эксперт

Baltasar 200М Casting

10 сообщений в этой теме

1800р.

0

Поделиться этим сообщением

Дим, приветствую! Можно будет глянуть (потрясти)?

0

Приветствую! Да конечно! Или Дзержинск Спиннинглайн или вечером Автозавод.

0

Автозавод, подъеду на Космическую вечером, на неделе, хорошо?

0

Ок. Только не на Космическую а на Минеева))))

0

Можно сказать, на прекрёсток этих улиц...))

0

Ну да)))))

0

Палка в машине будет кататься до понедельника. В понедельник выложу на работе.

0

Спиннинг обрел нового владельца! Просьба закрыть тему.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Виталик
      Автор: Виталик
      Продам Спиннинг Graphiteleader Corto EX GOCXS-792UL-T, б/у одна не продолжительная рыбалка!
      Нет времени осваивать новый вид ловли!
      https://fmagazin.ru/graphiteleader/snasti/udilisha/spinningi/spinningovye_udilisha/shtekernye_spinningi/spinning_graphiteleader_corto_ex.gocxs_792ul_t.html
      Фоток добавлю!
      7500р.
    • эксперт
      Автор: эксперт
      https://spinningline.ru/spinning-ranger-210m-p-66043.html Палка воды не видела. С бирками. Была разбита вставка на тюльпане. Тюльпан поменял. Посадил на суперклей. Фото если интересно сделаю. 2500р.
    • эксперт
      Автор: эксперт
      https://spinningline.ru/spinning-favorite-p-8528-otzyvy.html Была на нескольких рыбалках как запасная. Года 2-3 из чехла не вынималась. Немного потерта ручка. Цена 2500р.
    • sektor-52
      Автор: sektor-52
      Мотор Tohatsu M9.8BS, 2016 года выпуска, брал новым у дилера в апреле 2017 г., в эксплуатации с апреля 17. На ТО ни разу не возил, делаю сам. Пробег 72.4 моточаса, РЕАЛЬНЫЙ, стоит тахометр с новья!!! Своевременное обслуживание и аккуратное использование. В комплекте доки, зип и бак естественно.
      1) Дополнительно установлен генератор и регулятором от Евгения с Киева, 14В на холостых дает при 800 об. Поставил его, так ни разу и не воспользовался.
      2) Тахометр ТС-016 (не дешевый али)
      3) Сумка для переноски и хранения (камуфляж) SPASS
      4) Чехол на колпак мотора (камуфляж)
      Мотор в отличном состоянии. В ногу лил Ликви Моли, в бенз Еврол!
      Цена 78 000 руб. с генератором, 75000 руб. без генератора.

• sektor-52
      Автор: sektor-52
      Запродам несколько комплектов. Далее по теме:
      На щучку 110-е. В скобках это цвет.
      Zip Baits Orbit 110 SP (039R) - б/у, как новый. Брал давно у Пионера, так и не закинул его ни разу. Tsuribito Minnow 110F (508 или 100) - б/у, как новый. У меня воды не видел. Fishycat Libyca 110SP (R12) - б/у как новый. У меня воды не видел. Цена 1400р.

Пузырьки и шеды.
      SSV Amulet Pro (DD-24) - б/у. Кидал его несколько раз. Так и не понял его. А говорят у многих ловит... Megabass Flap Slap (table rock) - б/у. Так же не разловил (( Bear King 65-й кренк, копия на кого то. Новый, без коробки. Jackall Aragon SSR (Bg frog) - б/у, так и не разловлен. Цена 1000р.

Поверхностники. Не мое на них ловить, не получается.
      Китайская копия Бент Минноу - ни разу так и не закинул. Mottomo Perro 105F (F072 F) - б/у, пару раз кидал, но не разловил. Показался очень большим, не мое это. Itumo Swing 85F (19) - Новый, ни разу не закинул его. Китай уолкер, ноу нейм. - Новый, брал на али. Strike Pro Walking Stik 85 (A70-713) - Новый, ни разу не закинул его. Jackall Boil Trigger 77 (sexy pink) - б/у, как новый. Я так и не кидал его. Цена 900р.

Мелкота.
      Itumo LB Minnow 80SP (420) - б/у, кидал маленько, так и не понял! Играет обалденно, а разловить не смог(( Видимо я кривой! Kosadaka Gravity CS (CNT) - б/у, что то не понравился мне он. Strike Pro Jumper 70 (AR152G) - новый, времени не было на него половить. Цена 700р.

Контакты: +79051961606 - Алексей. Вайбер, ватцап там же. Забирать днем в Приокском р-не, вечером в Советском.