лучше сорога от 150-400гр, окунь 200-600гр, с 6 лунок с одного места 24кг, на троих . Пришлось остаться ещё на день . Посмотрим что завтра будет .лед сжирает на глазах.

image.jpeg

93

21 минуту назад, Андрей27 сказал:

сорога от 150-400гр, окунь 200-600гр, с 6 лунок с одного места 24кг, на троих

не может быть, сегодня в Рамешках у меня полный НОЛЬ!! хуже не бывает, а где-то рыба все же есть да еще и клюет?!:huh: я слегка собой недоволен

42

24 минуты назад, Андрей27 сказал:

На море знакомый ловил , говорит отлично отловил .

так я и говорю, что СОБОЙ недоволен))) руки видимо из .... но и глядел изредка на немногих других рыбаков в надежде увидеть активные махи руками и т.п. Не увидел. в 15 час. мы почти последние уходили. народу было немного. может в других местах где то лучше, но мы рыбу не нашли))))

21

Уходить нужно было в 18.30

7

2 минуты назад, Эбису сказал:

Уходить нужно было в 18.30

неужто вечерний выход дождались? респект. похвалитесь.

6

Сегодня скатался на р.Керженец.с.Богоявление.Бываю там почти каждый выходной,но на рыбалку не всегда удаётся вырваться.Народ на речке присутствует.Впрочем,как и всегда.Рыба тоже зашевелилась.Сегодня видел и поимку щучек на флажки,и неплохой густеры.Сам ловил на безнасадку,но недолго,т.к. рыба хочет мяса.С подсадкой мотыля и опарыша стало намного веселее.Конечно не так,как у Бати.Он,на свою хитрую снасть,ловил три-четыре штуки,пока я пытался вытрясти одну.После обеда,погода резко изменилась.Поднялся ветер,и начался дождь.Пришлось сматывать удочки!Но мы и так не плохо поймали.Кошки были довольны :smile:  

DSCN6564.JPG

DSCN6565.JPG

DSCN6566.JPG

DSCN6569.JPG

DSCN6567.JPG

DSCN6568.JPG

84

2.5 дня провели в Разнежье, по 10 жерлиц у каждого, за все время была одна килошная но с большими язвами болячками на боках, брать не стали но отпускать такую обратно в воду тоже не стал, оставили птицам. Ещё было 2 шнурка которых утопили. И был выловлен мой личный рекорд по щуке, её вес 7.01 кг.между делом искали красноперка, нормальный размер клевал только поздно вечером, ловили до 18.30 уже с фонариками! Клевало очень осторожно, но за 3 дня на посолить наловили.

IMG_20170304_162452.jpg

96

Сегодня тоже были на море, в хорошей компании Лехи,Ромки,Николая.Ходили от Ленгвиста до Железнодорожника,излазили все глубины,коряжки вчетвером, мой результат четыре окуня:blush: которых утопил обратно.Рыбу что видел в камеру можно по пальцам сосчитать это 7 окуней и целых 4 сороги,которые плавали по одной с коряжника.Выходит,что рыбу просто не нашли,а точнее не там искали ее.

89

Сегодня Сокольский р-он 3я грива, 11 сорожин 16 окуней, общий вес 3700. Если рыба в камере есть то клюет. Погода жесть, ходить плохо, но рыбалкой доволен.:biggrin:

82

5 Марта 2017, Волга в черте верхней части города.

