• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

80 сообщений в этой теме

От Липецка до Ростова было 3 пункта и пара строились. Стоило 50-80 р

0

Поделиться этим сообщением

Я в августе 2016 ездил - чёт не увидел вроде нигде платных участков.

Ехал с Воротынца, потом Саранск, Пенза, Кирсанов, Борисоглебск, Калач, Миллерово, Ростов, Тимашевск, Славянск-на-Кубани

Изменено пользователем kroman
0

Выезжаю с субботы на воскресенье 11.06 в пять или шесть утра в Крым, не кто больше не едет? 

0

2 часа назад, kroman сказал:

Ехал с Воротынца, потом Саранск, Пенза, Кирсанов, Борисоглебск, Калач, Миллерово, Ростов, Тимашевск, Славянск-на-Кубани

этот вариант бесплатный. Платный участок М4 от МСК до Воронежа вроде только. Южнее Воронежа бесплатный был, правда давно там не был

1

Только что, Mister Z сказал:

этот вариант бесплатный. Платный участок М4 от МСК до Воронежа вроде только. Южнее Воронежа бесплатный был, правда давно там не был

судя по карте "Автодора" от Москвы и до Новороссийска дорога теперича платная стала: 

https://www.avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/interaktivnaya-karta-platnyh-uchastkov/

2

Вот ни себе хуа!!!!

0

В 08.06.2017 в 19:23, @лексей сказал:

Что то я не припоминаю такой большой суммы при езде через Муром

Это так сказать с небольшим запасом. Точную сумму можно посмотреть на сайте автодора или в приложении.

У кого-то оказывается и вовсе нет платных участков))). Конечно их можно объезжать, но это сомнительная выгода. Вместо нормальной дороги придётся ехать по дорогам схожими с нашими областными. На таком расстоянии это утомительно.

По поводу ожидания на пунктах оплаты. Оба раза ездил в начале июля и всегда были заторы. Возможно от дня недели как-то зависит или как попадёшь. На ютубе можно глянуть пробки на этих пунктах.

И я не призываю покупать этот девайс, тем более я с ним ещё не ездил и советовать не могу, просто высказал своё мнение.

0

Всем доброго времени суток!

Думаю летом прокатиться в Крым, на своём авто. С остановкой в районе Ростова, еду с семьёй, так что остановка на ночлег требуется, да и самому кимарнуть на кровати 3-4 часа никак не повредит, за рулём сам. 

Так вот поэтому есть несколько вопросов, вроде ездил народ в прошлом году.

1. Каким маршрутом ездили?

2. Где можно остановиться, а где не посоветуете? Интересует и ночлег и пообедать в дороге.

3. Что с платными участками? Имеет ли смысл заморачиваться с транспондером, или может кто готов дать на прокат, с меня домашний напиток гарантирован.

4. Что там с рыбалкой? хочу спин взять, основное место базирования г.Судак, может кто там был, рыбку ловил в окрестностях, если что можно в личку, что бы точку не палить ;)

Ну что, так сказать приподнимем тему, а то сезон летних отпусков не загорами

Заранее всем Спасибо!

0

Тоже в этот год поедем,  на 90% июль.

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Приветствую Артём!

Не, мы в начале июня! А то можно было бы крымскую дегустацию устроить

0

Я тоже собираюсь в августе.В сторону моря с ночлегом проблем нет,вот обратно найти трудновато.В том году останавливался в Татаново, гостиница хорошая 1500р Заречье вроде называется.

Изменено пользователем Аркадий
1

Лайфак по ночлегу.

Делишь маршрут на части и там где планируешь остановится ищешь близлежащий городок, к примеру Мухосранск. Через Авито делаешь поиск квартир  посуточно в Мухоосранске. Условия и цены приятно удивят. Только бронировать лучше за пару недель.

2

Лайфхак по еде. 

Видишь на трассе несколько кафешек, а чуть в стороне поселок - лучше не полениться и до поселкового кафе доехать, цены там в полтора-два раза дешевле. В Иссе пензенской именно так например

1

С рыбалкой очень туго в Крыму, если про Судак и окрестности, можно не заморачиваться. 

1

22 часа назад, Holister сказал:

Лайфак по ночлегу.

Делишь маршрут на части и там где планируешь остановится ищешь близлежащий городок, к примеру Мухосранск. Через Авито делаешь поиск квартир  посуточно в Мухоосранске. Условия и цены приятно удивят. Только бронировать лучше за пару недель.

Незнай как насчёт квартир.

Понятно что может получиться дешевле, но тоже хз. Опять же во сколько будем в предполагаемом месте, где ставить машину, под окнами, тоже без стоянки не совсем вариант, выезжать в путь тоже пораньше хотелось бы.

Но как вариант рассматривается. Попадалось предложение: квартира 2ка, а в 30 метрах от дома гараж, где можно машину поставить. Дома частные попадаются с нормальными условиями.

0

Я все никак не могу разродиться на поездку в Крым . С одной стороны, боюсь, как поведут себя дети, с другой царь обещал открыть мост в мае, что добавляет оптимизму. Отпуск взял на конец июля, очень хочу попробовать. 

