41 сообщение в этой теме

Дорогие друзья, коллеги по увлечению!

Предварительно заключены договора на проведение ТД с ТМ:

Спиннинги  -Team Dubna- новинка сезона

Спиннинги -Volga Game- новинка сезона

Спиннинги  -SL rods- новые модели

Ведутся доп. переговоры с другими ТМ.

8

Поделиться этим сообщением

Итак продолжим!

Всем известная компания -Тонар- производящая ледобуры для зимней рыбалки, экипировку и многое другое, предлогает протестировать свои приманки - вращающиеся блёсна.

Условия ТД:

1. Начиная с 16 июня не менее одного раза в десять дней упоминание в новостях с водоёмов с приложением фото.

2. Один раз в месяц один полноценный отчёт в теме ТД с фото (видео приветсвуется)

3. Приманки выдаются безвозмездно с условием вышеуказанных обязательств.

4. Время окончания ТД последние числа сентября 2017г.

Посмотреть ассортимент блёсен можно тут -  http://trofey.ru/catalog/4072/ 

5. Кол-во приманок на одного участника примерно 7 - 10 штук

Желающие принять участие отписываются в этой теме!

1

Дополнительные изменения!

К блёснам прибавляется и мягкая приманка!

Письмо от представителя:

На человека мы можем дать 3 упаковки силиконовых приманок Helios и 3 блесны Premier fishing (вращающиеся, колеблющиеся на выбор)

Мягки еприманки смотрим тут - http://trofey.ru/catalog/3919/ 

Я посмотрел, а резина то ЗАЧЁТНАЯ!!!

Много реплики и есть ОЧЕНЬ правильные цвета и размеры.

0

5 часов назад, Влад2 сказал:

Условия ТД:

1. Начиная с 16 июня не менее одного раза в десять дней упоминание в новостях с водоёмов с приложением фото.

Условия жесткие ИМХО. Раз в 10 дней, на протяжении всего летнего сезона врят ли много желающих будет ловить на вертушки. 3-4 емких содержательных отчета - вот это интересное предложение. 

Повторюсь, все ИМХО.

5

Значит давайте обсуждать!

1

Мне кажется и 3-4 отчета достаточно много, что из пальца информацию высасывать? Или описывать каждое действие с этой приманкой или снастью? Да это не только к приманкам относится... Можно описать всё доходчиво в одном, край в двух отчетах, речь идет именно об отчетах, а не о количестве проведенных рыбалок с той или иной снастью.  

Ну а, зачем мусолить каждые 10 дней и раз в месяц еще писать что - то развернутое совсем не понимаю, если это не реклама, конечно... 

4

Пачку резины могут и за одну рыбалку сожрать))) А груз ответственности будет висеть до конца года.... я уж молчу про блесны+коряги+щучьи зубы.....

4

ПОВТОРЮ - обсуждаемо)))))

Я так то всё прекрасно понимаю.

0

12 минут назад, D.Filatov сказал:

Ну а, зачем мусолить каждые 10 дней и раз в месяц еще писать что - то развернутое совсем не понимаю, если это не реклама, конечно... 

Мусолить не надо. Надо упомянуть приманку в отчёте и сделать фото, не обязательно с трофеем:biggrin:

0

Логика маркэтологов с Тонара просто убийственная - они всерьез думают, что у всех есть время на рыбалку каждые 10 дней, и не дай Бог пропустить?:blink:

Сами же людей на фейк толкают - чтоб блесны получить, сделай одну фотосессию на бережку и выкладывай потом по отчетцу раз в неделю, никто не проверит...а на форуме только воды добавится от этого...глупость. На самом деле 2-3 полноценных отчета вполне достаточно, имхо.

2

Продолжаем обсуждать.

0

Мне кажется, четыре отчета достаточно (один раз в месяц). Первый пункт надо убрать, и условия станут приемлемыми. 

0

4 часа назад, volodya сказал:

Логика маркэтологов с Тонара просто убийственная - они всерьез думают, что у всех есть время на рыбалку каждые 10 дней, и не дай Бог пропустить?:blink:

Сами же людей на фейк толкают - чтоб блесны получить, сделай одну фотосессию на бережку и выкладывай потом по отчетцу раз в неделю, никто не проверит...а на форуме только воды добавится от этого...глупость. На самом деле 2-3 полноценных отчета вполне достаточно, имхо.

Володь, логика маркетологов Тонара, как раз правильная!!! Как ты думаешь какая стратегия продвижения выгоднее? С одной стороны набросают испытатели отчетов в теме тест-драйв, где куча тем разных брендов, в основном спиннинги, другое, когда фотки их приманок будут мелькать в новостях с водоемов... типа ловил на то-то, поймал вот это... Типа вирусная реклама....:smile:  Да и посещаемость раздела новостей мне кажется заметно выше! Я думаю просто надо отделить тест силикона от блесен! Силикон - джигитам, железо - любителям блесен. По этому, кто реально заинтересован в попробовать новое, тому и отписаться в новостях проблем не составит, все равно пишут... Я бы вот наоборот, нах послал отчеты с описаловом приманок (их и так на фото видно), а отчеты в новостях с водоемов оставил...