Рассвет просто чудесный, тепло и слабый ветерок, ну чем не полноценная весна:smile:. С утра намечалось дальнее путешествие в редко посещаемые места, Подновский остров. Выход на лед оказался хорошим вода ушла, снег на льду растаял, каша подмерзла. Думал проблем добраться не будет, но пройдя полпути, на середине остановился и огляделся, дальше начинался желтый лед с темными пятнами. Оттепель сделала свое черное дело, безопасная дорога туда закрыта. Пришлось изменить планы и идти в котлован. IMG_3315.thumb.jpg.d22586fd9c5e9fb9ca844a737167a13e.jpgIMG_3312.thumb.jpg.3067483a20ceddadf8d05d439f6658cf.jpg

Проходя вдоль берега по снегоходной тропе, обнаружил на ней майны. Тек размывает лед очень быстро. В 20м от берега решил сесть на лунку, но баланс 36гр унесло как пушинку. Дорога прошла на легке почти как по асфальту. Пришел на точку где стоит окунь, но в камеру то его почти нет. Опускаю баланс, на пятом взмахе подбой, и в течении 5 минут, 3 хороших окуня. Как затихло стал ходить по лункам, но окунь отозвался лишь в еще одной, где трава на дне цеплялась, где зацепов не было и поклевок не было. Там поймал самого ровно на 301гр. IMG_3321.thumb.jpg.b885bb10931d5b176d8da8a9c1e42200.jpgIMG_3326.thumb.jpg.b19474d9d5bf4ff98eee39ec5a06307f.jpgПытался везде на мормышку половить, но окуню сегодня только баланс подавай. После пары сходов как обычно клев выключили, ждать здесь не стал больше, пошел в другие места. В камере сороги полно везде, но ни на что. Пара окушков еще клюнуло опять только на баланс.:blink: У причалов поклевок много на глубине 6м, но это "спички судачьи" балуются, тройх вытряс, так они и обратно уходить не хотят в лунке стоят. Приходилось насильно проталкивать под лед.IMG_3329.thumb.jpg.9ae22df8d6fe9d61d6f58a88c986d2b1.jpg

В 13 часов погода нахмурилась, пошел дождь. Рыбаки стали повсеместно покидать водоем. Пошел по лещевым местам, по оставленным лункам, в камеру подлещики плавают, на баланс тихо. Находил несколько таких мест скопления подлещика, но везде тишина как у рыбаков ловящих на мотыля так и у меня. IMG_3334.thumb.jpg.60f137bb183192caefa911bfd5d581e9.jpgФото "Грустный балансир отдыхает на льду после долгой и безуспешной работы". Видимо еще не время.IMG_3330.thumb.jpg.6a828e25f562c270339211512c7f2fde.jpg

Всем удачи!

86

5 часов назад, Evgeniy1975 сказал:

не может быть, сегодня в Рамешках у меня полный НОЛЬ!! хуже не бывает, а где-то рыба все же есть да еще и клюет?!:huh: я слегка собой недоволен

Сегодня были у железнодорожника, не видел ни одной поклевки, безмотылка, мотыль. Мормышек перевязал десятка 2. У компаньона 1 сторожка и один окунь на быковку 2 в районе 11.00 с одной лунки. Заходили в базар, у троих видел золотые лунки, по 5 хвостов. Остальные в пролёте.

72

Вчера решил скататься на Оку под Чайку, подергушить, так как в эту зиму ни разу на тёке не был, нужно было хотя бы отметиться.) Пока рыбку нашёл, время девять с копейками было уже, ловил примерно час-полтора, итог на фото, самый густер на 430. Думаю, если бы с утра встал на рыбью тропу, улов был бы повеселее. Весь рыбь в протяг, на лентяйку один раз только мотыля обсосала. Тёк не слабый, груза 18-24 грамма. Поворот перед Чайкой начало промывать, заход там будет безопасен максимум  ещё 2-3 дня при такой погоде.

P.S. Рыбка не активная, ни одного дёрга  на вываживании, даже в лунке не шелохнулась ни одна...

IMG_20170305_151906.jpg

IMG_20170305_151708.jpg

Изменено пользователем никитос
94

Друг вчера был на Ячменке. За целый день 8 подлещиков на стоячку на мотыля, 2 из них 300-400, остальные мельче. На безмотылку не смог вытрясти ничего.

65

Добрый день!

Случилось так, что я стал участником VIII МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЧКАЛОВСКАЯ РЫБАЛКА 2017".