0

Тоже надеялся что поеду в Крым по новому мосту. Но, ЧМ долбаный. Призываю к бойкоту :) Ненавижу футбол уже.

Ещё, послушал пару отзывов от людей которые реально ездили туда на авто. Расхотелось что то.

Бесплатный пляж внезапно становится платным и какое то быдло требует деньги. Стоящую авто блокируют на стоянке, потому , что это "место" какого то местного авторитета великого крымско-татарского народа. Потом - А нахрена вы сюда приехали? И т.п. за все время отдыха.

Зачем мне это? Отпуск короткий и я хочу ОТДЫХАТЬ, а не разбираться со всякими уродами.

0

Я ездил в Крым на машине, объехали весь Крым вдоль и поперек, все что выше написано, не то что не встречал и не слышал, даже близко ничего не было. В основном позитив, из минусов там, то, что поесть вкусно достаточно не просто.

1

13 часов назад, Илья В сказал:

Я все никак не могу разродиться на поездку в Крым . С одной стороны, боюсь, как поведут себя дети, с другой царь обещал открыть мост в мае, что добавляет оптимизму. Отпуск взял на конец июля, очень хочу попробовать. 

Обязательно бери с собой лекарство типа Стопдиар от ротовируса.

0

1 час назад, Evro сказал:

Я ездил в Крым на машине, объехали весь Крым вдоль и поперек, все что выше написано, не то что не встречал и не слышал, даже близко ничего не было. В основном позитив, из минусов там, то, что поесть вкусно достаточно не просто.

Евгений, а каким маршрутом шли?

Считал:

Н.Нов- Муром- Касимов-Воронеж - Ростов- Судак -1900 км но дороги рязанской области - без мата не вспоминают

Н.Нов- МСК- Воронеж- Ростов - Судак 2100 км большая часть платная дорога

0

1 час назад, Аркадий сказал:

Обязательно бери с собой лекарство 

Нет, я про другое-как они поведут себя в машине на такое расстояние. В прошлом году летали на самолете туда - 2,2 часа и ты в море, красота. С ротовирусам проблем не было. Но 73 тыс за перелет второй раз - это многовато.

Изменено пользователем Илья В
0

3 часа назад, Илья В сказал:

Нет, я про другое-как они поведут себя в машине на такое расстояние. В прошлом году летали на самолете туда - 2,2 часа и ты в море, красота. С ротовирусам проблем не было. Но 73 тыс за перелет второй раз - это многовато.

В машине разок стошнило, а так нормально и в кресло детское не в какую не села.В дороге ей понравилось уже хочет опять ехать долеко.Машина с кондеем.Не разу не остановили.Ехал с рацией очень хорошо.Четыре штрафа привез, три в Арзамасе)

Изменено пользователем Аркадий
0

5 часов назад, Evro сказал:

, все что выше написано, не то что не встречал и не слышал, даже близко ничего не было.

Евгений, про поездку нам рассказывала женщина, которая возила в Крым маму и ребенка. Бычить против женщин и детей проще, да?

Думаю что у Артема Скутериста или у Сереги Фидера не было бы таких проблем как у них. :)

0

3 часа назад, kapiiitan сказал:

Евгений, а каким маршрутом шли?

Туда ехали вообще через Волгоград))) Обрятно по Рязанщине))

0

8 минут назад, hic300 сказал:

Евгений, про поездку нам рассказывала женщина, которая возила в Крым маму и ребенка. Бычить против женщин и детей проще, да?

Печально конечно, тут как вариант не ездить в Бахчисарай, или села типа Морского, где татар крымских большинство, типы они неприятные, не все конечно. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: leksa
      Вообщем проблема такая.
      Во время пожара  протопили засыпные стены.Рабочие толком не вычистив сделали по всему периметру по верху армпояс.Влаге выходить некуда.
      Через какое то время по стенам потекло.Насверлил  в стенах несколько дыр коронкой 80мм,включил на полную отопление+гоняю газовую пушку,проветриваю.
      Стены вроде потихоньку просыхают,но появился запах сырости,гнили местами грибок на стенах.
      Нужен дельный совет.Толи тупо ждать,может какую химию засыпать в эти дыры?Может ещё чего?
    • Автор: leksa
      Может кто знает где подешевле заказать?
    • Автор: СерёгаДуст
      Фанатам айфонов посвящается....Айфон 6,восстановленный.Пользовалась Айфоном жена,царапин нет,потёртостей нет,отпечатка нет.С Айфоном ничего не случалось,ничего не происходило,все работает как и должно работать.Без наушников.Коробка с зарядником и всякими бумажками и скрепкой есть.Чехол отдам в придачу,в котором он и был.Зарядное устройство. Коробка. В отличном состоянии. Отвязан от всех аккаунтов. Чехол в подарок. Все детали в рабочем состоянии. Любые проверки на месте. Не вскрывался. Без сколов и дефектов.Цена 7500