96 сообщений в этой теме

Добрый день !

присматриваюсь к УАЗ Патриот 2017.

жалко расставаться с Нивой Шевроле, но хотся чего то нового и побольше..

на ютубе смотрел видео ролики  мнение 50/50, понимаю , что отечественный и что не все хорошо , но ( если будет служить как моя НиваШевроле ) то меня устраивает ..

знакомым звонил, говорят .. нормально ,

сегодня прокатился на Тест драйве, ну что сказать новый авто это новый авто . правда не понравилось что отсек где педали больно узкий и поначалу приходилось искать педаль тормоза. но потом привык.

Хочется и колится,

применение данного авто , это езда  по городу и за город , в большей степени желание приобрести это багажник и замена на что то другое.

Вот хочу от Вас услышать ваше мнение  по поводу этого авто , оно будет учтено ...

Спасибо!!!

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!

Ну научитесь наконец создавать темы в ПРАВИЛЬНЫХ разделах!

Перенёс в -Автомобили-

- поставил за добавленние мне работы в выходной день((((((((

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега с работы купил Патриот в прошлом году. Сразу перешел на газ, бензина жрет много. Доволен, ездит на какието покатушки по бездорожью в Арзамасе. Жене тоже нравиться,  но не как к габаритам не привыкнет.

Изменено пользователем kda
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тему Макса Никитина и сделаешь выводы. Мое имхо от этой темы  - у Патра много плюсов перед Шнивкой, но есть и один жирный минус - на вазе работяги все-таки более пряморукие, чем на уазе. Йопли с Патром много.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, volodya сказал:

Почитай тему Макса Никитина и сделаешь выводы. Мое имхо от этой темы  - у Патра много плюсов перед Шнивкой, но есть и один жирный минус - на вазе работяги все-таки более пряморукие, чем на уазе. Йопли с Патром много.

Можно  ссылочку..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё тут же!!!!!

Ну не ленитесь! Разверните раздел -Автомобили- и читайте

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, тест-драйв где проходили? У какого дилера?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кулик своё болото хвалит. Всё сугубо индивидуально. Сам имею "некоторое отношение" к автосервису. Но как сказал классик "имею возможность купить козу, но не имею желания! Имею желание купить корову, но не имею возможности" Поэтому сам на сегодняшний день без лошадный. ИМХО конечно, но уаз -вторая машина в семье, для выезда загород. По городу,не комильфо. Ещё раз повторюсь: сугубо моё мнение. УАЗ-машина фермера.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу своё имхо, задумал батя купить патриота, после шнивы, но не нового , а 1-2 годовалого, в итоге посмотрев несколько экземпляров, были в ахуэ от состояния, рыжики по кузову на сколах, рама в рже итд, хотя машина 20ку всего прошла, причем типа в антикоре были, вобщем оставили эту затею взял он  Кайрон 2011 гв, и почти 2 года никаких проблем кроме ТО, может конечно не такой проходимый как Уаз, но зато по городу и по трассе думаю более предпочтительней , ну и расход 10ка соляры, вобщем нужно взвешивать все за и против и думать.

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать.. Владею экземпляром 2009гв, купил в конце 2014. Менял и ебся с ним очень много. Нет узла и агрегата, куда бы не лазал. Запчасти ставил всегда хорошие, не заводские. Автомобиль постоянно требует обслуживания и бабла (на тюнинг, в основном..))

Новый Патр 2017 за миллион с лихуем купил бы, если б был сказочно богат, и, исключительно в качестве автомобиля редкого выходного дня для убоя))))

А свой старичок радует) Я уже смирился с осмотрами раз в неделю на яме,что помогает предупредить и предотвратить многие поломки. Лазает хорошо на МТ резине. Места дохрена. Парковка зимой - проще простого! Пока замены ему не вижу в ценовой категории в диапазоне 1,5-2 его рыночной стоимости.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ОптимистНН,Константин,если не принципиально,где именно Вячеслав проходил тест-драйв,то  Нижегородец проводит тест-драйвы УАЗов и ЗМЗшных гусеничных вездеходов(этих не знаю КТО)))на ул Ларина.Если ехать из Щербинок в Кстово,то на самом выезде сразу за знаком"Нижний Новгород" справа ихнее поле чудес)))По крайней мере прошлый год много раз там видел.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! возле к/т Москва есть Луидор , там и присматриваю, там же и ездил до перекрестка Овощная база , развернулся и обратно  до Луидора..

