Влад2

Подведение итогов ТД SL rods

31 сообщение в этой теме

В принципе предварительно всё готово.

Жду отмашки конструктора, разработчика, главного члена жюри))))))

В общем ждём Алексея Парусова.............

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё и определили!

Завтра ждите сюрпризов и победителей, потирайте руки, готовтесь к получению призов!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl Rods Lxs 792m - 8 полных отчётов  лучший - Малой1, но последнее время на форуме не пишет и появляется крайне редко. Не объявится передадим следующему кандидату))))))))

Sl Rods Lex Lxs 762ml - всего 5 отчётов  достойный у Алексей152

Sl Rods ATRIA ATS MJ 702UL - 4 отчёта отличился alex_a

SL Rods Chase  CHS 772M  - 5 больших отчётов отлично поработал  Мих@)  

Chase CHS 782MН  - 1 отчёт и не так чтобы развёрнутый(((((

Sl Rods Atria Ats-662ul  -  3 отчёта от makin62  поздравляю!

 RUSH RSS-692M. - 4 отчёта? хороший отчёт у krab и Джон Бажан но krab уже получил приз от Волжанки.  Поэтому Джон Бажан

 

Прошу извинения за разные буквы и цвет текста, а также за то что прописал только Ники, а не ФИО:blush:

Сегодня выдался трудный день. Текст я тупо копирнул из наших  с Алексеем Парусовым обсуждений.

Тем не менее призёры обозначены, ВСЕМ СПАСИБО!!!

7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная новость! Спасибо ВФ и SLrods! 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, приятная неожиданность. Тем более, что по спиннингу только приятные воспоминания. За время тест-драйва успел поймать большое кол-во щук, может и совпадение, но многие воблера, после этого молчат с другим спином. Будет возможность проверить теперь.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL rods - всё для Вас и рыбе никаких шансов:tongue:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тута я, тут ) пишу только редко.,а читаю каждый день)

 

приятно получить такой приз, тем более что моделька лекс тестом пониже, выигранная на соревнованияХ,   стала фаворитом В моем арсенале,  думаю с этой выигранной палкой тоже пойдем в ногу, вернее в руку!

спасибо организаторам тест драйва за предостааленную возможность почувствовать новинки а собственных руках!

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Малой1 сказал:

тута я, тут ) пишу только редко.,а читаю каждый день)

Не будешь писать дисквалифицируем НАФИГ)))))

Если что не шучу:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке нах)))

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex_a сказал:

 

В шоке нах)))

 

))))) то есть отчёт не ты писал:biggrin:

Тогда колись кто:blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал, результат неожиданный)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат для нас зависит от правдивости и правильной, конструктивной критики, а не от сладких песен под копирку.

Это не в укор никому из тестующих. все отчёты были правливыми и объективными.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Джон Бажан сказал:

Тем более, что по спиннингу только приятные воспоминания. За время тест-драйва успел поймать большое кол-во щук, может и совпадение, но многие воблера, после этого молчат с другим спином.

Жень, не могу не согласиться по по поводу магического притяжения щук к этому спиннингу, вспоминая свой отрыв по поклевкам в Яриловской протоке во время тест-драйва.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2017 в 15:39, Влад2 сказал:

В принципе предварительно всё готово.

Жду отмашки конструктора, разработчика, главного члена жюри))))))

В общем ждём Алексея Парусова.............

 

13 часов назад, Джон Бажан сказал:

Спасибо, приятная неожиданность. Тем более, что по спиннингу только приятные воспоминания. За время тест-драйва успел поймать большое кол-во щук, может и совпадение, но многие воблера, после этого молчат с другим спином. Будет возможность проверить теперь.

 

1 час назад, krab сказал:

Жень, не могу не согласиться по по поводу магического притяжения щук к этому спиннингу, вспоминая свой отрыв по поклевкам в Яриловской протоке во время тест-драйва.

Все благодаря предпродажной подготовке  SL Rods!:biggrin:

i.jpg

Изменено пользователем alex_a
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так))))

И в бубен били, и вокруг каждой удочки выплясывали.......

