• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Новый год на реке

25 posts in this topic

Парни,дома в НГ надоело сидеть-просто надоелоюю

Хотелось бы выехать числа 30-31 в чей-нибудь домик в деревне)),а 1 января встретить рассвет на льду (если будет).И половить до 3.01

Когда ехали на Куртюгу,Миша-НН предлагал вариант.

Кто чего скажет-предложит?

0

1 января рассвет встречал на льду, а три года назад вообще была чумовая идея: на льду сам НГ встретить *5* Уже и от подруги очередной к тому моменту избивился, уже и вещи собрал, и с машиной договорился, хлоп - накакуне выезда температура подскочила, пришлось поход отменить... а сейчас уже все, похоже, старый стал для таких высоких прыжков, увы...

0

Да ладно Дим,старый... с удовольствием и НГ на льду встречу-надоело все до чертиков-стол-оливье-гуляние по Покре и т.д.

С удовольствием бы ехал куда-нибудь к черту на кулички...

0

С удовольствием бы ехал куда-нибудь к черту на кулички...

Я тоже. Шумные гулянки в городе на площадях всё равно не люблю. Чаще всего дома вдвоём с женой встречаем.

0

Эх... (без слов)

0

Я уже один раз был ... рассвет и все такое... , температура была -35 водку пили как воду, самовар так и не вскипятили ладно хоть не разморозили. Уху сварили но дров ушло куба два или больше. Не если встреча НГ на природе, то причем здесь рыблка ?? Лучше не так, пока все спят 1-2е хорошей компанией на рыбалку, если погодка в масть.

0

Да сам НГ над лункой то ни к чему. Я как раз про пару дней этого праздника в относительной дали от шума города.

0

Привет всем.

Я там, тему ниже завел, может кто подскажет, где бы еще и переночевать несколько дней в новогодние праздники... А? Адреса, пароли, явки - а то на абум ехать не хочеться.

А про новый год - мы правда не в сам, а первого числа днем выдвинулись на Рыбинское. В общем плохо закончилось, водку всю в деревне выпили (и самогон тоже), на лед только на первый и пол четвертого дня попали, рыбу купили. Так что, я больше на новый год не ездок. Лучше дома переждать, а числа третьего в путь.

0

эх.хоть помечтать.

да и на работу уже 3го.а так бы классно

0

Лучше не так, пока все спят 1-2е хорошей компанией на рыбалку, если погодка в масть.

+1

Взять с собой елку, воткнуть её возле лунки... и .т.д. и т.п.

Один раз так попадал, классно.

0

Ну вот,чего и предлагаю (вернее хочу) 1-го с утречка на ледок с бутылкой конечно))

0

Первого.. на ЛЕДОК... Да вы, батенька, оптимист... Хотя если ледок будет - что мешает хоть просто в кокааольский затон пойти? :) И Алекса прихватим :) И Михаила - да мало ли народу поблизости :)

0

Да не вопрос. У меня и вобла еще есть. С лета осталось.

0

Так, что за беззаконие - с воблой да на рыбалку?! Хотя у меня вобла тоже есть с Ветлуги.

0

Ну вот,чего и предлагаю (вернее хочу) 1-го с утречка на ледок с бутылкой конечно))

В прошлом году так у нас и было, справляли в Каменке, а первого на лед, супер.

На фотке итог рыбалки:)

0

Правильно, вся рыба с похмелья, ловиться на пьного мотыля, у рыбаков руки трусятся,этакая игра получаеться хитрая, опять же обуривальщиков нет, НО НЕ В 1 января 2007 года. В стране вечнозеленых помидор началось потепление:))

0

у рыбаков руки трусятся,этакая игра получаеться хитрая

Точно, как старый безмотыльщик подтверждаю, игра получается супер, рыба в очередь стоит.... *1* *1*

В стране вечнозеленых помидор началось потепление

Тьфу, тьфу, тьфу... не хочу быть озимым спинингуем, хочу быть пингином...

0

А больше ни чего не стоит....????

0

А больше ни чего не стоит....???? - это вопрос к ихтиологам ;)

0

Вроде как тьфу тьфу тьфу

http://top.rbc.ru/index3.shtml?society_20061215134727

Штормовой ветер, пришедший в Россию из Атлантики, завершает исключительный по продолжительности и не имеющий аналогов в истории почти месячный период рекордно теплой погоды, сообщает сервер «GISMETEO.Новости» «GISMETEO.Новости».

В предстоящие выходные с отходом глубокого циклона и его атмосферных фронтов погода улучшится, ветер постепенно ослабеет, а температура начнет плавное возвращение в норму. В Москве и Подмосковье пройдут небольшие дожди, температура составит +4…+6, с понижением в воскресенье до +2…+4.

Наиболее ярко этот атмосферный процесс будет выражен в Санкт-Петербурге, где с разворотом ветра на северо-запад похолодает с +3…+5 до +1…+3, а дождь сменится мокрым снегом.

Тенденция на понижение температурного фона будет прослеживаться и в средней полосе европейской территории России. В Воронеже вовлекаемый из Арктики воздух постепенно понизит температуру до +4…+6. В Самаре и Нижнем Новгороде похолодает до +2…+4, и будет идти мокрый снег.

Штормовой ветер, пришедший в Россию из Атлантики, завершает исключительный по продолжительности и не имеющий аналогов в истории почти месячный период рекордно теплой погоды, сообщает сервер «GISMETEO.Новости» «GISMETEO.Новости».

В предстоящие выходные с отходом глубокого циклона и его атмосферных фронтов погода улучшится, ветер постепенно ослабеет, а температура начнет плавное возвращение в норму. В Москве и Подмосковье пройдут небольшие дожди, температура составит +4…+6, с понижением в воскресенье до +2…+4.

Наиболее ярко этот атмосферный процесс будет выражен в Санкт-Петербурге, где с разворотом ветра на северо-запад похолодает с +3…+5 до +1…+3, а дождь сменится мокрым снегом.

Тенденция на понижение температурного фона будет прослеживаться и в средней полосе европейской территории России. В Воронеже вовлекаемый из Арктики воздух постепенно понизит температуру до +4…+6. В Самаре и Нижнем Новгороде похолодает до +2…+4, и будет идти мокрый снег.

0

Все буде хорошо.Со среды обещают морозы, в следующую субботу поедем второй раз на первый лед.

Видимо опять на куртюгу *1* . Третьего первого льда надеюсь не будет. Ну а морозов и метелей думаю до апреля хватит всем, по самый не балуй.

0

А мы обычно 31-го на рыбалочку ездили....

Эх, не получится в этом году... А жаль... :(

Вообще настроение - говно. Думал: уедем на новогодние праздники с Мефодичем в Чувашию до 6-го, раза три съездим на Суру за судачком.... А с такой погодой, чувствую, льда-то на реке не будет. Останется лишь бухать в номере - ни те горных лыж, ни те рыбалки... Тьфу, блин!

0

М ожет на какой турбазе побухать.

0

Не загадывай - может еще и получится. Разное уже было, помню в ночь с 30 на 31 декабря за одну ночь температура упала с 0 до -30 у меня на ходу примерзли двери и дворники :)

0

Вадик,помню я 31 декабря..Ты,я и Дример...эх,хорошо.

Турбаза-только за!

Только все благоустроенные турбазы забиты.

Нужен либо дом в деревне 9чей-то) а можно просто в Разнежье к бабе Зое за 50 руб с баней...Был бы лед.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.