02.thumb.jpg.296f69650caf52c83ab6e13ccf9acbd2.jpg

Совместили два дела и на рыбалку съездили и в фестивале по участвовали. Погодка до обеда  не айс дождь мелкий шел, но после обеда местами выглядывало солнышко!

Приехали на мероприятие, прошли регистрацию, дали бэйджики и пакетик под улов, затем торжественное открытие В.П. Шанцевым данного фестиваля рыбаков! После вступительных слов организаторов мероприятия Губернатором был дан запуск Сигнальной ракеты ! Все участники рванули к своим заветным золотым лункам, но оговорюсь сразу не у каждого она "лунка" стала Уловистой!

Рыбаков было много, А рыбы наоборот мало!!! Мне рыбы не досталось ))))):biggrin::biggrin:

Семёновский рыбаки!!

01.thumb.jpg.5f053c8c3837913470b8c31231059522.jpg

20170304_100805.jpg

20170304_100800.jpg

20170304_115936.jpg

20170304_100810.jpg

20170304_100815.jpg

20170304_100856.jpg

20170304_100933.jpg

20170304_115932.jpg

20170304_115940.jpg

20170304_140718.jpg

20170304_140726.jpg

20170304_142130.jpg

70

Два дня в Разнежье, вдвоём с братом. Рыбалка прошла по лозунгом "Что такое не везёт и как с этим бороться". В субботу на лёд вышли в половине седьмого, спуск на стоянку к водокачке только на полном приводе и этих полных приводов была почти целая стоянка, некоторые, минуя стоянку, сразу на лёд. Мы же, 20 минут пешком и мы на первой точке, балансир, глубина пять метров, рядом свал на шесть - семь, лёгкий тёк. Окунь отозвался с первых проводок, время 6:50, жрал в заглот, окунь до 600 грамм IMG_0309.thumb.jpg.e8ff55611845460b976cb89146685724.jpg

Это за первые 20 минут ловли. Был сход чего то хорошего, с первого раза не удалось в лунку завести, слабинку дал и сход. Далее затихло. минут через 10 случился первый " не везёт", поклёвка, подсечка и блеснильник вылетает из рук, падаю на колени, подхватил леску, дёргаю на себя а леска сквозь руки пролетает, первая мысль, зацеп, снова потянул на себя и зацеп ожил, почувствовал только как на том конце кто то заворочился, мощнейший рывок и слабина, вторая мысль, обрыв (в прошлый раз на этом месте щучка срезала), но нет, чувствую баланс на месте, вынул и увидел такие серьёзные сколы от клыков, судак был, не пробил похоже. Все поклёвки с одной лунки. Далее совсем тишина, Брат в двух метрах от меня балансирил, не поклёвки, опустил в эту же лунку мормышку с мотылём и тут же судачка грамм на 600 достал, а баланс не хотел. Приняли решение идти дальше и выставить жерлицы, благо братан на мотыля живца наловил быстро и в достатке под берегом. Пошли ближе к тракторному, Выставили 15 жерлиц вдоль свала с 2 до 5 метров. На меляке закормили десяток лунок в надежде на сорогу. В кормлёных лунках в этот день ничего не было, как и флагов на жерлицах. Чуть в сторонке, у пеньков, поклёвывала живцовая сорожёнка, я нашёл луночку где худо-бедно клевала пищевая рыбка, вся за лодошку, и сорога и подлещик и густера и окунь, несколько экземпляров и за 300 грамм пролетели. Время пятый час, мне не даёт покоя судак который на первой точке меня перехитрил. Брату говорю, пойду туда, может вечером выйдет. Пришёл, но ни поклёвки, ближе к шести проскочили три окуня подряд, хороших, баланс брали в заглот  IMG_0311.thumb.jpg.68bc97a1dfd8f76d499a117f5e50d741.jpg

