75 сообщений в этой теме

Здарова, Мужики! Про легкий способ курить знают многие и многие успешно завязали с куревом легко и непринужденно с помощью этой книги. В том числе и я. 8 лет назад как только попала в руки эта книга, в тот же день и бросил.

Хочу сказать, что у Карра есть книга Легкий способ бросить Пить.  Алкоголь конечно. Не задумываясь и не откладывая начал её читать и после первых 5 глав понял, что больше не пью. Прочитал всю до конца и легко и непринужденно отказался от алкашки.

Так, что мужики, те кто идет на пути в алкоголизм, читайте, бросайте, советуйте друзьям!!!!

Я не пью, не курю, занимаюсь спортом- вобщем скукота=))))

P.S. у Карра есть легкий способ Похудеть)) боюсь читать.

ССылок не выкладываю, в сети всё можно найти. Для тех, кто хочет - найдет, прочитает и бросит. Никаких наркологов, кодировок и Усилий Воли.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя, опять....... Думаю во избежании модераторам надо запретить комменты... ТС, сорри, к Вам без претензий, просто уже столько раз проходили и кончалось все очень плохо.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взломанный аккаунт?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я сам пишу.. понятно, почему везде запрещают такие публикации))) в соцсетях сразу удаляют.

Не нужен Властелинам Мира здоровый народ))

я так, от чистого сердца поделиться просто решил.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Моряк_с_Лескова сказал:

почему везде запрещают такие публикации))) в соцсетях сразу удаляют.

Не нужен Властелинам Мира здоровый народ))

Нда... не представлял, что мировоззрение может быть до такой степени искажено)))

Кстати, про книгу Карра... говорят, что самый лучший способ бросить курить - скурить её от корки до корки)))

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый народ сам имеет волю пить и курить бросить, если что. Тема, действительно, вся мусолена-измусолена. Кто хотел бросить - бросил и без Каров, кто не хотел - так и смолит, и плевал он на всех Каров.

За сим аминь

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена 8 лет назад, бросила курить. С помощью этой книги. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заострить внимание на Легком способе бросить Пить!! Относительно новая книга. И именно о ней я пишу.

Уверен, кому то поможет 100%. У меня папка пропал из за алкашки, и отчим!  Спорить ни с кем не хочу, и убеждать тоже. Просто донес информацию о книге и о том, что она действует.

Игорь А., ещё недавно Властелины захватывали организовывали и т.д и т.п. колонии и использовали жизни и бесплатный труд людей для собственного обогащения. Сейчас обогащаются за счет алкашки и сигарет( один из способов обогащения).

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я бросил курить... или "Карр нервно курит в стороне"!!!)))

 

Случилось это осенью 14 года, где то середина конец сентября. Едем с Саней Маляевым с рыбалки, рыбачили где то за Борским мостом, рыбалка была позитивной, возвращаемся с хорошим настроением и весело что то обсуждаем... и тут на посту нас тормозят. Подходит этакое розовощекое нечто, с мор... лицом, не умещающимся в фото 9х12. И начинается обычное бла бла... документы, нормально, дыхните - нормально, а у вас фара разбита - а вот справка.... откройте багажник ... Маляев начинает понемногу заводиться, типа, а какое вы право имеете на произведение досмотра, на основании чего и все такое... Я Сашку начинаю успокаивать, типа, Александр, мальчик больше в жизни ничего не умеет, кроме того как шарить по багажникам, доставь ему это эротическое удовольствие и поехали домой. Ну, Сашка ворча идет, багажник открывает. Нечто богажник осматривает, и , естественно, кроме пары рюкзаков со снастями да спиннингов ничего там не обнаруживая, возвращает Маляеву документы с сожалением и словами, типо: "Да я сейчас столько прав имею, что поймаю тебя курящим с сигаретой в подъезде и могу вые...ать по полной программе!!!"...И с чувством собственной гордости, выпятим вперед желеобразное пузо и развесив гордо на плечах свои розовые натруженные щеки - удалился, получив в след весь традиционный набор сравнений с людьми нетрадиционной ориентации)))

Доехали до дома, все нормально, тыры-пыры... ложусь спать... ночью просыпаюсь в часа три, со мной такое случается, естественно чай и сигарета дежурная... тянусь за сигаретой... и тут возникает перед глазами образ этого розовощекого "*****удалено цензурой****", грозит он мне пальцем, пародируя образ водяного из старой советской сказки... и только вместо "Должок попомни!!!" идет текст типо "Я нынче столько власти имею!!!"... Поток этого полоумного бреда я тут же прерываю фразой "А вот хер тебе!!!", бросаю пачку сигарет и... перестаю курить. Курить просто перестаю, без всяких позывов, желаний, борьбы самим с собой, ломки и прочего сопутствующего. Карра читал, еще создавая оптовку в Мире Рыболова в далеких нулевых, бросал долго, мучительно, организм сопротивлялся и ... по итогу, промучившись месяца полтора снова закурил. А тут - РАЗ!!! и я уже НЕ КУРИЛЬЩИК!!! Все вокруг курят - мне похер, пьем с друзьями - мне похер... вспоминал пару раз это розовощекое существо с поста  борского, была мысль найти его, отблагодарить и предложить совместный проект)))

Первая ласточка прилетела на следующее лето, когда я, традиционно поехав в финку, не смог себе прикупить кое что из вещей... потому что НЕ СМОГ ПОДОБРАТЬ НУЖНОГО РАЗМЕРА!!!

