Sign in to follow this  
Followers 0
yrec

Помощь в покупке катера

2 posts in this topic

Друзья, хочу купить корпус под тридцатку максимум, обязательно капотный, современный. Не особо в этом разбираюсь, хочу уйти от пвх+15. Хочу купить корпус сначала, а потом мотор. Всем заранее спасибо!!!

0

Вот тут читай - 

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• serg2557
      By serg2557
      Продаю катер Silver Shark 580 с мотором Suzuki DF140 + Respo V64T2.
      Все 2013 года выпуска. Куплено в 2013 у официального дилера.
      Обслуживание полностью выполнялось так же у дилера.
      Состояние лодки и мотора очень хорошее. У прицепа состояние нового. Ездил по городу два раза в год.
      Установлена лебедка SouthPacific, музыка, эхолот Lowrance.
      Тент ходовой и транспортировочный.
      Наработка 420 моточасов.
      Волну держит отлично, ходовые качества отменные и идет бодро.
      цена 1 250 000 рублей (торг)
      звонить: +7-91О-792-22-48 Иван

• Andrew M
      By Andrew M
      Продаю прицеп gts-trailer производство Заволжье под катер/лодку до 5,5 метров, грузоподъёмностью 700кг+50кг. Пробег около 400км с лодкой ПВХ, брал с прицелом на покупку катера, но вынужден всё продать связи с переездом. Прицеп в состоянии нового, все документы имеются. Фото прилагаю. Новый в Заволжье сейчас стоит 45тр., Отдам за 39 000. Возможен торг, так как спешу с продажей. Так же продаю лодку амфибалт 345, тоже состояние новой. Около 15и рыбалок. Покупал всё новое 3 года назад. Звоните по всем вопросам 89632305217 

• vitalius
      By vitalius
      Добрый вечер. Вопрос на будущее и не в половодье. Подскажите пожалуйста кто знает, в устье Узолы можно зайти на катере с мотором, какая там глубина и как далеко можно зайти?
    • ОВМ
      By ОВМ
      Продаю катер Воронеж. Покрашен с кислотным грунтом. На лобовом стекле поликарбонат. Пол транспортная фанера, сиденья на поворотных колонках. Рулевое управление - редуктор, штур трос. На  вопросы отвечу по телефону 9050132455. цена 70000. Мотор ставили 15 и 20 с первым скорость вдвоем 32 один 36 со вторым втроем 40 один 44-45, видео испытаний 20 выкладывал на днях. Мотор если нужен могу поставить любой и бу и новый по паспорту до 30. Стоит на учете в Воротынце, катер привез в нижний.
      Катер брали для сервиса обкатывать ремонтные моторы, так и не пригодился.

• Rusdoc
      By Rusdoc
      Продам комплектом. Снова продаю, так как, человек давший задаток, решил мне его "подарить".
      Честно ждал месяц.
      Место на лодочной станции "Турист", 7 линия. Мотолодка (по типу МКМ, "АКЛ") фанера, стеклоткань. Есть СБ. Лодочный мотор ямаха 25 л.с. четырехтактный, на длинной ноге. Машинка, руль, редуктор, троса. Гидроподъем. Стартер, АКБ. Лодочный прицеп 4,5 метра. Запаска.
      Бонусом - эхолот, запасные блокфары от БТР, мебель. 
      350 000 рублей. Без торга. 

VID_20170920_154544.3gp