• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
MILL

Авторские права

31 posts in this topic

Виктор, я прошу удалить все мои личные данные, посты и что там ещё есть - не знаю.

Объясняю: пока на новом форуме я не общаюсь, подожду и посмотрю что и как вы решите между собой, поэтому, если есть такая возможность, на новый форум МОИ мысли не переноси. Когда закончит действовать этот форум - замочи здесь. Это возможно?

Fisher: Тему создал Я - администратор Fisher

Для всех кто не желает чтобы его сообщения переносились на новый сайт в Энновере!

У вас есть возможность прямо написать об этом в этой теме!

Сюда также перенесены сообщения из темы: unlink.gif

0

Fisher

Мои посты, фотки и прочие каракули что размещал я лично, упоминаются в виде цитат, личные данные прошу на нновер не переносить, удали как только данный форум закончит свое существование. Мир его праху.

0

Виктор, я прошу удалить все мои личные данные, посты и что там ещё есть - не знаю.

Объясняю: пока на новом форуме я не общаюсь, подожду и посмотрю что и как вы решите между собой, поэтому, если есть такая возможность, на новый форум МОИ мысли не переноси. Когда закончит действовать этот форум - замочи здесь. Это возможно?

Виктор, "меня" на этом форуме не много. Надеюсь так же не много труда составить исключить и "мои мысли" с НОВОГО форума.

Спасибо.

0

Я подожду окончания переговоров НРОО РК ВФ с ООО "Энновер".

В случае, если договоренности не произойдет - прошу стереть цитирование меня.

Свои посты отредактирую сам. А можно будет организовать автоматическое редактирование? Все мои сообщения заменить на единый текст?

0

Виктор

Спасибо. Остальное написал в теме про "не пинайте...".

0

Несколько дней отсутствовал и видимо что то пропустил.Пока не знаю как реагировать...

0

Да это возможно.

Виктор и по мне всю инфу.

0

Не хочу видеть издевательств на своей персоной на Энновере. Не переносить ничего. Снести то что там уже есть. К нынешнему сайту, доживающему свои последние дни, не относится.

0

Буду благодарен Виктору если снесет фото с моим изображение размещенные на сайте ННОВЕР.

0

Яуже писал. Ни одной буквы моей на нновер не переносить.............при любых договоренностях Клуба с нноверцами............

Для себя вижу только один способ продолжить общение-новый независимый наш чистА рыбацкий сайт!

0

Не переносить мои личные данные (профиль тоже не переносить). Захочу - зарегистрируюсь. А вот чтобы данных обо мне - никаких.

0

Не стОит, мне кажется, уважаемые коллеги, так трепетно относиться к своим мыслям, высказанным на форуме. Это становится очень похоже на войну с Виктором: ты вот как нам, а мы тебе вот как. Мелочно как-то. Надо предпринять попытку получить старую базу, согласен. Но удалять свои сообщения... Впрочем, могу согласиться с Партизаном - фотки можно и снять, если есть подозрения быть (не дай бог!) размещенным рядом с какой-нибудь порнухой. А вот посты?.. не знаю, надо ли. Во всяком случае у меня таких требований к Виктору нет. Хотя (вот я какая сволочь двуличная!) рассказики и очерки попросил его на новом сайте пока не размещать. Понравится как выглядит и работает новый сайт - вернемся к этому разговору, да, Виктор? Кстати, одной из череды твоих ошибок как раз и было предложение нового сайта в абсолютно сыром виде. Новый товар надо показывать лицом, даже если ты показываешь его товарищам, а, возможно, тем более, если ты показываешь его товарищам.

0

То есть, Дим, ты имеешь ввиду, что сайт нужно было показывать нам уже после окончательного перезда и отладки нового сайта, эдак за 3 дня до закрытия?

0

Нет, Саша, я думаю надо было сделать так:

Все на новом месте приколотить-прибрать-покрасить-полачить, пригласить друзей-товарищей, мол, поглядите, я новую поляну для нашего общения приготовил. Нравится - заходи, не нравится - извините.

А когда приходится домысливать: как будет здорово, это халтура...