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей! Класс!!! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, пропадут на год......

А потом призы прописали и самый первый)))))))

Саша  Малой1 и честно заслуженный подарок!

P1220742.JPG

P1220743.JPG

8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Влад2 сказал:

Вот так всегда, пропадут на год......

Во Санёк ряху то за год наел))) 

Молодец чё), поздравляю!

Изменено пользователем Oleg Garanin
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Oleg Garanin сказал:

Во Санёк ряху то за год наел)))  

Это ракурс такой получился)))))) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малой1 сказал:

Это ракурс такой получился)))))) 

Ага ракурс))))))

Я - 87 кил  чистого веса в одних трусах, а рядом ракурс ............

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже какой то не "Малой" ))))

Сань, поздравляю!
 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Илья makin62  получил свой подарок.

P1220756.JPG

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин -Spinningline- может позавидовать моей реализации спиннингов -SL rods-

за сегодняшний день)))))))

Андрей   alex_a  и его новая Atria MJ

P1220764.JPG

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Осталось только придумать чем заклеить рукоять)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex_a сказал:

чем заклеить рукоять)))

МОМЕНТ тебе в помощь)))))

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Dim@stik
      Автор: Dim@stik
      Привет!
      Продам неплохую бюджетную палочку Sarmat 732M
      https://spinningline.ru/kastingovoe-udilishche-sarmat-732m-p-163383.html
      Пара непродолжительных рыбалок, состояние отличное. На джиг вполне комфортно от 10-12 грамм + приманка, воблеры до 100 размера.
      Кидучая палочка, для желающих попробовать кастинг в самый раз будет. Мне удочка понравилась без оглядки на бюджет. Но пока в этом сезоне есть палочки для изучения. Да и денежка нужна, запланировал новый катухен...
      Цена 2200р.
      Фото, если нужно, то вечером залью. Но палочка от магазина не отличается.
    • Искандер
      Автор: Искандер
      Требуется ли регистрация?
    • Спасатель 52
      Автор: Спасатель 52
      Продам спиннинг SL Rods Sting 762 mh б/у около 10-15 рыбалок, без перегрузов, максимум пользовал 130 вобы, состояние отличное.
       
