Sign in to follow this  
Followers 0
Олег А.

Продается еще один Avid.

8 posts in this topic

Продается НЕ ДОРОГО Avid 2,74м., 10-21гр. Состояние хорошее. Продаю, потому что не нужен. Отдам за 3,5 т.р.

тел. 89058694796

0

Могу скинуть ещё 500 руб. Дешевле наверное толькло даром.

0

Могу скинуть ещё 500 руб. Дешевле наверное толькло даром.

сколько рыбалок или сезонов?
0

Сколько рыбалок не знаю, а сезона 2. Большую часть этого лета простаял в углу.

0

Олег,

Если инструмент в порядке, это действительно дешево. У меня товарищ сначала хотел CD-rods 5-21, удалось переорентировать его на Авид, но рекомендовал подождать до весны... в тот день, когда Вы вывесили здесь объявление о продаже, товрищ купил новый Авид. На мои обвинения в торопливости он ответил:

- Зато у меня теперь новый Авид :)

Что тут можно сказать??? Кроме того, что не сезон сейчас что-то спиннинговое продавать... Весной уйдет Ваш инструмент, совершенно точно уйдет...

0

Верно, весной должен уйти, так что если сейчас не купят, то потом вывешу еще раз, но уже не так дешево.

Хотел продать сейчас, чтобы сразу же заказать бланк под сборку, ксати именно CD. А с ними заморочка, можно ждать по нескольку месяцев.

0

А как спин в работе с джигои, воблерами и вертушками?

можно фотку вывесить или прислать на мыло?

0

Для джига собственно и покупался. С чувствительностью все в порядке, наверное, как и у всех авидов. При хороших условиях 7 грамм слабо, но уже чувствуется в руку. Самое оптимальное грамм 16-18. Самое большее кидал 21 грамм + приманка, особо не проваливается. Вертушки и воблеры не ставил, но думаю, что за счет длинны должен быть более менее универсальным. Во всяком случае если сравнивать с таким же, но покороче 2,59 м., то он не такой рапиристый.

Фотку скинуть могу, но он сейчас на другой квартире, а до нее раньше выходных наверное не доберусь.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.