Гулял я как-то по Шереметьевскому замку в Юрино. С виду замок ничего себе, солидный. Внутрь заходишь - мама родная! - фашисты только вчера как-будто были, с пулеметами и танками. Экскурсовод:

- здесь была охрененная плитка, здесь висела обалденная люстра, тут, где сейчас катакомбы, был разбит великолепный цветник... Надо обладать очень живым воображением, чтобы поверить во все, что там "было". У меня такого воображения не оказалось, на пятой минуте матча я стал откровенно скучать, вытаскивая из памяти ассоциацию из ЕО:

Почтенный замок был построен, Как замки строится должны

Отменно прочен и спокоен, Во вкусе мудрой старины... и т.д.

Если пример кажется неподходящим, могу привести другой. Бабка злая гостя пытала: что, да как. А он ей: ты меня сначала накорми-напои, в бане напарь, а тогда и спрашивай. Вот я о том же: гостям надо предлагать лучшее, а не то, что требует незаурядной фантазии и дьявольского терпения.

0

Ага, а еще бабе Яге нужно было предупередить Ивана, что когда он на лопату сядет после баньки -она его впечь сунет.

Даже если на портале все будет современнее и мощнее , чем сейчас, для меня -это та самая печь. После баньки,которую придумать и приукрасить нетрудно. А завтра нас опять продадут другому порталу-вот эта и есть та самая печь. А название у портала будет ГЕИ.РУ. Что, наазвание не нравится? А кто вас спрашивает-то? Вы кто такие будете, чтобы вас спрашивать еще. Может быть поэтому нас никто не предупередил бы до самого переезда? *16* А уж там перешли бы ,а назад дороги нет.....как из печи............

Во всяком случае оттуда бы многим переходить было бы намного труднее, чем сейчас. Потому как модерация-это еще та сука.......

0

Ага, а еще бабе Яге нужно было предупередить Ивана, что когда он на лопату сядет после баньки -она его впечь сунет.

Даже если на портале все будет современнее и мощнее , чем сейчас, для меня -это та самая печь. После баньки,которую придумать и приукрасить нетрудно. А завтра нас опять продадут другому порталу-вот эта и есть та самая печь. А название у портала будет ГЕИ.РУ. Что, наазвание не нравится? А кто вас спрашивает-то? Вы кто такие будете, чтобы вас спрашивать еще. Может быть поэтому нас никто не предупередил бы до самого переезда? *16* А уж там перешли бы ,а назад дороги нет.....как из печи............

Во всяком случае оттуда бы многим переходить было бы намного труднее, чем сейчас. Потому как модерация-это еще та сука.......

+1 *23* *23* *23* А по остальному я уже высказался. *9*

0

Не вижу ничего плохого в приобщении геев к такому нормальному мужскому делу как рыбалка :) Начнут рыбачить - вобла будет - пивко полюбят - где пиво, там девки.... глядишь, и сменят неправильную ориентацию на правильную :)

0

Сокол...

..." - Давай михалыч с тобой выпьем. По мужзки. Давай.

- Эээх Дулин....

- Давай, Михалыч, на брудершафт" *1*

0

Не вижу ничего плохого в приобщении геев к такому нормальному мужскому делу как рыбалка :) Начнут рыбачить - вобла будет - пивко полюбят - где пиво, там девки.... глядишь, и сменят неправильную ориентацию на правильную :)

*1* Дим, только девки у них спецэфичные, с членом между ног *18*

Брррр.... ребята, тушите эту тему, а то меня сейчас вырвет. *01*

0

Ну уж если даже лояльно настроенный Сокол ("сволочь двуличная..." см. выше :) ) попросил рассказы и очерки на новом сайте не размещать, то я тоже присоединяюсь к просьбе... ( я не двуличный, я просто сволочь...:) ) Пес с ними с сообщениями, но фотоотчеты с рыбалок и стихи, которыми в основном я и Levsha балуемся прошу не размещать на нновере...

0

Не переносить мои личные данные (профиль тоже не переносить).

0

Виктор, если можно, то дополню свою просьбу по поводу удаления данных. Дело в том, что я прошу их не переносить, даже в случае, если Клуб договориться (в-общем при любом решении) о переносе сайта.

0

Виктор, присоединюсь.

Свои рассказы и очерки просьба не размещать.

Темы, заведенные другими - без базара.

Кстати вообще не знаю будет ли там место подводной охоте:)

0

Вот как раз там (на энновере) - точно будет.

0

Вот как раз там (на энновере) - точно будет.

Альберт, ты к нноверу какое-то отношение имеешь, что ли?

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.