Sign in to follow this  
Followers 0
БАТЛКРУЗЕР

Новый ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт клуба

69 posts in this topic

Попытался высказаться в теме про переезд, там все слишком быстро варится.

Повторюсь:

Если с нуля создавать сайт - ни чего страшного пока не вижу.

взять домен, ну например volgafishing.nnov.ru, он пустой походу, и советую представителям клуба его срочненько забивать.

Дальше - запускать IPB (движок форума, его придется купить) и начинать все с начала.

Вообще все телодвижения производить от имени клуба.

Официальное название для нового интеренет клуба прекрасно пойдет Волгафишинг (как на печати, РУССКИМи буквами).

Общалка так и останется. Ничего актуального в прошлогодних новостях нету.

Далее, статьи ПЕРЕПИШУТ АВТОРЫ (никакова кидалова энновера, никаких копирайтов). Запустить ботов с поисковиков - вот и вся любоффь.

На старом форуме все АВТОРЫ (опять же никакова кидалова) снесут собственной рукой все темы.

По скольку старый сайт не слишком то и окупался, потери от интернет коммерции можно и перетерпеть.

главное собственная общалка будет, а остальное - херня, прорвемся. Через пол года никто и не вспомнит.

Если, энноверовцы вздумают вернуть статьи и навесить рекламы - будем ругаццо... в суде.

(За те материалы, которые представляют на самом деле ценность)

0

1

0

Да, совсем забыл, в перспективе, сделать главную с движком, короче как во сне. Пока что хватит и форума.

0

.....главное собственная общалка будет, а остальное - херня, прорвемся. Через пол года никто и не вспомнит.

Полностью согласен. А вообще за битого двух небитых дают.

0

Движок уже покупался для Клуба, не знаю - можно лди его использовать (как оформлена покупка движка, можно ли переносить и т.д.)

Ничто не мешает сделать внешний вид всего ресурса, как видим сейчас. Для начала. (кроме времени)

0

Лень, на сколько я знаю готовых движков в свободном доступе в Инете дофига (ведь рыболовному форуму супер задач не нужно).

Однако volgafishing.nnov.ru пока не занято, а уже бы нужно этим заниматься, могу взять на себя.

0

Вот это наверное самая правильная тема в тукущей ситуации!!!

Я к сожалению, плохо разбираюсь в вопросах создания сайта, но очень хочу участвовать ИМЕННО НА САЙТЕ РЫБАКОВ!!! Готовь помоч чем могу. Только не знаю чем!!! Просто просматривать переписку по актуальным темам, (а точнее тема одна) "совсем не весело" и даже участвовать в "махании крыльями" не интересно. Таких как я думаю, не мало!!!

Люди добрые!!! Знающие как скоренько "оформить" новый аналогичный сайт, скажите, как мы простой "необразованный" люд, можем помоч. Материально, сколько,когда, куда??? И т.д.

"Нас много и вместе мы СИЛА!!!". "Нопасаран - они не пройдут".

Заметьте, не я это первый сказал.

А конкретика действительно важна.!!!

С уважением, Слава.

0

На сколько я в курсе вопросов, материальные затраты на все про все гдето 5 тыр. (движок последний + домен) ну и за хостинг сколько то там надо платить. Если поделить на всех возмущающихся, рублей по 100 наверное надо...

Потом, если запускать только форум, пока без сайта, думаю пару человекодней труда.

Ну и восстанавливать ценные материалы типа статей, рассказов, и т.д. Этим займется каждый, кто считает нужным.

Еще раз повторюсь, копировать ничего уже нельзя со старого форума, - засудят. Каждый автор волен восстановить собственные публикации. (и уничтожать на старом форуме).

Короче, ждем переговоров, по поводу возвращения старого сайта, если кукиш, а как я понимаю кукиш и будет, начинаем суетится.

АДРЕС! Надо срочно забивать volgafishing.nnov.ru, готов на пожертвование на покупку адреса в пользу клуба, при любом раскладе, бусть будет.

