• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Игорь SL

ДЖИГ ПАРИ 2017

83 сообщения в этой теме

3 часа назад, vasus сказал:

С искомым титульным спонсором, без которого будущее турнира под угрозой.

Ещё раз.

На сегодня: есть СЛ-организатор и есть СЛ-титульный спонсор. Остальные организации являются генеральными спонсорами, спонсорами и партнёрами со своими пакетами ништяков, среди которых флаги на поляне далеко не самые важные.

Если бюджет Турнира на 65-70% покрывает организатор-титул, то с чем (кем) ещё должен ассоциироваться турнир?

0

Поделиться этим сообщением

1 час назад, ВаНо сказал:

Если бюджет Турнира на 65-70% покрывает организатор-титул, то с чем (кем) ещё должен ассоциироваться турнир?

Или я или лыжи! Да ни с кем (чем) турнир не может и не будет ассоциироваться и это по моему субъективному мнению ни есть плюс для привлечения спонсоров.  

1

3 минуты назад, vasus сказал:

Или я или лыжи! Да ни с кем (чем) турнир не может и не будет ассоциироваться и это по моему субъективному мнению ни есть плюс для привлечения спонсоров.  

да не минус это для спонсоров, просто спонсорам надо, что-то конкретное предложить, не ништяки и флаги какие-то, а цифры - цифры... как минимум)))

1

Не понимаю вас, парни... ну что перетерать тему? Грустно. Но, как мне кажется, прежде чем озвучить вышесказанное Игорь Владимирович сто раз подумал и еще столько же раз взвесил все за и против. И какая то работа по поиску спонсоров была проведена, причем, я уверен - на самом высоком уровне. 

К сожалению, для меня лично, это еще один неприятный маркер-показатель общего положения у нас в стране. Будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему.

8

Только что, Игорь А. сказал:

Но, как мне кажется, прежде чем озвучить вышесказанное Игорь Владимирович сто раз подумал и еще столько же раз взвесил все за и против.

Именно так!

1

29 минут назад, Игорь А. сказал:

К сожалению, для меня лично, это еще один неприятный маркер-показатель общего положения у нас в стране. Будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему.

Положение в стране делаем мы все сами. Вспоминаем 2007-2008года. У массы людей куча денег, всем на всё дают кредиты. Трактористы ездят на иномарках не дешевых, берут квартиры в кредиты. 50%, а то и больше бизнесменами становятся, хотя "3класса образования", куча народа шикует, ездит отдыхать за дорого и круто и тд. И к чему это привело? Бац и лопнул раздутый "шар". А почему? Не расчитали, переиграли! Так и тут , бешенные призы, куча народа, салюты, всё круто. Я не против, мне нравится!!! Никого не обвиняю, просто констатирую!!! Но бац и лопнул раздутый шар! И еще неизвестно надуется ли он хотя бы до уровня 2013-14гг. Еще раз хочу обратить внимание. Просто мысли , никаких обвинений. С уважением к СЛ!!!                                       ПыСы. Я сам такой же!

Изменено пользователем Sergey prodigy
3

Коллеги!

А Вам не кажется что тема уходит в сторону!)))))))

-1

Друзья!

Большая просьба не лезть в дебри в которых многие не сведущи.

Спасибо Всем за отклики и понимание!

С искренним уважением - Владислав Федотов и Игорь Занкин!

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.