До темна пусто, ну и мы в дом. Жарить шашлык IMG_0312.thumb.jpg.ec4c5a1a01a669139147765cee196e17.jpg

За столом до одиннадцати просидели, обсуждали планы на завтра. А в планах было за темно придти на первую точку, судак ведь так покоя и не даёт, ночью спал плохо, чудились злые поклёвки. В четыре подъём, завтрак, в половине шестого вышел (братик у меня вечером усугубил маленько лишака, позже вышел). Но, как говориться, рыбка видать то же что то отмечала вечером и как и мой брат рано не хотела проявлять активность, до восьми ни тычка. Брат подошёл, узнал как дела и не задерживаясь ушёл к жерлицам. Я же избурив приличную акваторию и неувидив ни поклёвки тоже засобирался к нему, думаю сейчас помакаю баланс в той лунке где вчера поймал пока курю и пойду. На втором подбросе тычёк, мимо, и тут случился второй "не везёт", ещё два подброса, хорошая поклёвка, блеснильник держу уже в руках крепко, секундная тяжесть и тыньк... нет балансира. Тут я совсем растроился, блеснильник бросил всерцах, сел покурил. Блин, третий баланс у меня на этой точке отгрызают, поводок что то не хочется ставить металлический, что делать то? Балансы Рапала 5. Кстати балансир этот у меня был очень уловистый и на волге и на море, нравился и щуке и судаку и окуню, верил я в него безгранично, ну и по классике жанра он последний был, перебрал все другие, ноль. Позвонил брату, бель не кормлёные лунки не подошла, на жерлицах с ночи было три флага, две целые а на одной живец сбит. Пошёл в его сторону, на моей вчерашней лунки, Борисыч (у кого останавливались) давольно таки активно полавливает всё тех же подлещиков, сорожек, густеру, в округе тихо. Тут у нас случился третий "не везёт", пока тут крутились, искали, брат смотрит, флаг горит, пошёл, далее с его слов: подхожу, катушка не крутится, лески не смотано, вдруг раз, катушка один оборот сделала, секу говорит, тяга неимоверная, метра не протащил, мощнейший рывок и слабина, металлический поводок по середине оборван, поклёвка была на свале на трёх метрах. Всё, подумал я, в эту рыбалку хищник не наш и пошёл искать сорогу. Пришёл в тупиковый заливчик, никого, с десяток лунок старых, смотрю, кормили, разбурил, глубина от метра до полутора, начала попадаться маленькая сорожёнка с вкраплениями вполне даже под засолку, штуки четыре грамм за триста точно, ну и вот так бегая по лункам наковырял 33 штучки на засол не считая кошкиной радости. После обеда ветер разошёлся, снег с дождём, да и рыбка совсем капризничать стала. Ловил на ГШ серебряный, бывало мотыля подсаживал по началу, но на безмотылку лучше, было играешь-играешь с мотылём, не клёт, сниму мотыля, на первой же проводке рыбка себя проявляет. В четыре домой собрались. Лёд ещё толстый, вся техника гоняет, включая машины и трактора, но уже влажный, весна однако настаёт рановато IMG_0313.thumb.jpg.a1962cbc494e3552ffd4f05b6e96f9f0.jpg

вот и верба уже зацвела. Дорога до Разнежья вполне себе приличная, есть пару мест после Валков плохих, но бывало и хуже. Всем удачи!

Изменено пользователем Сергей 1977
107

16 часов назад, Илюха сказал:

Сегодня тоже были на море, в хорошей компании

+ к хорошей компании. Тоже был, участвовал. Пробежались, набурились. Коряжек нашли много, рыбов тоже. С размером не повезло. Искали побольше. Очень хотелось, да не задалось. Ну так не в последний :biggrin:

Зимняя рыбалка к третьему сезону начала цеплять. Не в таком исступлении уже лета жду.

Вот они, гореморские звезды экрана, хотя и не все.

