• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Влад2

Тест драйв спиннингов Hearty Rise и Team Dubna - 2017

57 сообщений в этой теме

Пришли НОВЫЕ спиннинги

-Team Dubna-

-Volga Game-

На днях открою список.

0

Поделиться этим сообщением

На Тим Дубну запишусь. 802МН если будет на тесте взял бы на конец августа.

0

Собсвенно говоря!

Информацию об предоставленных удочках Вы можете получить на сайте эксклюзивного дистрибьютора продукции CD Rods и Hearty Rise на территории России и стран бывшего СНГ - -Компания Акватория-

18952586_1867076543554392_17367297433104

Серия спиннингов Volga Game - новинка 2016 года, выпущенная брендом Hearty Rise. Эти мощные удилища, отличающиеся от общей массы благодаря уникальному дизайну, были спроектированы для ловли трофейного хищника. Усиленный комель спиннингов позволит ощутить прямой контакт с чувствительной вершинкой. Рукоятка вплоть до комля представляет собой бланк без каких либо насадок. Благодаря этой особенности катушка крепится непосредственно на бланк удилища. Эта геометрия также обеспечивает удилищу солидный запас мощности. Еще одна конструктивная особенность спиннингов Volga Game - специальный утяжелитель, вкручивающийся в рукоять. Эта особенность позволяет наилучшим образом отбалансировать удилище. Еще одно интересное нововведение в спиннингах Volga Game - это усиление на стыках бланка в виде титановой сетки. Эта серия была разработана для ловли на крупных российских реках, в том числе и на Волге, которая и дала название этой линейке. Серия предназначена для крупных джиговых приманок, ловля на которые становится все более актуальной в последнее время.

-Hearty Rise-  Volga Game 802MH 

Длина(см) 244

Тест(гр) 14-56

От rombik ждём отчёт!,  до 20 июля спиннинг у каленкоff

Удилища, выпускаемые под брендом Champion Rods, хорошо известны многим рыболовам-спортсменам и простым любителям рыбной ловли. Эта серия была представлена известным отечественным рыболовом, многократным чемпионом Дмитрием Шабалиным, который принимал непосредственное участие в разработке. Авторство спортсмена подтверждает надпись "Designed by Dmitry Shabalin", расположенная на рукояти. Спиннинги получили название спортивной рыболовной команды Шабалина из подмосковного города Дубна, которая неоднократно занимала призовые места на различных соревнованиях 
Спиннинговые удилища Team Dubna - весьма универсальная линейка. Прекрасно сбалансированные спиннинги отличаются быстрым строем и отличной чувствительностью. Бланки удилищ имеют довольно большую конусность и большой запас мощности в комле. В динамике спиннинги Team Dubna очень быстрые и жесткие, однако под нагрузкой бланк плавно изгибается, равномерно распределяя ее от вершинки к комлю. 
Надежные и прочные бланки удилищ изготовлены из высокомодульного графита HMG производства японской компании Toray. Спиннинги оснащаются удобной разнесенной рукоятью из EVA и пробки, а также высококлассными пропускными кольцами Alconite от фирмы Fuji.

-Champion Rods- Team Dubna 732 L

Длина(см) 220

Тест(гр) 3-14

до 10 июля у Щукадёр

-Champion Rods- Team Dubna 732 М 

Длина(см) 220

Тест(гр) 7-28

до 10 июля у 

На указанные выше спиннинги начинается запись!

На фото есть ещё один спиннинг -Hearty Rise-  Volga Game 782ML

Длина(см) 238

Тест(гр) 8-32

Эту удочку я заказывал под себя, но с удовольствием поделюсь с проверенными тестовщиками, которые учавствовали и писали в теме ТД ранее. всё по согласованности со мной.

Забирать в Московском р-не ул. Берёзовская. (тел. в профиле)

Для вновь участвующих с распиской - ___________2016__1___1_.doc

распечатать и заполнить!

0

Дубна 732 М, ухожу в отпуск,числа с 25 июня взял бы на тест

Изменено пользователем Митя
1

Дубна 732 L интересна с 15 на две недельки.

1

Hearty Rise-  Volga Game 802MH взял бы с 15 июня

1

Окей!

Все у меня были, всех жду!

Прошу поспешить ибо улетаю в тёплые страны, заипала наша зима((((((((

0

rombik забрал сегодня спиннинг

0

В 10.06.2017 в 12:38, Влад2 сказал:

-Champion Rods- Team Dubna 732 L

Взял бы на тест после Димы

0

Влад, поделишься на тест-драйв  VolgaGame 782ML?

Завтра могу заехать в любое время. 

0

Снимаюсь пока с ТД работы много, боюсь руки не дойдут.

0

Влад, привет! Где можно палочку на тест забрать?

0

В первом сообщении все прописано. Я буду в субботу, сейчас в отъезде.

