Denis

Плохой Нижний Новгород, видео Варламова!

76 сообщений в этой теме

Предлагаю Вашему вниманию маленькое видео про наш город! Я - не пятая колонна, Путина уважаю, на митинги не хожу, не пытаюсь ничего разжечь, но, сцуко обидно! Выскажите пожалуйста своё мнение...

5

Поделиться этим сообщением

а ВВП то тут причём? или это намёк на то, что этот блогер - первый блогер Кремля?) про ролик - обычный троллинг, имхо. Когда в стране заканчивается общественная полемика, надо же чем-то рты занять

1

Ну кули в Москве 400 лярдов на снос и расселение хрущевок, а на Нижний денег нет.

0

Да прав он. Реально засрали весь город-(((((

6

Денис и не только город, а и область всю, и Россию тоже!

3

Язвительно конечно,  но в целом,  а что неверно? 

Если есть сомнения,  можно прогуляться по Ленинскому району по Трамвайной улице (Профинтерна она же). 

Вот там и находится машина времени 

2

Все верно к сожалению... Пришла весна и вместе со снегом уплыл асфальт. Что б отвести ребенка в школу нужно делать большой крюк, так как дороги затапливает капитально. Фасады у нас красивые, а что за ними уже не важно. Печально все это.

0

Даже комментировать не хочется.  Картинка верна. Отношение нет. Он - путешественник. Мы тут живем.

6

Неприятно, конечно, про свой город такое слышать, но он совершенно прав. Дороги и тротуары в хлам, кругом грязища, старые бараки, догнивающие уже второй век...  Посмотрим, какой город по мнению автора "хороший". Не удивлюсь, если это будет Москва или Казань.

5

Ребят, вы и правда собираетесь обсуждать "произведение" этого активного члена Московского гей-сообщества?! @идор он и в Африке @идор - и отношение к жизни у него @идорское - типа жизнь не удалась, ну вот и вам поднасрать. А выискать плохое можно хоть в королевском дворце.

5

Дайте камеру я вам в Москве такого по наснимаю. детей будете пугать: будешь себя плохо вести поедешь в Москву:biggrin:

6

Сори, но я посмотрел только 15 секунд. Дело в том, что все эти видеоролики, весь срачь в городе и области, все политические и военные конфликты и вообще все проблемы людей от БЕЗДЕЛИЯ. 

Лично про себя скажу, мне некогда снимать видеоролики о нижнем, некогда мусорить не на улицах города (стоя с корешами на детской площадке с пивком и семками), некогда думать о проблемах жирных политиков обсирая всех и вся. Мне о семье надо заботиться, работать и суетиться. Ну и на рыбалке отдохнуть.:biggrin:

12

Только что, Pioner сказал:

Ребят, вы и правда собираетесь обсуждать "произведение" этого активного члена Московского гей-сообщества?! @идор он и в Африке @идор - и отношение к жизни у него @идорское - типа жизнь не удалась, ну вот и вам поднасрать. А выискать плохое можно хоть в королевском дворце.

+100500.Варламов этого дерьма гот ов про всю Россию наснимать.И уже наснимал.

0

2 минуты назад, Pioner сказал:

Типок, снявший данное видео мне тоже не очень приятен, но все, что творится в НиНо в последние пару лет, очень ярко показано (хоть и в серых тонах). По улице вечером с семьей не пройти - утонешь или ногу сломаешь, жена уже на днях ездила на своей микре диск рихтовать, а на моей машине надо всю подвеску перебирать, детские площадки из металлолома - где играть ребенку? А ведь город на таком красивом месте стоит, такие панорамы... Реально стыдно, только почему-то мне стыдно за мой город, а не администрации города...

4

С каждым годом всё дерьмовей вокруг !  Окружающее вызывает омерзение. В целом показан город верно, но такое найдётся ныне во многих городах нашей страны..... Раньше было больше ответственности, а в настоящий момент пофигизм и спросить не с кого....

2

С себя надо начинать, на нашем пофигизме бездельничают чиновники и засерается город. У всех семьи дети работа и, что вокруг нас не трогает. 

Ни кого не упрекаю, т. к. сам такой же.

1

53 минуты назад, Pioner сказал:

Серьезно? Вы вокруг оглянитесь, геи (ну те мужики, которые которых) безобидные овечки, а вот 90% остального населения это "стадо пидорасов": это не геи, залив омывайку, бросают на стоянке пустую канистру, швыряют стеклотару и пластик на газон, швыряют из окон бычки и всякий мусор, гадят на берегах рек и д.р. водоемов, паркуют авто и ездят по дорогам как им нравится, скажу больше, это даже не Корнилин с Мироновым делают, это делает то самое "стадо пидорасов"!