Кто знает как это оформить (я к сожалению профан) СРОЧНО обязан отозваться! Можно оформить на кого нить и потом переоформить, если с макулатурой проблемы, главное сейчас соперативничать (а то мало ли нам нагадють)

0

Как буд-то бы все не так сложно.

Надо начинать работать над этим вариантом, пока не поздно. КОМУ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ?

С уважением, Слава.

0

Погодите, вроде как volgafishing.ru осталсо... торопимся медленно.

0

СЛАВА БОГУ! Это даже лучше, чем можно было хотеть.

0

Погодите, вроде как volgafishing.ru осталсо... торопимся медленно.
Остался за клубом, передача прав на него клубу будет произведена.

Правильно ли, я понял, что ВСЕ горячительные проблемы решенны???

Тогда, тем более: "Кому ОТДАТЬ ДЕНЬГИ???". *23*

С уважением, Слава.

0

Вообще и volgafishing.nnov.ru неплохо былоб застолбить на клуб.

0

нЕПЛОХО? а ТАКЖЕ СКУПИТЬ все возможные волгафишинг.что-нибудь там.ру? Думаю, нам и одного адреса ццц.волгафишинг.ру будет достаточно. Хотя может я и ошибаюсь.

0

Угу... volgafishing.spb.ru, volgafishing.msk.ru, volgafishing.com.ru, volgafishing.org.ru, volgafishing.tyumen.ru, volgafishing.vlad.ru и еще с полсотни...

*1* Камрады, революция заводит... Одного хватит вполне...

0

Не торопитесь, а то успеем. Ждем результатов переговоров с нновером, а они или уже есть или завтра должны быть. Над этим вопросом работает Совет Клуба. И результаты эти могут оказаться куда лучше, чем мы можем предположить *16* хоть и теоретически.

0

Вряд ли. Но - хорошо бы!

0

Однако volgafishing.nnov.ru пока не занято, а уже бы нужно этим заниматься, могу взять на себя.
Не надо этим заниматься. Сегодня завтра решится окончательно, что будет делать НРОО РК ВолгаФишинг, в случае чего доменное имя на организацию.

Герман, не беги впереди паровоза. Стараемся по максимуму освещать, что решаем в НРОО РК. То что ты описал - это известный вариант. Надо сначала политическое решение. Техническое - второй шаг.

0

По-моему Виктор,уже отписался, что назад хода нет. И , что нноверцы не согласны даже на то, чтобы Клуб перекупил у них все. Не ждать надо ,а дела делать. Адрес оформлять на себя и движок на себя оформлять. Знал бы я как это делается - не стал бы ждать, а созвонился бы с Активом Клуба и все бы сделали сами...........

Клуб бы тему, я так понимаю,до самых переговоров бы держал в закрытом форуме?

С чем Клуб пойдет на переговоры????? А сейчас вы хоть их носом можете ткнуть во все злободневные темы.......... пусть посмотрят, с чем( с кем) они останутся..........

0

Савва, клуб есть юрлицо, с которым приходится общаться. Не хочется прийти через день к трём (пяти, 10ти) новым созданным форумам. :) День-два и решение будет, я надеюсь.

0

К тому же они могут видеть на СВОЁМ сайте абсолютно всё, даже темы Совета Клуба.

0

Серж, это далеко не факт...

Я б сказал - скорее мистика даже...

0

Не знаю уж в какую тему и отписаться? Вобщем для всех интересующихся авторским правом

www copyright.ru на гл.странице - Защита авторских прав, далее - Защита контента сайта.

Кстати, а как делать ссылку, чтоб с нее попадать куда надо? Не пинайте за вопрос в такой ситуации.

0

прмерно так.

открываешь нужный сайт, копируешь его адрес и вставляешь в свой ответ на нашем сайте

http://www.copyright.ru/ru/documents/34/?doc_id=91

0

Вопрос к Виктору, конкретный. С адресом волгафишинг.ру вродебы все понятно, ты отписался что он будет передан клубу, а что с движком на который мы собирали деньги. Я не разбираюсь в этих вопросах, но объясни на доступном языке, что из себя представляет этот продукт, это программа да диске или что-то одноразовое.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.