• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Ivan2121

GL Vivo Prototype GVOPS-862H, GVOPS-842M, ST.CROIX LES86MH+XF2

32 posts in this topic

Продам три спиннинга:
1.GL VIVO Prototype GVOPS-862H, тест 15-56 г., спиннинг Б/У, палка в идеале,фактически новая,без потертостей,сколов итд.
Цена 23500 руб.
2.GL VIVO Prototype GVOPS-842M, тест 7-32 г., спиннинг  Б/У, палка в идеале,фактически новая,без потертостей,сколов итд.
Цена 23000 руб.
3. ST.CROIX LES86MH+XF2, тест 10-38 г., спиннинг Б/У ,палка в идеале,без потертостей, сколов итд,фактически новая.
Цена 13000 руб.
Осмотр, ул. Тимирязева, парк Пушкина

Фото позже

+790636424 пять пять Иван

0

Легкая бронь на ST.CROIX LES86MH+XF2.

Товарища такая палка интересовала.

0

Добрый вечер!Интересна палка LES.Вы первый владелец?Какие максимальные веса бросали?Ну и хотелось бы фото палки.Есть интерес.

0

Постою в очереди.Легкая бронь.

0

Доброго дня, я первый владелец, палку брал новую, всего две рыбалки, а может быть и одна, кидал 20-24 грамма,много других палок. Спиннинг в идеале, пробка светлая, в комплекте чехол.

0

Фото LES, фото прототипов позже

IMG_20170403_173204.jpg

IMG_20170403_173259.jpg

IMG_20170403_173306.jpg

IMG_20170403_173419.jpg

0

ST.CROIX LES86MH+XF2 Продан, удачи новому владельцу!

Прототипы в продаже,звоним, не стесняемся))на форум не всегда есть возможность зайти.

0

IMG_20170524_164919.jpg

IMG_20170524_164937.jpg

IMG_20170526_154647.jpg

IMG_20170526_154616.jpg

IMG_20170526_154543.jpg

IMG_20170526_154359 (1).jpg

0

Бронь на ST.CROIX LES86MH+XF2 снимаю.

У товарища новое развлечение - стройка. Говорит что не до палок...

0

GL VIVO Prototype GVOPS-862H, тест 15-56 Продан, удачи новому владельцу!

0

GL VIVO Prototype GVOPS-842M, тест 7-32 г., спиннинг  Б/У, палка в идеале,фактически новая,без потертостей,сколов итд.
Цена 23000 руб.

0

Если предыдущий бронировавший человек отказался,то я следующий в очереди.Иван не красиво получаеться...

-1

Человек позвонил утром по телефону,приехал и забрал палку,вот и все дела. Специально указал телефон,на сайт не всегда есть возможность зайти и отслеживать что тут и как. Поэтому без обид))

0

Удачи в продаже.

0

А что такое ЛЕГКАЯ БРОНЬ??

Это типа "деньги поищу", или пишут для количества комментариев?

Непанятна...

Edited by PikeHunter
2

12 часов назад, Ivan2121 сказал:

Человек позвонил утром по телефону,приехал и забрал палку,вот и все дела. Специально указал телефон,на сайт не всегда есть возможность зайти и отслеживать что тут и как. Поэтому без обид))

А я вот категорически несогласен. Вы выложили объявление,вам написали.Так в первую очередь они и есть претенденты, и вы должны с ними в первую очередь разговаривать. А с такой политикой как вы сейчас поступили у вас в следующий раз задумаются брать.

Таких звонков по телефону уйма,и люди почему то себя порядочно ведут.

А я на месте модераторов,сделал бы предупреждение.А если и в дальнейшем повторится,то поставил бы вас на предмодерацию или в бан на месяц.Не красиво вы поступили.

1

Вы всегда покупаете не видя товара в живую?Если бы я покупал воблер или блесну то написал бы что покупаю.К сожалению имел здесь место случай когда я приехал покупать в Нижний зимнюю резину "в идеале"на самом деле это не соответствовало действительности мягко говоря.

0

1 час назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

А я вот категорически несогласен. Вы выложили объявление,вам написали.Так в первую очередь они и есть претенденты, и вы должны с ними в первую очередь разговаривать. А с такой политикой как вы сейчас поступили у вас в следующий раз задумаются брать.

Таких звонков по телефону уйма,и люди почему то себя порядочно ведут.

А я на месте модераторов,сделал бы предупреждение.А если и в дальнейшем повторится,то поставил бы вас на предмодерацию или в бан на месяц.Не красиво вы поступили.