1

Ап!

удочки ждут....

1

Митя  забрал сегодня спиннинг

0

Щукадёр забрал сегодня спиннинг

0

Подтверждаю!) Много задумок по рыбалкам с этой палочкой, в том числе ловля ночного судака... Следите за эфиром..!:smile:

1

Взял бы вот эту палочку с 6-7июля 

Длина(см):  244

Тест(гр):  14-56

0

37 минут назад, каленкоff сказал:

Взял бы вот эту палочку с 6-7июля 

Свяжись с rombik и забирай!

0

Ок - решу вопрос ;)

0

Влад, если Николай не против, прошу на тест 802 на Макарий

0

20 минут назад, Слава Кум сказал:

если Николай не против, прошу на тест 802 на Макарий

Вопрос к Коле...

0

Вот вместе и сложим представление о этой палке...

0

12 часов назад, Vadim Dyst сказал:

Вот вместе и сложим представление о этой палке...

главное удочку не сложите))))))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: Archer
      Спиннинг б/у, состояние хорошее.
      Из недостатков:
      1) отклеилась эмблема, утеряна, приклеил 5 рублей
      2) есть микротрещина у первого от комля кольца (примерно 1 мм)
      Спиннинг абсолютно универсален: хочешь твич, хочешь джигуй. Строй быстрый. Чуйка классная.
      Цена 6500

• Автор: Данила
      Есть некоторое количество спиннингов
      Удочки, в идеале, большая часть одна рыбалка-две либо без рыбалки)
      Первый лот
      Hearty Rise Stalker 802ML 6-26 гр - 1 рыбалка 

Денег хочу 7500 рублей
      Вторая палка , Tsuribito Pals PLS-662L 3-12гр нулье 
      https://spinningline.ru/tsuribito-pals-c-8095_14_110213_110242.html

Денег хочу 5500 рублей
      Третья удочка, рыбалка,две Golden Mean OUTRANGE ORS-82L 5-21 гр, удочка очень интересная
      https://spinningline.ru/golden-mean-outrange-c-8095_14_91792_92450.html

денег 8000 рублей
      Четвертая палка, могу уверено сказать, это жереховая мечта!!! Пуляет очень,очень далеко
      Major Craft Finetail FTS-922H 6-25 гр
      http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=43388

Денег хочу 8000 рублей
      Пятая удочка, очень приятный инструмент за небольшие деньги
      Daiwa Exceler 802ULFS 2-10 гр
      https://spinningline.ru/daiwa-exceler-c-8095_14_1562_131204.html

Денег хочу 3500 рублей
      Ну и вишенка на торте, всеми любимый и незабываемый Talon ITM 90MHXF2 10-42 гр

Денег всего 7000 рублей
      По вопросам и предложения обращаться сюда, либо по телефону горячей линии 8930 070 37 пять шесть Данила
      спасибо за внимание)
    • Автор: KUTAS
      Продаю спиннинг в отличном состоянии Hearty Rise Boat Jig Force II 862 ML, всего пару рыбалок. Характеристики здесь https://spinningline.ru/spinning-boat-force-p-5582.html
      Фото выложу чуть позже. Цена 7000 руб. Возможен разумный торг). 89307056130 Сергей.
    • Автор: Desperado
      Первое знакомство и впечатление
      Сразу оговорюсь,что к N-частникам имею слабость и потребность по причине их мобильности и компактности. А,ввиду весьма ничтожной представленности на рынке,найти по-настоящему классный спиннинг - весьма большая проблема. Желание иметь в арсенале 2 инструмента (в тестах 1/2 и 1 унции) ранее реализовывались Проксами,Волжанками,Кроем и т.д. И в каждом случае что-то да не устраивало (хрупкость,заброс,строй,чуйка и т.п.).
      Теперь посчастливилось испытать Hearty Rise Wanderer WD 864 ML. Прототип.
      Итак,по порядку.За фотки пардон.
      4-частник,заявленный тест на бланке до 28гр, line 8-20 lb, длина 262 см,чехла и тубуса нет.Надпись на бланке в переводе: Высокомодульный графитовый материал сделан в Японии,Харти райз Тайвань.