IMG_0073.JPG

IMG_0077.JPG

81

4 марта. Горе-море. Сокол. Компания из меня с батей, друга с супругой. Точек нет, так как впервые. Искали и маленько нашли. Сначала в 1.5 км от берега 10 полосатых на безмотылку с одной лунки. Потом ушли в базар, ловил так впервые (о ужас),сел от основной массы рыбаков в 25 метрах, видел как страдают те кто ловит (один вытащил, десяток бегут и бурят под ящик). Ловили морскую сорогу в вперемешку с окунем. Сам поймал 7 плотвиц, как не "спалился" не знаю. Клевала на стоячку на мотыля, как только ослабевал тек. Сопротивление на флюрик 0,1- огонь. Мой вес три кита. Самая крупная порожка 330 грамм. У друзей также. Отец 10 ок.

IMG_20170305_093121.jpg

IMG-2d6b697595434388e33a5ed79d7318fd-V.jpg

image-0-02-05-546c6f7e168fd09c931fa40287ee95c17baa29daeaaab2159cb492543cf33fe8-V.jpg

image-0-02-05-d2340c67e694212ddc8de593f235df08dc24ef08bc891843eda0f3cd90f09314-V.jpg

99

В субботу было принято решение посетить Оку под Дачным и в последний раз в этом сезоне попробовать ловить на течении. Лед на удивление, несмотря на плюсовую температуру достаточное количество дней, был еще достаточно массивным, правда на обратном пути образовавшаяся каша, отняла достаточно сил.

Добравшись до места, решили забуриться ближе к противоположному берегу на слабом течении и проверить старые уловистые лунки. Развернули по две удочки: лентяйка (на червя) и дергуша (на мотыля) у меня, отец - на дергушу и большую мормышку.Тишина. Через какое-то время время, взяв дергушу и бур,  решил отправиться вниз по течению, периодически забуриваясь или проверяя старые лунки, долгое время протяжки были безрезультатными и лишь спустившись метров на 200 от первоначального места на одной из протяжек долгожданная потычка. Небольшая густерка оказывается на льду, только отпускаю крючок на дно, как тут же еще одна поклевка. На этот раз бершик. Звоню отцу, у него тишина. У меня тоже больше не поклевки. Лентяйка осталась на первоначальном месте. Принес ее, закинул. Ничего. Ко мне подошел отец и забурился метров на 20 выше. Тут же поймал пару небольших густерок. Я решил нацепить на лентяйку мотыля и в час по чайной ложке начались едва заметные поклевки, на дергушу же, как не старался, ничего. В итоге поймал еще 4 небольших густерки и отец в оставшееся время столько же. По итогу 12 рыбин, общим весом чуть больше 1,5 кг. По рыбалке стоит отметить не просто неактивный клев, но и отсутствие сопротивления при вываживании. Народ также достаточно быстро рассосался. Кто-то стоял у воды, кто-то на середине реки, небольшой базарчик образовался пониже нас около берега. Но и он быстро сошел на нет.

Рыбу не фотографировал. 

79

Всем здравствуйте ,писать особо не о чем ,хотя я бываю практически в одном месте -это Фора,и посмотрев мои краткие новости, можно сделать соответсвующие выводы .На данный момент это худьшая рыбалка за сезон (4.03.17.).Я поймал 6 окуньков, ,друзья где то так же,ловили на все ,с мотылем и без ,закономерность ,когда появляется течение то клев затихает ,в этот раз для нас совсем умер .Ловили на разных глубинах пару км. от берега ,знакомые были в суходоле - итог по одной плотве.Пока ехали были остановлены в Неклюдове ДПС ,поэтому спишем все на них .Фото не прилагаю ,т.к. стыдно,но этот район буду штурмовать наверное до последнего льда.