Реально напрягло, это что же это за хрень такая? Впрочем, вывод сделал правильный - нужно просто увеличить нагрузки на организм, буду двигаться в этом направлении.... а потом случилась осень, наша поездка с четой Могилкиных в Абхазию на поезде, смерть в день нашего отъезда моего друга детства... и я закурил... И знаете, парни... я не жалею... потому что Я ЛЮБЛЮ КУРИТЬ!!!)))  А еще я очень люблю женщин... и если какой нибудь очередной Карр начнет мне доказывать, что любить женщин - это плохо?))))

Ребята, самое главное ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ!!!)))

17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гош, после того как закурил опять вес ушёл?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Игорь А. сказал:

И знаете, парни... я не жалею... потому что Я ЛЮБЛЮ КУРИТЬ!!!)))  А еще я очень люблю женщин... и если какой нибудь очередной Карр начнет мне доказывать, что любить женщин - это плохо?))))

Ребята, самое главное ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ!!!)))

Ловко вы все на женщин перевели)))))))) Мастерски даже!! Что уж и рыбалку не приписали=)

Вобщем жизнерадостным, независимым и гармоничным людям Карр противопоказан даже в гомеопатических дозах!!

Ну а у кого проблемы с алкоголем вперед гуглим книгу и освобождаемся!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Denis сказал:

Гош, после того как закурил опять вес ушёл?

Да, снова в пределах нормы... условно, конечно, кил пятнадцать мне бы сбросить не помешало для облегчения конструкции)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. Люблю такие)

Ещё ни одного раза не встретил непьющего человека, который бросил пить безо всяких причин.

Поясню: все люди которые которых я знаю из непьющих пришли к этому из-за проблем либо с головой либо со здоровьем. Ну может у меня опыт и круг знакомств скудные. 

Я пробовал задать себе вопрос "Нужно ли мне бросить пить?". Тут я ответил себе на некоторые вопросы,чтобы сделать главный вывод:

- Создаю ли я проблемы себе или моим близким,когда нахожусь в любой стадии опьянения? Вроде не бью никого,не оскорбляю. Дебошами не занимаюсь.

- Есть ли у меня проблемы с работой? Тоже нет. На работу хожу вовремя. Даже и дома бывает работаю по выходным.

- Сказывается ли на семейном бюджете? Вот тут конечно позиции моего глубокого алкоголизма пошатнулись. НО, брошу пить,начну есть, покупать всякую хрень. Так что семейный бюджет быстро освоится другими продуктами)

Вывод: Если есть культура употребления, то пейте. Для особо впечатлительных: по выходным пью не более трёх бутылок пива, а "крепкача", больше полбутылки за вечер, для меня смерть)) В общем мой глубокий алкоголизм останется при мне)

P.S. Говорят,что если не пить,то легко можно жить от зарплаты до зарплаты ещё и откладывая. Но разве это жизнь,ребята....разве это жизнь.

P.P.S. Чуть не забыл. Мы (тихие алконавты) сидим тихонечко и прибухиваем дома или в заведениях специализированных никому не мешаем и идеологию свою по обществу не разбрасываем, но если ЗОЖник сходил в спортзал или не пьёт неделю, то об этом должны знать все, а лучше сделать так же. Бросили пить-молодцы,курить-красавцы, в зал пошли-оставьте хоть нам девчёнок,а то они все у Ваших ног. Но не кричите вы об этом на каждом углу.

Изменено пользователем Frag
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Моряк_с_Лескова сказал:

Вобщем жизнерадостным, независимым и гармоничным людям Карр противопоказан даже в гомеопатических дозах!!

Жизнерадостным, независимым и гармоничным людям противопоказано насиловать себе мозг конъектурным мусором, а тем более искать врагов и подляны там, где их по определению нет)))

И еще, ответьте мне на один вопрос... почему масса фактов, когда люди, проживающие в экологически чистых местах, типа гор и т.п. - пьют, курят, и доживают до ста лет, а мои ровесники, следящие за своим здоровьем, занимающиеся спортом, не пьющие и не курящие - уходят не дотянув до "пенсионного возраста"? 