PS: Ок. Не 90%, а гдето 65-70.

Изменено пользователем GANS72
3

Да пускай он будет хоть трижды пидор,но факт налицо.Конечно время для съёмок самое показательное и летом вид чуть лучше,но мы ведь живём тут круглый год.Разговоры про то ,что чисто не там где метут,а там где не сорят-в пользу ...Снег в этом году не вывозили по распоряжению власти-типа денег нет.Всё у них есть-хапать меньше надо.На улице Баумана,где я провёл все свои несознательные годы, за 50 лет не поменялось ничего в лучшую сторону,только стало хуже.

7

америкосы во всём виноваты и 5 колонна, я считаю...)

2

Хорошее видео. Жизненное. И с юмором, кстати. Несмотря на то, что автор - "заднеприводный", ставлю лайк этому видео. :biggrin:

Мой родной город Горький (теперь - Н.Новгород) за последние годы быстро и неуклонно превращается в унылое г@вно.

Везде грязь, здоровенные лужи (хоть деда Мазая зови), дороги весной разбиты словно после бомбёжки ...

Центр Автозавода еще как-то чистят (на основных улицах), но вы зайдите во дворы - ужаснётесь! Я уж не говорю о "спальных" микрорайонах и улицах (возьмите мою родную Мончагу для примера). А ведь еще не начало таять по-настоящему!

А подсохнет - будут у нас пыльно-песчаные "бури". И бурьян во дворах и вдоль проспектов. А обилие синих заборов никого не удручает? Ведь наш город уже давно Синезаборском кличут.

Пазики! ПаЗло наших дорог! Позорище! Транспорт, рассчитанный на перевозки в сельской местности, используется как основной городской транспорт. При этом трамваи убирают. Во всем мире трамвай развивают, а в Нижнем (родина российского трамвая, кстати!) его губят. Это вот что такое?!

Еще лет 10 назад, при Булавинове, в городе более-менее проводили уборки от снега, грязи и т.п. Не было тотальной гололедицы!  Возвращаясь из Москвы, я с радостью видел, что наш город в целом чище. Да-да, чище!

P.S. И еще вот такой ФАКТ. Нижний возглавляет список городов-миллионников, где смертность превышает рождаемость.

"Спасибо" вам, отцы города!

Изменено пользователем Kepco
12

Причем здесь вообще пид@ры? Это что монтаж, спецэффекты? В реальности все по-другому? Найдете в Москве места в сто раз страшнее? Серьезно? Разве похоже на то, что авторы видио специально выискивали места для съемок в промзонах Сормовского и тп районах?

Лично я видел Б.Покровку, Рождественскую, окрестности Кремля, преход радом с Московским вокзалом(место, где город встречает гостей) и тп.

Пускай автор хоть козлов в ж...пу долбит, к данному видио это отношения не имеет! А вот два Олежика и их прихвостни - это реальные пид@ры, которые вместо того, что бы заниматься городом только карманы себе набивали и ко всему происходящему они имеют прямое отношение!

То, что начинать нужно с себя, я согласен. Но нужно не улицы идти подметать, а менять сознание. Когда нас перестала устраивать работа управляющей компании в нашем доме, мы начали сбор подписей о ее замене и этого хватило, даже УК менять не пришлось. Теперь снег у нас из двора вывозят на следующий день после его выпадения и в подъездах чистота. А вот в доме у моих родителей и снег ни разу не вывозили за всю зиму и в подъездах срач полнейший, но никто из жильцов менять ничего не хочет!

Это маленький пример, но маштабируется он легко до любых размеров.

Я в других городах бываю и чем чаще бываю, тем обиднее мне становится за свой родной (((

П.с.: И не надо меня ни в какие колонны записывать. Реальной альтернативы Путину я тоже не вижу.

Изменено пользователем Kipol
5

Только что, Kipol сказал:

Найдете в Москве места в сто раз страшнее? Серьезно?

Это не сложно....:biggrin:

0

Только что, Крупный скутерист сказал:

Возможно и так, но суть мною написанного Вы не поняли.

На Красной площади, на Арбате давно были? Там тоже 10 метров отошел и Сталинград начинается?

0

А на Воробьевых горах там, наверное, Собянин себе кафе строит?

0

10 минут назад, Крупный скутерист сказал:

А у нас даже и искать не надо. Идем на центральные улицы Автозавода - проспект Молодежный, улица Веденяпина и проспект Октября, заворачиваем направо или налево (куда угодно) - и "наслаждаемся".

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.