ЮЛЬКИН МУЖ

Куда рвануть, куда податься?

6 сообщений в этой теме

ДВС всем. Подскажите где открыть сезон? Хотим поехать с товарищем и с женами с палатками. Ехать предстоит на пузотёрке,  в четвером на одной машине, плюс вещи,лодка,мотор и т.д. Поэтому нужно минимум затратить время на дорогу и подьезд к берегу. Буду признателен за любую инфу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четвером лодка мотор и куча шмурдяка на одной пузотерке и недалеко. АВАНТЮРИСТЫ. Не представляю как это получится. Волга Артемовские луга, только народа там будет полно.

Сам планирую на легке в Бармино к Сергею и не в выходные. В вашем случае приемлемый вариант, но это на любителя.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но артёмы не вариант. Хотели на двух авто, но..... дтп неделю назад, поэтому мы и хотим недалеко, т.к. на одной. Скорее всего поедем в Кадницы,  машину на берег, а сами на ту сторону Кудьмы, а там и на удочку на озере и джиг на реке. Вот только у меня вопрос, проедем ли мы через " переезд" так называемый. Месяц назад на полном приводе с трудом пролезли. Может кто в курсе,  как там дорога? Буду признателен

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеете ввиду переезд через нефтепровод - то даже не думайте. Я на Тушкане пролез по капот воды.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось ролик вставить

Изменено пользователем ДИМОНС
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз и имел в виду этот переезд. Тогда машину оставим где лодки слипуются, на стоянке, а сами чуток пониже спустимся на моторе. Всё, всем спасибо, вроде определился, тему можно закрывать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.