вчера 5 часов смотрел видео на ютубе . читал отзывы, даже в какой то момент  разочаровался , что это не надежный авто , смотрел Ховер 3 или 5. правда еще не ездил в автосалон .. завтра заеду узнаю , что по чем.

мне не хочется сильно б/у иномарку. ( бюджет покупки авто 850 т.р) . коллега  на работе взял 2010 тойоту прадо .. и через полгода задний амортизатор и пневмо что то .. итого 30.000 рублей .вот етого я боюсь , что не дай бог  что то сломается это будет не дешево ..

а хочется как сейчас . сел и поехал .. я на ниве за 5 лет поменял сцепление это встало с заменой задних колодок 10,000 рублей и то сцепление поменял из-за того что был сердобольным всех таскал и вытаскивал..

мне жалко менять ШНиву , но уже 5 лет и хочется чего то нового .. а слесарем  ремонтирующим свое авто . не особо хочу быть. да конечно есть текущий ремонт , плановое ТО и прочее. сам все делаю.. ( только масло меняю на станции  7ЕВРО ) .

 

Изменено пользователем вячеслав73
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Макс Никитин сказал:

http://www.autoforum.pro/showthread.php?t=179742

Почитай, люди в теме..

почитал... все тоже мнение.. и хочется и колется ..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема когда я покупал Шниву..

тоже был на распутии брать или не брать...

вот я сейчас подумал а спроси меня , что за машина "ВОЛГА", __ задумаюсь вспомню и блин так то хорошая , но нужно следить, есть конечно косяки и недостатки , но где их нет ? , НО ... не было такого что бы где то встала и не поехала .. для меня больная тема была , это когда на первой Волге была подвеска шкворневая, Шкворня родные ходили  4 года верой и правдой , потом когда покупал в магазине или на железном рынке, 1 год и люфт .. потом на второй Волге была уже безшкворневая подвеска. это сразу ощутилось .. ей ничего не было ..

а сам 2 волги искатал , и ездил и нравилось  за то что большие просторные. и в какой то степени надежные.. , но тут появился загородный дом и после того как я зимой застрял в лесу и уже даже подумал , что машину освобожу из плена только на след . день т.к мало кто ездит по лесу зимой.. случилось чудо .. вдруг откуда не возьмись появился Шнивовод..

радости не было предела.. вот тогда я и подумал что нужно пересаживаться  на внедорожник..что бы полноценно проводить выходные круглый год в загородном доме, а это и баня зимой и просто хорошо провести время..

Изменено пользователем вячеслав73
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул цены на 16-й год. Там до миллиона еще тысяч 200 есть запас, потому новый нафиг за лям.  Вот конфетка, только причина продажи непонятна. Вложено там не одна сотня

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/uaz_patriot_2016_888090749

 

Только есть движки 135 сил, а старые 128....хотя год один выпуска.

 

Изменено пользователем Макс Никитин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, вячеслав73 сказал:

смотрел Ховер 3 или 5

Их уже не выпускают. А так явно лучше уаза, его можно б/у посмотреть, авто достаточно качественное и запчасти не дорогие.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто разного назначения. И размеров.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ховер немного поменьше, а так то суть одна.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поменьше, немного пониже, немного понежнее и так далее.........

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс Никитин сказал:

Вот конфетка, только причина продажи непонятна. Вложено там не одна сотня

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/uaz_patriot_2016_888090749

Да, заманчивый вариант, мне тоже нравится, но..."причина продажи непонятна"...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там несколько объявлений из фильтра поглядел. Причины нет нигде. Сотрудник почитал эту объяву, говорит вложений сделано тысяч на 300 р.......

Но на Байкал на Патриоте............

И расход на панели в паре объяв 12 - 13

Изменено пользователем Макс Никитин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Макс Никитин сказал:

Немного поменьше, немного пониже, немного понежнее и так далее.........

Ну так то, да. Но ховер более универсален, на нем по городу и трассе поприятней передвигаться, а на уазе почти как на газели, да и ломается он почаще, как говорят - всегда живой, но вечно раненный..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею Н3 два года. Пока только положительные эмоции.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.