1

26 минут назад, alex_a сказал:

Силикон - джигитам, железо - любителям блесен. 

Вот с этим я, пожалуй, согласен на 100%. 

26 минут назад, alex_a сказал:

Я бы вот наоборот, нах послал отчеты с описаловом приманок (их и так на фото видно), а отчеты в новостях с водоемов оставил...

А вот с этим, пожалуй, не соглашусь. Раскрыть нюансы приманки хотябы в 2-3 словах точно не будет лишним. Полетные характеристики, как работает на теке, как в затишке... не сбивается ли игра лепестка (применительно к блеснам). По силикону тоже статистику наколотить сначала надо: долговечность, вкус, цвет, запах и нравится ли это хищнику. В новостях об этом врятли напишут. А вот в отдельной теме можно подробнее рассказать, фоточки крупным планом показать и т.д. Я люблю такие темы почитать, особенно если пишут не только хвалебные оды, а указывают на конкретные достоинства и недостатки. 

Все ИМХО :rolleyes:

Изменено пользователем Jackall
Синтаксические ошибки)))
1

3 минуты назад, Jackall сказал:

Вот с этим я, пожалуй, согласен на 100%. 

А вот с этим, пожалуй, не соглашусь. Раскрыть нюансы приманки хотябы в 2-3 словах точно не будет лишним. Полетные характеристики, как работает на теке, как в затишке... не сбивается ли игра лепестка (применительно к блеснам). По силикону тоже статистику наколотить сначала надо: долговечность, вкус, цвет, запах и нравится ли это хищнику. В новостях об этом врятли напишут. А вот в отдельной теме можно подробнее рассказать, фоточки крупным планом показать и т.д. Я люблю такие темы почитать, особенно если пишут не только хвалебные оды, а указывают на конкретные достоинства и недостатки. 

Все ИМХО :rolleyes:

Ну наверное да, но тут одного развернутого отчета достаточно, по итогам...

0

2 минуты назад, alex_a сказал:

Ну наверное да, но тут одного развернутого отчета достаточно, по итогам...

Полностью согласен, но только при условии, если этот отчет будет содержать в себе результат применения той или иной приманки в разных условиях и за несколько рыбалок. Такой отчет, на мой взгляд, вполне имеет место быть. Хотя это уже больше будет похоже на статью, нежели на отчет. Либо просто отписываться о результатах каждого выезда коротко по отдельности, расставляя акценты на условиях применения и результатах. В итоге, за сезон 3-4 рыбалки (даже минут по 30 - 40) = 3-4 отчета. Сам во время своих тестов приманок спрут и спиннингов придерживался примерно такого плана отчености. 

ЗЫ. Кто-то любит полнометражные фильмы, а кто-то сериалы. Я люблю полнометраж, но пишу сериалы))) Так проще, т.к. впечатления еще свежие. В конце все складывается в общую картинку)

И вновь ИМХО:biggrin:

0

1 час назад, alex_a сказал:

Силикон - джигитам, железо - любителям блесен. По этому, кто реально заинтересован в попробовать новое, тому и отписаться в новостях проблем не составит, все равно пишут... Я бы вот наоборот, нах послал отчеты с описаловом приманок (их и так на фото видно), а отчеты в новостях с водоемов оставил...

Изначально я так и планировал, это видно по первому сообщению)))))

Продолжаем обсуждать они нас читают.

0

Влад, а чего тут обсуждать то?))) Условия тестирования есть, надо переписать желающих и усе) 

0

Условия есть, желающих продписаться под такие условия пока нет)))))))

0

2 минуты назад, Влад2 сказал:

Условия есть, желающих продписаться под такие условия пока нет)))))))

А другие производители будут?

images.jpg.01f557f9221024800a0c196a4d3f6de0.jpg

Лично я на вертушки ловлю редко.

Могу взять несколько штучек - пару отчетов чиркану. Тем более у меня для них есть Maximus Egoist - X :cool:. Больше наврятли смогу выжать.

