igor-xp

Вопрос по авто.

8 сообщений в этой теме

В машину припаркованную у дома, въехала белая  KIA.  Свидетель успел запомнить, только цифры номерного знака.

Вопрос после того как будут поданы заявления, кому звонить и на кого давить, в ходе розыска.

Да и вообще что можно сделать ещё. В том числе и самим. Любые советы принимаются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, посмотри, может на машинах соседних видеорегистратор у кого есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Джон Бажан сказал:

Игорь, посмотри, может на машинах соседних видеорегистратор у кого есть.

У нас регистраторы после парковки, забирают с собой. Нашли две камеры. Но доступа к ним, пока нет.

Выяснили, что за рулём была женщина.  Если с камер, выясним точную марку авто, то просто гуд..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был случай, мою машину задела газель-стекловоз, соседка видела, но номер не запомнила. вызывал гаи. оформили дтп с неустановленным вторым участником. но на тот момент было КАСКО, поэтому дали справку в гаи для страховой, что найти виновного не представляется возможным. в случае отсутствия каско все равно надо оформлять дтп (мое мнение) писать заявлением, с указанием тех камер, доступа к которым у вас нет, у мвд то побольше возможностей. по идеи и участкового надо привлекать, что опрос соседей провел, но будут ли они ходить.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут гайцы ничего и никого искать. В меня въехал один и покинул место ДТП. Несмотря на то, что я указал номер и марку машины, искать его не собирались, а уговаривали меня написать в заявлении, что не помню номер. Когда я отказался, начался прямой наезд что и заявление я неправильно написал, и повреждения указаны неправильно и справку о ДТП я буду ждать долго.  Через пару дней виновник "пришёл с повинной" - типа друга вёз в больницу поэтому спешил и чуток притёрся и не остановился, и тот же гайшник очень радостно выдал мне справку - 10.1, типа, а движения по встречке на регулируемом перекрёстке, поворот направо из 3 ряда, проезд на красный свет и оставление места ДТП - не было ничего.

Изменено пользователем n13
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был подобный случай- у работы припарковал авто на обочине-выхожу с работы - помят номер и коцнут бампер.Вызвал ГАИ,он спрашивает марку номер авто знаешь ,я- нет.Так и запишем- авто виновника не установлено ( даже как то настойчиво это повторил) Я ему в чем фикус,он- но если знаешь ,то надо найти и доказать ,а если не установлено - ждешь 2 месяца,мы типа ищем ,а потом закрываем дело и даем тебе справку.На вопрос : искать то будете ,улыбаясь ответил -будем....Через 2 месяца получил справку об закрытии админ.дела ,виновник не найден,с ней в страховую.Все выплатили.Вот не помню только по Каско или осаго.

У свояка такая же история ,но у него точно знаю была КАСКО,все выплатили

Изменено пользователем ринат76
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСАГО не проканает, если виновник не установлен, только КАСКО

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил нечто подобное. Виновника привели через четыре месяца. Отправили домой пешком после суда (  виновника конечно ).

Как итог: Авария 31 декабря. Гаи и суд конец апреля. Ремонт по КАСКО конец мая. Вот такая вот долгая история.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.