• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Jury

может быть в чем то ошибаюсь

3 posts in this topic

До "Оки" 3 года отьездил на ЛУАЗе сделал для себя вывод,машина требует постоянного ухода,хлипковата,плохое качество сборки но в целом идея неплохая если жить в деревне то для небольших расстояний вряд ли из наших внедорожников лучше. Потом был 10 лет УАЗ "козелок" на редукторных мостах недостатки всем хорошо известны со всеми ними по моему можно примириться кроме одного- расход бензина.Пару выходных съездил порыбачить даже до "артемовских" с учетом ПЛМ"Ветерок"-8 30-40литров.Незнаю может быть надо зарабатывать больше...Короче говоря продал УАЗку в декабре и остался с "Окой"раздумываю стоит ли продавать и ее и брать эту самую пресловутую "Ниву".Самое интересное тот кто у меня брал УАЗик изъздил 2 "Нивы"отговаривал от нее првда он из села.Что касается как пишет Уварчик ,что на 8-ке он проедет где "Ока" сядет не спорю может быть хотя все это субьективно да и вообще стоит ли соваться туда где можно не проехать лучше

уж туда где подьезд позволяет а дальше на лодке под мотором.Это мое ИМХО и подходит оно

для рыбалки на больших реках ,с озерами конечно сложнее.Да,в сервисы никода не обращался со своими машинами спрвлялся сам.Еще думаю не стоит преувеличивать возможности внедорожников особенно зимой в смысле проехать к месту рыбалки только что называется "рвать" машину и тот же бензин..Результат таких поездок как правило обратно пропорционален затратом.К большинству мест особенно зимних спокойно можно подьехать как заметил ВаНо касаемо затона Грязный на любой бричке.

0

Ни о чем разговор. Если есть у человека финансовые возможности, то конечно для наших условий желательна высокая машина. И для рыбалки, и для зимы, и для пробок и для безопасности, и для ям с бордюрами. Заблуждение многих что внедорожник нужен только для говен.

0

Жень ! +1!!!!!! *11*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.