Силикон... К силикону Helios большого интереса нет ибо он несъедобный:biggrin:, а я суеверный))) 

0

В 26.04.2017 в 15:07, Влад2 сказал:

Мусолить не надо. Надо упомянуть приманку в отчёте и сделать фото, не обязательно с трофеем:biggrin:

Тоже выход из ситуации... 
Был на 9-м причале, ловил уклейку на опарыша.... а вот блесна от Тонар у меня всегда с собой (фото)...  :biggrin:

Влад, извиняй, не удержался... )))

9

А какой смысл тестировать распространённые реплики известных брендов? Цена не особо низкая, качество - ну да, по виду ничего вроде.. Даже я практически всеми такими, кроме колебалок, ловил лет 5 назад.. В чём интерес производителя и поле для исследований?) С резиной да - интересней, ловит хоть что нить или не ловит совсем)

1

В 27.04.2017 в 16:08, n13 сказал:

А какой смысл тестировать распространённые реплики известных брендов? Цена не особо низкая, качество - ну да, по виду ничего вроде.. Даже я практически всеми такими, кроме колебалок, ловил лет 5 назад.. В чём интерес производителя и поле для исследований?) С резиной да - интересней, ловит хоть что нить или не ловит совсем)

Какое такое исследование?))) Парни товар сделали - парням надо товар продать))))

1

Итак мухи и котлеты разделены)))))

Резина отдельно, блёсна отдельно.

Отчёты сокращены до двух в месяц.

Теперь интересно?

0

Летом отпуск, блесенки бы потестил) два отчёта в месяц реально вполне)

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: Влад2
      Добрый день всем коллегам по увлечению!
      В этом году мы выставляем на ТД спиннинги Fenwick работу с которыми мы начали в прошлом году

http://volgafishing.ru/forum/forum/248-fenwick-возрождение-легенды33/
      Список спиннингов Fenwick :
      1, Fenwic Ironfeather 862MH Jig - 262см  -  7-37гр - тип вершинки: solid tip
      2. Fenwic Ironfeather 762МН Twitch - 231cм -  7-28гр - тип вершинки: tubular tip
      3. Fenwic HMG 802MH Jig - 243cм  -  4 -26гр - тип вершинки: solid tip
      4. Fenwic HMX 762L Crank - 231cм -  2-10гр - тип вершинки: tubular tip

Забирать в Московском р-не ул. Берёзовская. (тел. в профиле)
      Для вновь участвующих с распиской - ___________2016__1___1_.doc
      распечатать и заполнить!
      Удачных рыбалок с замечательными спиннингами!

Друзья, коллеги по увлечению!
      Хочу представить вам ТМ -Select-

В первую очередь это катушки, мягкие приманки и плетённые шнуры.
      Мы предлогаем Вам собрать комплект из одной кати, шнурка и 5 (пяти) пачек резины для участия в ТД (тест драйве)
      Всё указанное в заявке остаётся в собственности заявителя и обратно не возвращается!
      УСЛОВИЯ:
      1. Один  короткий отчёт в неделю с фото в -Новости с водоёмов-
      2. Один или ДВА полных отчёта с фото в месяц в Новости с водоёма - отчёты (по кол-ву фото и инфы)
      3. Срок отчётности - июнь - октябрь
      4. Нарушение отчётности карается БАНом, иском о возмещение через судебные инстанции
      5. Подписание договора
      6. Катушки у претендентов будут разных моделей
      7. Выбор претендентов остаётся за админимтрайией НРОО РК ВолгаФмшмнг
      8. Кол-во претендентов не ограничено
      9. Заявитель САМ выбирает модель катушки, марку и диаметр шнура. А также модель, размер и цвет приманок!!!!!
      9. Условия договора и остальные исполнения обговариваются в привате с каждым претендентом
      Катушки -Select- являются катушками класса -Ryobi- 
      На данный момент это молодой и не раскрученный бренд, отсюда и дешёвая цена.
      Плетённые шнуры можно сравнить с знаменитой POWER PRO
      Ну а мягкие приманки это реплика на именитый бренды как в МДЖ, так и в классическом джиге, с большим разбегом по цветовой гамме и размеру приманок.
      Maximus Egoist –X 662UL – поздравляем  Jackall

Maximus Ranger Rock Fish 702ul  - Рыбачек

Остальные удочки пополнят клубный призовой фонд конкурсов и прочее!
      С соглосованием руководства сети -Рыболов Спортсмен- и ТМ -Волжанка-
      Волжанка Стилет 2-7гр. 2,3м = Егор Кочергин
      Волжанка Сай 5-15гр. 2,1м  =  Хромченко сергей  PikeHunter 
      Волжанка Рапира 2-8гр. 1,8м = Волков Станислав
      Волжанка Универсал 7-28гр. 2,1м = Бухонов Дмитрий  krab
      Волжанка Джиг-Мастер 8-32гр. 2,55м  =  Ванин Антон   @Михалыч@

По Волжанке Стилет, для Егора Кочергина.
      Егор, Игорь Евгеньевич Арутюнов (ИгорьА), заверил, что вершинки есть в наличии и по замене сломаной обратитесь к нему. Можете это сделать заранее, до получения основного подарка.
      Катушка ВОЛЖАНКА КВАНТ 3000 переходит а призовой фонд и будет разыграна в одном из конкурсов проводимом клубом -ВолгаФишинг-

Огромное спасибо сети рыболовных магазинов  -Рыболов Спортсмен-  и ТМ -Волжанка-