Кстати, товарищ мой, одноклассник, смерть которого в какой то степени спровоцировала меня на начать курить снова, за год до указанных событий, в октябре 2013 года приезжал ко мне, мы замечательно отдохнули и порыбачили в Щукино, и в процессе он несколько раз говорил, что мне мол, давно пора бросить курить, что я не занимаюсь своим здоровьем... а вот он не курит, катается каждый год на воды в санаторий... и так далее и так далее... 

Вот такие вот дела.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они такие воинственные, эти борцы со всем(последователи Карра)? Герман привет!

Вам помогло? Мы рады за вас.

Мы курим за 15 метров от всех общественных мест(что бы вы не унюхали), в рукав (что бы вы не увидели, дабы не травмировать вашу ранимую психику).  Что ещё?

А завтра Карр напишет как хорош нетрадиционный секс? Вон в европах уже НАСАЖДАЮТ.

Изменено пользователем hic300
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Frag сказал:

Прикольная тема. Люблю такие)

Ещё ни одного раза не встретил непьющего человека, который бросил пить безо всяких причин.

Если жизнь нас когда-нибудь пересечет, то увидите.

Бросал..., просто так бросал. Как Игоря с куревом торкнуло, и бросил. Три года не пил никаких алкогольных напитков, при здравом уме и хорошем здоровье. Зависимости от алкоголя нет. Сейчас пощусь, и совершенно спокойно не пью. Пост закончится, выпью. Поскольку почти каждый день за рулем, употребляю не часто. Под шафе мозг никому не выношу, одинаково весел в обоих состояниях. В общем к алкоголю психологически устойчив.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барисыч сказал:

Если жизнь нас когда-нибудь пересечет, то увидите.

Пост закончится, выпью. Поскольку почти каждый день за рулем, употребляю не часто. Под шафе мозг никому не выношу, одинаково весел в обоих состояниях. В общем к алкоголю психологически устойчив.

Ну. Копия моя ситуация (могу пить-могу не пить). Я про тех кто совсем пить бросил. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Frag сказал:

 

Ещё ни одного раза не встретил непьющего человека, который бросил пить безо всяких причин.

 

Верно. Эта книга для людей у кого проблемы с синькой.

Я ни с кем не борюсь, я просто хочу подсказать, что есть ещё один способ бросить.

Мужики, вы несете какую то ахинею!! Вы хоть вчитывайтесь в посты!!

У меня была ПРОБЛЕМА-я её решил!! Уверен и другие решат. У вас всё хорошо, так я только рад, удачи!!

Ещё раз для всех: я бросил пить и я теперь крутой спортсмен а вы говно..... НЕТ не это я хочу сказать!

Я реально испытывал проблему, и я смог её решить понятно выражаюсь? И я уверен, что кто-то тоже испытывает эту проблему. Поддержите пост, а не пишите херни, не надо все с ног  на голову переворачивать, я эту тему создал для совсем других целей.

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли бы тему, а то "бросившие пить и вызывающие других" (Ильф и Петров):biggrin: уже на слегка агрессивный тон перешли:cool:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, volodya сказал:

Закрыли бы тему, а то "бросившие пить и вызывающие других" (Ильф и Петров):biggrin: уже на слегка агрессивный тон перешли:cool:

Согласен) провокаторов хватает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Моряк_с_Лескова сказал:

У меня была ПРОБЛЕМА-я её решил!

Мой пост не Вам конкретно,а реакция на общую ЗОЖную истерию.

А в Вашем случае могу только пожать руку. Признать проблему и решить её- это мужской поступок.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5bf2e32f36494b58a9bcd46dccaea88e.jpg

Тоже, очевидно, прекрасная книга.

Изменено пользователем Feoktistov
7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит Моряк с Лескова!!! РУССКИЙ (татарин, мордвин, чуваш) - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!!! Сам не пью и другим не советую!!!

ПС Щяс начнется походу...))))

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя жизнь-это только твоя жизнь. Живи как хочешь, если это немешает другим. Моряк и самом деле ничего никому ненавязывает. А то, что нестреманулся о себе рассказать, жму руку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hic300 сказал:

Что они такие воинственные, эти борцы со всем(последователи Карра)? Герман привет!

Вам помогло? Мы рады за вас.

Мы курим за 15 метров от всех общественных мест(что бы вы не унюхали), в рукав (что бы вы не увидели, дабы не травмировать вашу ранимую психику).  Что ещё?

А завтра Карр напишет как хорош нетрадиционный секс? Вон в европах уже НАСАЖДАЮТ.

А я обратное тут наблюдаю -воинственность  курильщиков.

Надо бросать, добрее будете. 

Про нетрадиционный секс Ален Карр не напишет... он умер 11 лет назад.

Зы.

тоже бросил курить 5 лет назад с помощью этой книги. Не пью 18 лет.

 

Изменено пользователем КДЛ
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.