• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Breaker

Ребят, у кого безлимит, качните мне программку?

11 posts in this topic

Обращаюсь к тем, у кого есть время, у кого безлимитный интернет. Качните пожалуйста программку, большую. Болванка и стакан с меня.

http://thepiratebay.org/details.php?id=3512164&fl#show

0

Хехе, на 64 кб делов то ...на неделю !чистого! времени...

Кстати, опять подниму вопрос, а можно ли как нибудь такие файлы перекидывать на нижегородские файлообменники, чтоб бесплатно. Типа ассиметричного доступа.

Или они потом счет получат?

ЗЫ, Breaker, попробуй сервис какой платный поискать, чтоб на диске прислали...

Хехехе, прикинул, за неделю комп сжерает электричества на 109 рублей......

0

Вить, есть он есть, а вот как на него например с рапиды файл слить, чтоб не через свой комп, чтоб потом на 10 меб закачать бесплатно?

0

Файлообменник есть, перекидывать - не знаю...

А вообще - можно обманом: разыскать косой прокси в IXNN и высосать шустрым (но не безлимитным) тарифом с бесплатным IXNN через него. Да, если поймают - готовь вазелин: суд если и будет, то только линча... *1*

0

А вообще - можно обманом: разыскать косой прокси в IXNN и высосать шустрым (но не безлимитным) тарифом с бесплатным IXNN через него. Да, если поймают - готовь вазелин: суд если и будет, то только линча...

Альберт,я таких ругательств в жизни не слышал.И вы во всём этом понимаете?

Мишаня,завязывай,вазелина не хватит...

0

Priest, этот вариант известный, *1*, а надо , чтоб не искали

0

А можно еще проще: прийти в какое-нибудь кафе/гостиницу/мегацентр с бесплатным WiFi-доступом в нет и за бутылочкой-пятой пива скачать че надо ноутом или еще чем. Еще вариант типа Республики: пьешь пиво, качаешь че надо бесплатно, записывают на диск из расчета что-то 60-100 рублей за сессию. Еще вариант: попросить студента из Лобача, у них нет бесплатный вроде, за ящик пива че угодно скачают.

0

С WiFi возможен такой вариант развития событий: пока выкачиваешь так накачаешься, что потеряешь ноут или еще что... :) А вообще - интересный подход.

Кстати, 'бесплатный инет' еще и у газпромовцев с железнодорожниками...

0

Там английская версия.

Вот ссылка http://www.autocd.ru/index.html?q=10&gc=194&sha=0 по ней найдешь русскую с доставкой за 25 УЕ, я думаю что если полазить по нету можно найти и дешевле.

0

Да, вот еще забыл вариант. Есть такой сервис - файловая почта - DVD 500 рублей по почте. Сервис серьезный, давно, не накалывает и не кидают. Диск идет к нам где-то неделю. Качают также со ссылок рапиды и прочих файлообменников. Ссылка: http://filepost.ru/?act=my_files

0

О, флоппинет! *1*

Кошмар, как на нас буржуи посмотрят... *16*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.