Сашка Балашов

Монеты разные

18 сообщений в этой теме

Всем привет!:) Есть вот такой ассортимент монет.. Продаю.

Если что, могу сделать фото ещё поближе заинтересовавших монеток.

IMG_20170504_205532.jpg

IMG_20170504_205540.jpg

IMG_20170504_205553.jpg

IMG_20170504_205853.jpg

IMG_20170504_205905.jpg

IMG_20170504_205912.jpg

IMG_20170504_205953.jpg

IMG_20170504_210030.jpg

Изменено пользователем Сашка Балашов
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это все недорого стоит в таком состоянии. Да и в нормальном состоянии эти монеты не редки, и стоят не дорого. Но на китайские воблера может кто и обменяет.

Самое ценное здесь, 20коп 1875 рублей 200-300 стоит, Полтиник дырявый если серебро, то по 30р грамм. Все остальное продается на вес 100-200р кг.

Изменено пользователем МиКи
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МиКи сказал:

К сожалению, это все недорого стоит в таком состоянии. Да и в нормальном состоянии эти монеты не редки, и стоят не дорого. Но на китайские воблера может кто и обменяет.

Самое ценное здесь, 20коп 1875 рублей 200-300 стоит, Полтиник дырявый если серебро, то по 30р грамм. Все остальное продается на вес 100-200р кг.

Эх. Китайских воблеров у меня достаточно:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а больше ни на что это не тянет:excl:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка Балашов,я бы вам посоветовал купить альбом для монет 1961-1991год и попробовать собрать коллекцию. Некоторые монеты ,когда купите специальное средство преобразуются в лучший вид.

Знаете какое это удовольствие собирать.

Мини ,у тебя советы уж больно не ахти какие правильные. Нет бы направить человека на рынок или на форум по нумизматике.,ты ему про китайские воблера.У тебя ведь тоже в продаже не ахти монеты(я про качество).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если надумаете собирать,я скоро получу новый альбом для этих годов,старый вам могу подарить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

Сашка Балашов,я бы вам посоветовал купить альбом для монет 1961-1991год и попробовать собрать коллекцию. Некоторые монеты ,когда купите специальное средство преобразуются в лучший вид.

Знаете какое это удовольствие собирать.

Мини ,у тебя советы уж больно не ахти какие правильные. Нет бы направить человека на рынок или на форум по нумизматике.,ты ему про китайские воблера. У тебя ведь тоже в продаже не ахти монеты(я про качество).

Ну мытые монеты это уже не монеты а кружечки. Так-что ерунду не советуйте. Не факт что там под пятнами коррозии уже нет. Да и средства про которые вы пишите стоят дороже этой кучки монет, а эффекта порой от них ноль.

На рынке за это даже того что я написал не дадут. 

То что вы тут тоже показывали что купили покупается в разы дешевле, это вам для информации.

Да и если человек захочет собирать то лучше эти выбросить и купить новые они в качестве копейки стоят.

Так я вам последней рубль нормальный предложил.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мики у всех коллекционирование по разному. Где же хотел бы спросить взять монеты отличного качества старых годов ,как не отмывать или не отчищать. Или как вы уже выразились это не монета.

Ваши монеты которые вы продаете,все очищены такими же химикатами,с царапками.

То что я покупаю ,а вы меня постоянно спрашиваете это лично мое .Если у вас есть возможность купить в разы дешевле и предложить,то предлагайте,а писать и тыкать мне для информации не нужно.

С другой стороны я смотрю вам коллекционирование не совсем интересно,ваши темы и посты только ПРОДАМ.

Зы МИКИ вставьте фото,хватит шифровать,хотелось бы увидеть оппонента с кем разговариваешь.Или религия не позволяет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МиКи сказал:

Так я вам последней рубль нормальный предложил.

К сожалению он у меня в коллекции есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МиКи сказал:

Да и если человек захочет собирать то лучше эти выбросить и купить новые они в качестве копейки стоят.

А вот тут тоже двояко. Я понимаю что отличная монеты это хорошо. Но монета найденная самим и отчищена тоже для себя ценится.Лично мое мнение.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

К сожалению он у меня в коллекции есть.

Это какой это? коронация?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МиКи сказал:

Это какой это? коронация?

Про какой рубль идет речь? И тема зашла не туда,если вы хотите со мной поговорить пишите в личку,мы засоряем тему топикстартеру

Модераторы почистите

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

С другой стороны я смотрю вам коллекционирование не совсем интересно,ваши темы и посты только ПРОДАМ

Да уж коллекция у меня по боле вашей будет. А продаю я только то что мне не надо или уже есть по несколько монет. Да и чисткой я давно не занимаюсь, накладно это писал уже выше. если толь ко водой с мылом мою. Эти монеты просто такие получил поэтому вот и выставил их за потому-что такие в лучшем качестве есть. Вам не надо, так другие заберут или забрали уже деловто.

36 минут назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

Если у вас есть возможность купить в разы дешевле и предложить,то предлагайте,а писать и тыкать мне для информации не нужно

А смысл мне покупать дешевле и вам предлагать, я вам уже все разжевал давно где и как купить дешевле, вы только слушать не хотите. Вы и сами там можете купить, чай не маленький. 

31 минуту назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

А вот тут тоже двояко. Я понимаю что отличная монеты это хорошо. Но монета найденная самим и отчищена тоже для себя ценится.Лично мое мнение.

Не которые и медь лечебную собирают, и серебро которое только в кувшин с водой не стыдно положить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, П Р О М Е Т Е Й сказал:

Про какой рубль идет речь? И тема зашла не туда,если вы хотите со мной поговорить пишите в личку,мы засоряем тему топикстартеру

Модераторы почистите

так я вам в личку написал и фото скинул а вы молчите 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не в теме ) но! 

есть множество советских монет 1 коп. 2 коп. 3 коп. 5 коп. 10 коп. 15 коп. 20 коп. 50 коп. 1 руб. 

Господа, могу вечерок посвятить поискать для Вас необходимы, если такие вообще в "ходу" 

Пишите в ЛС, что и какие искать, помимо денежных средств могу и рассмотреть рыболовные товары. В личке и номер телефона сотового ))) звоните, пишите. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мики фото вставьте на автарку. Хочу видеть с кем беседую

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, П Р О М Е Т Е Й сказал:

Мики фото вставьте на автарку. Хочу видеть с кем беседую

Пишите в личку а то всю тему загадили.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас попросил вставить фотку на аватарку. Или вы специально скрываетесь чтоб вас не знали. Форум должен знать своих оппонентов

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.