      Если кому реально надо, а не постебаться фото могу выложить, но не раньше 9 числа.
      7700 цена нового , рублей за 6 с половиной отдам
    • Dimokk
      Автор: Dimokk
      Всем доброго времени суток! Сразу хочу поблагодарить за предоставленный на тест инструмент.
      Итак поехали:
      С чего же начать, наверное с внешнего вида, характеристик  и эргономики . Как известно первые впечатления о удилище у нас складывается еще до того как на него устанавливается катушка, в кольца  продевается шнур, привязывается любимая приманка и...
      Вот мои первые впечатления о данной модели: Внешний вид строгий без гламура и прочей шелухи, разнесенная рукоять из практичного ЭВА, длинна  ручки лично для меня самое оно для джига,  ну может чуть подлиннее бы, Хуккипер отсутствует (хорошо ли это или плохо не знаю, мне лично это проблем не создаёт). Первый взмах даёт ощущение что это не Экстра фаст и даже не фаст, в наше время сложных строев бланков даже не берусь дать название, получается примерно так: умерено мощный комель с довольно живой вершинкой (для своего теста) плюс строгая средняя часть которая по ощущениям готова включиться в работу при малейшей нагрузке. Кстати остаточные колебания живой на первый взгляд вершинки практически отсутствуют. Про чехол писать даже не буду, скажу одно, он есть!
      Теперь баланс с катушкой, на первых парах поставил 3000 боевую Риоби Арктика, но почти сразу поменял на Дайва Фримс 2508 с 0.8 РЕ шнурком, вот с ней получилось идеально. 
      Заброс! Вот что меня порадовало в этом удилище, с гладким восьмижильным шнурком вылет приманки просто космический, при длине 2.44 (на мой взгляд максимальный для лодки) 10 гр. прлюс 3.5 дюйма улетают очень прилично (для берега весьма не последний показатель) 16-18 гр. летят просто за горизонт, первые забросы сразу натолкнули на мысли о ловле жереха, но об этом позже. По верхней границе теста максимально кидал 22 гр. и 100 мм поролон (+ грамм 8) силовым забросом проблем не ощутил.
      ТАКТИЛЬНАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Вопрос который будоражит головы многих рыболовов джиговиков, как будет СТУЧАТЬ дно та или иная модель, того или иного бренда, не уточняя о том какое дно, при каком ветре, на каком шнуре и.тд. и.тп. Вопрос действительно сложный и не однозначный, для себя я выделил такие показатели тактильной чувствительности   как:
      1,Могу ли я в контролировать падение приманки (в тестовом диапазоне) на дно и осуществлять контроль в ходе всей проводки, не особо важно по кончику (визуально) либо тактильно "в руку".
      2.Могу ли я отличить разные, по плотности, типы дна (причем это тоже можно делать визуально)
      3. Конечно поклевка, тут являюсь сторонником того что все поклевки должны ощущаться тактильно, малейшее касание приманки рыбой должно передаваться в руку.
      Так вот  Fenwic могу сказать что моим требованиям оно соответствует процентов на 95. Конечно не с самого низа теста, хотя 4 гр плюс приманка отслеживать можно в идеальных условиях, но комфортная ловля начинается грамм с 8.
      Анимация приманки. Давно ловлю себя на мысли, что классический джиг с его два оборота пауза, немного скучноват,  и что правильная анимация приманки (в некоторых случаях) занимает такое же место как правильная постановка лодки и подбор веса головки. Так вот выполнять   анимацию удилищем Fenwic мне очень понравилось, даже не знаю почему (не великий спец я в этих делах пока), но все подбросы , подрывы получались именно так как мне было нужно, а как известно если тебе самому нравиться приманка  то как ты её преподносишь то рыба это точно оценит...
      Но про рыбу в другой части..
       PS Прошу простить за задержку отчетов, был очень плотный график.
        
       
    • Влад2
      Автор: Влад2
      На прошлой неделе имели возможность съездить на Горьковское море с спиннингами и на лодке.
      Что я могу сказать!?!?
      Воды больше чем летом метра на полтора. Вода чистая, зелени не замечено, температура 17 градусов.
      Зимние точки разговор ни о чём!
      Всё начинали с чистого листа используя навигатор с лоцией и эхолот.
      Свалы коряжники, столы с ракушкой, шерстили всё. За всё время не наблюдали не одного чаёвника.
      В целом очень позитивный выезд получился. Узнали много нового, закрылись по всему, основному хищнику. Не было только жереха.
      Ловили исключительно на ДЖИГ, в фаворе приманки 5-7см. Вес в зависимости от глубины и от работы плотины. Но больше 20гр не ставил ни разу. В основном 16-18.
      Обкатал кастинговую новинку от -SL rods- 802МН с тестом 10-35гр впечатления на  5+
      Минимальный используемый вес 12гр + приманка, всё по кончику.
      Максимальный что использовал 20гр + приманка в руку.
      Дно песчанное, тёк очень слабый, глубины 4-10 метров, шнур 2РЕ
      Ну и конечно продолжил рыбалку с полюбившимся мне -Fenwick-
      В этот раз удачно выступила серия HMG 8/0 MH JIG  до 26 гр. Для таких рыбалок и тест и строй удочки попал точно в десятку.
      В общем покорило море своей летней красотой и конечно поклёвками. Полный отрыв.... Но во если ветер задует, да постоянный, а ты на чередине моря, то ((((((( Волна моментом разгоняется - мама не горюй.
      Конечно было много мелочи, но и достойные трофеи радовали своими поклёвками и бурным сопротивлением. подсака в лодке не было, работали липгрипом и кевларовыми перчатками. Отпущено рыбы огромное кол-во, но и на копчушку малость взяли. Тем более в выходные передавали мерзкую поголу и замечательный футбол)))))
      Ну и фото приложение к буковкам