yrec

Помощь в покупке катера

2 сообщения в этой теме

Друзья, хочу купить корпус под тридцатку максимум, обязательно капотный, современный. Не особо в этом разбираюсь, хочу уйти от пвх+15. Хочу купить корпус сначала, а потом мотор. Всем заранее спасибо!!!

0

Поделиться этим сообщением

Вот тут читай - 

0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: Andrew M
      Продаю прицеп gts-trailer производство Заволжье под катер/лодку до 5,5 метров, грузоподъёмностью 700кг+50кг. Пробег около 400км с лодкой ПВХ, брал с прицелом на покупку катера, но вынужден всё продать связи с переездом. Прицеп в состоянии нового, все документы имеются. Фото прилагаю. Новый в Заволжье сейчас стоит 45тр., Отдам за 39 000. Возможен торг, так как спешу с продажей. Так же продаю лодку амфибалт 345, тоже состояние новой. Около 15и рыбалок. Покупал всё новое 3 года назад. Звоните по всем вопросам 89632305217 

• Автор: vitalius
      Добрый вечер. Вопрос на будущее и не в половодье. Подскажите пожалуйста кто знает, в устье Узолы можно зайти на катере с мотором, какая там глубина и как далеко можно зайти?
    • Автор: ОВМ
      Продаю катер Воронеж. Покрашен с кислотным грунтом. На лобовом стекле поликарбонат. Пол транспортная фанера, сиденья на поворотных колонках. Рулевое управление - редуктор, штур трос. На  вопросы отвечу по телефону 9050132455. цена 70000. Мотор ставили 15 и 20 с первым скорость вдвоем 32 один 36 со вторым втроем 40 один 44-45, видео испытаний 20 выкладывал на днях. Мотор если нужен могу поставить любой и бу и новый по паспорту до 30. Стоит на учете в Воротынце, катер привез в нижний.
      Катер брали для сервиса обкатывать ремонтные моторы, так и не пригодился.

• Автор: Rusdoc
      Продам комплектом. Снова продаю, так как, человек давший задаток, решил мне его "подарить".
      Честно ждал месяц.
      Место на лодочной станции "Турист", 7 линия. Мотолодка (по типу МКМ, "АКЛ") фанера, стеклоткань. Есть СБ. Лодочный мотор ямаха 25 л.с. четырехтактный, на длинной ноге. Машинка, руль, редуктор, троса. Гидроподъем. Стартер, АКБ. Лодочный прицеп 4,5 метра. Запаска.
      Бонусом - эхолот, запасные блокфары от БТР, мебель. 
      350 000 рублей. Без торга. 

VID_20170920_154544.3gp
    • Автор: Кирилл Гришин
      Вот и первый корпус SL 480 уже в стапеле. 
      На фото видно отличие корпусов.