69

Всем привет!!! Хоть и поздновато,но "лучше поздно чем никогда".:tongue: Отпишусь про субботнюю рыбалку. В компании из двух человек решили посетить район Чайки - Суходола и посмотреть ловится ли там рыбешка. В половине седьмого утра были уже на стоянке, которая была забита пузотерками. Собрались и потопали подальше ото всех:ph34r:,ну их,этих подЖоупников:biggrin:. Иду значит я по морю,никого не трогаю,зайду то на одну точку,то на другую - везде тишина... Так незаметно и добрел то ли до третьей то ли до четвертой гривы, но до Чкаловска было явно ближе чем до старта...))) Подошел к двум мужичкам, спросил что да как - у них тишина. Ловят на стоячку на мотыля. Это не наш метод, надо валить от них подальше.:wink: Отошел от них метров 50 вниз по течению - смотрю лунки одна на другой набурены - надо проверить. Нормально проверил - сразу три сорожки и окунек дали о себе знать и оказались на льду. Лунок полно - смещаюсь чуть ниже по течению и тут поперло... Первая,вторая,третья - йохо!!!! Глаза то поднял и понял что спалился - бригада в количестве около 6 человек дружным шагом идет прямо ко мне,бесцеремонно так занимают лунки на дистанции плевка,типа это наша корова и мы ее доим...:biggrin:. Оказалось все это свои да наши - ВФ то много народа под свои знамена собрал.:cool: Но так как парни все же спортсмены,то им позволительно ловить на лески 0,07 - 0,08 да еще с мотылем:biggrin:. Тут у них и обрывы и смена мормышек с полировкой этого дела каким-то крепким напитком. Через полчасика ышшо один спортсмен по наводке прибыл - Черт Николаич:wink::biggrin:,которого в последствии нагло обурили свои же:tongue:. В общем весело было - обуривали не только чужие,коих понабежало как на финал ЧМ по футболу,но и свои ни сколько не стеснялись присесть на плечи товарища:ohmy:. Лично меня эта тема веселит,ибо ничто так не радует в рыбалке как неудача соседей.)))) Доходит до абсурда - после пары вопросов - покажь на что ловишь,а леска какая???? - человек бурит лунку у меня под носом,что то там трясет в ней,уходит ничего не поймав,а ты из его лунки пару хороших сорожин у него на глазах достаешь... Понимаю,людям досадно такое видеть,но,господа,рыбалка это процесс соревновательный (по крайней мере для меня) и на чужом успехе свой не построишь... Это относится к тем,кто беспардонно вклинивается между людьми,реально ловящими рыбу... Многим не хватает смелости или лень не дает пойти и найти СВОЕ место,под свои мормышки и способ ловли и они начинают мешать другим,просто из своей вредности и скорее жадности,раз они так делают... Господа,глядя порой на Ваши потуги становится смешно. Мормышка,леска, кивок и даже рабочая точка не дадут вам хороших уловов если не понимать того,что происходит подо льдом с вашей приманкой. К чему я это? Да просто наболело... В общем было весело,по разному весело...))) Под вечер рыбу окончательно расшугали и она свалила в неизвестном направлении,а вместе с ней и толпа... Промежуточное взвешивание показало что в пакетике у меня без 200 грамм 8 кг. Хотелось все же добить до десяточки и я ушел искать,правда идти далеко не пришлось... В метрах 30 от места базара,на целине,наткнулся на крупного ерша вперемешку с окунем,а сдвинувшись чуть дальше нашлась и плотва... Клевало у всех,кто умеет ловить,до самой темноты. Норма выполнена и пора бы шагать домой,путь то не близкий и дорога не асфальт... Приехал,отобрал плотву от окуней и взвесил - 8200 плотвы и 2кг с копейками окуня... Отличная рыбалка!!! Чего и Вам желаю искренне!!! Ловите в свое удовольствие,но и не мешайте ловить другим!!! Будьте ЛЮДЬМИ!!! Всем Ни Хвоста Ни Чешуи!!!

ПыСы: Фото на льду не делал - левой рукой зад прикрывал - боялся что лишат девственности буром:biggrin:.

IMG_20170304_222751.jpg

110

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.