И категорически зря. 
Человек продает что-то. Это его имущество и распоряжаться он им волен как ему угодно. Хоть передумать и отдать за 1 рубль понравившемуся на водоеме рыбаку. Так что стоит понимать, что ни форумчанам, ни форуму он НЕ обязан ничем.
Не красиво - да, возможно. Но не более.

Что касается предупреждений \ премодерации \ бана - можно ссылку на конкретные правила форума, чтоб увидеть основания?
Если на текущий момент таких правил нет - разговор сводится к личной оценке поведения другого лица (читать "сотрясание воздуха"). А значит ставим "нереспект" и живем себе дальше.

6

Формулировка "легкая бронь", по-моему, и предполагает что интерес есть, но если найдётся конкретный покупатель-пусть забирает. Так что формулируйте свои желания более чётко. Мне кажется, к продавцу никаких претензий нет.

4

На мой взгляд - "легкая бронь"- это вообще дурь какая-то.  Берешь - бери, не можешь - откажись.

11

А интересно кто купил втихушку....и отмалчивается

Edited by Archer
0

4 минуты назад, Archer сказал:

На продавца "наехали", очередь за покупателем?

0

Да как брать то не видя палки в живую?А если палка окажеться в плохом состоянии?Именно поэтому не сказал покупаю,что бы не обнадеживать.Намерения были серьезные. 

0

10 часов назад, Фафнир сказал:

Так что стоит понимать, что ни форумчанам, ни форуму он НЕ обязан ничем.

Тогда зачем на форуме объявление вывешивать.Можно написать на авито и спокойно продавать.

А на форуме здесь все сначала интересуются бронируют,другие в очередь встают кому тоже интересно,а не в тихушку продают. В след раз я лично у этого продавца как ог может поступить категорически вот ни чего не готов буду взять.(если еще раз такое повторится)

А так ,конечно хозяин барин. Только отношения у форумчан сложится разное. Вот и думайте.

0

11 часов назад, Фафнир сказал:

Что касается предупреждений \ премодерации \ бана - можно ссылку на конкретные правила форума, чтоб увидеть основания?

Я вроде все наглядно написал.Что если бы я был на месте модераторов сделал бы так. Какую ссылку вы хотите.

13 часов назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

0

11 часов назад, Фафнир сказал:

А значит ставим "нереспект" и живем себе дальше.

Не все связано со словом нереспект,.

Я вообще не сторонник ставить это.А вот высказаться лучше.

0

ПротоВиво в брони,до середины дня 31.05.2017

0

3 часа назад, JOKER. сказал:

Да как брать то не видя палки в живую?А если палка окажеться в плохом состоянии?Именно поэтому не сказал покупаю,что бы не обнадеживать.Намерения были серьезные. 

Звоним, договариваемся о брони *до посмотреть в живую* и всего делов. 

2 часа назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

Я вроде все наглядно написал.Что если бы я был на месте модераторов сделал бы так. Какую ссылку вы хотите.

Ну, если бы Вы были модератором, то логично, что действовали бы не по личным предпочтениям, а в первую очередь по правилам форума. В которых, к слову, ничего о бронях и т.д. нет. 
Так что тут на месте администратора надо быть.

3 часа назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

А так ,конечно хозяин барин. Только отношения у форумчан сложится разное. Вот и думайте.

Золотые слова! Каждый волен реагировать по своему на то, что автор продал свою вещь так, как ему захотелось. 

P.S. Кстати, будь я на месте модераторов, давно бы в тему ворвался и почистил от флуда. Размышления совсем не по теме.

4

3 часа назад, Archer сказал:

3 часа назад, Feoktistov сказал:

На продавца "наехали", очередь за покупателем?

Таки да!  Общественность хочет знать в лицо тихушника, который скупает у продавца удочки за свои же деньги.  

Edited by Фафнир
1

А я вот против. Писанули тут бронь до выяснения и жди их неделю пока они там довыясняются. Позвонил, приехал, купил.

10

14 часов назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

Так в первую очередь они и есть претенденты, и вы должны с ними в первую очередь разговаривать. 

Паш, встану на твою сторону, только если покупатели написавшие "бронь" точно возьмут товар! Другими словами - продавец обязан ждать бронирующих, иначе "не красиво, бан и т.д.", а бронирующие "извините, бронь снимаю" и со всех сторон красавцы...не справедливо.

2

Спиннинги проданы. Удачи и хороших рыбалок новым владельцам! Всем Спасибо!

Не могу найти как закрыть тему?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.