В реалиях.
      В разобранном состоянии длина всех частей 68,5 см. В сборе (при плотном соединении) 260,8 см.(Тубус 65-70 мм в наружном диаметре и 70-72 см длиной ему подошел бы)
      Вес 151 грамм.Памятуя,что это унцовый 4-частник - весьма хороший показатель.
      Ручка выполнена из EVA,что для трэвела практично (хотя я приверженец пробки), соединение колен Put-Over, комель-11,2мм,вершинка 1,8 мм.
      Держатель катушки Fugi, кольца такие же, противозахлестные (и тюльпан тоже) на нержавейке с расстановкой NCG со вставками из ....
      Бланк имеет четкую конусность, тонкую полуматовую лакировку, легкую ребристость на ощупь.Брака обмотки лапок и наплывов лака не замечено (прототип ведь).Стенки бланка явно не тонкие,что обещает надежность инструмента.На "потрях" и "в потолок" - явный колышек, строй типично концевой, не менее фаста, скорее экстра.При сильной тряске включается середина бланка.Вспоминая ушедшие в небытие лапшистые модерэйты с непонятными тестами,надежда вновь забрезжила.Неужели появился достойный инструмент-частник для "русского джига" ? На этом домашка закончена- на воду!
      На Воде.
      Ну где же проверять спиннинг,как не на "до боли" знакомом берегу с разными глубинами,дном и течением.Собрав все,что нужно для первого тестирования услышал в дверях "Пап,я с тобой". МДЖ-набор пришлось взять вдогонку. И вот между М и М....
      Выбор катушки пал на TD Sol 2500 c WAX 1,5.Не особо заморачиваюсь по поводу баланса снасти в целом (а он получился на стыке бланка и ручки), да и по весам приманок все почти в пределах. Получилось весьма недурно и красиво смотрелось.Собрав снасти,два изнывающих от жары и безветрия рыболова занялись любимым делом.Штиль.Тек слабый и средний.
      Джиголовка 16 гр + 2,5" твистер.
      Первый заброс... Метров 50! (по оборотам потом понял) Жду...Херакс удар в руку! Дно! И понеслось.Кончик работает,в руку (да что в руку- в мозг!) каждое приземление.Дно пробивается на УРА!Такого кайфа от трэвела в джиге я еще не испытывал.Камни,ракушка,песок,трава-все понятно.
      Далее по весам стал опускаться.
      14- никаких изменений.
      12- такая же хрень.
      10- заброс,естественно, уже на 35-40, но стучит по дну,стучит! Пусть похуже,но стучит!
      Ладно пока.Решил подняться по весам.
      18- заброс дальше,отклик свинца еще лучше.
      20,22- задал себе вопросы " Где были раньше HR?" и "почему до сих пор ПРОТОТИП?"
      Дальше просто наслаждался забросами,забыв,что неплохо бы и поймать кого-нибудь.
      Конечно,не обошлось без зацепов, на коих можно было попробовать работу бланка на вываживании (рыб-то снова бастовал).
      Что сказать? Исключительно надежный мощный бланк,способный держать крупняк на раз.Никакой лапшеватости и в помине нет.Паразитные колебания только концевые и гасятся за пару сек.Не понятно пока,как вяжет рыбу,но по живой трети думается,что неплохо.С чем бы сравнить (из двучастников)? Пока не знаю.
      Надоев смотреть на моё довольное лицо, мой человечек с МДЖ-палкой произнес " Пап,дай я." Дальше слышал только "Классно стучит" и "Ну,па-а-ап,я еще покидаю немного" .И на этом мои испытания WANDERERа в этот день закончились.Пришлось заняться МДЖ.На горизонте замаячили грозовые ....Пора домой.
      Подведение итогов моих ипытаний сделаю позже,но поздравить Hearty Rise и всех джигитов-путешественников хочу уже сейчас.
      Нужно только еще по низам и верхам проверить,железки и воблеры погонять, разнесенку и прочие оснастки.Но джиг -его стихия.
      Продолжение будет всенепременно.
    • Автор: каленкоff

Здравствуйте коллеги – камрады  или  как говорит моя жена “Больные Люди ”

Хочу Вам рассказать о тестировании палочки  “Hearty Rise-  Volga Game 802MH “ .
      Палочка была разработана  одним известным человеком  - Дмитрием  Шабалиным  -  http://pal.sport-express.ru/blog/SHABALIN/
      Огромнейшее спасибо организаторам  - ТЕСТ ДРАЙВА  !!!!!!!!!!!
      Первая встреча :
      Раскрыв обёртку(чехол) был приятно удивлён – бланк очень мощный но в тоже время выглядит изящным  немного напоминающий волшебные палочки из Гарри Поттера  

Блан очень мощный за счёт этого производитель и решил не заморачиваться с ЭВОЙ или ПРОБКОЙ (ручкой) и просто вклеили катушка-держатель  на первый взгляд  это должно было бы увеличить его чуйку так как все данные должны приходить в руку. В конце бланка есть груз противовес .
      НО есть и своё НО – в дождливую погоду бланк  становится скользким и мне всегда казалось, а точнее так и было гайка катушка держателя немного откручивалась на примерно пол оборота (приходилось закручивать обратно). В моём комплекте  описанном ниже  не было необходимости в противовесе  но один день всё же я ловил с ним и к концу дня мой кистевой сустав мягко говоря говорил об окончании рыбалки….
      Колечки хорошего качества и удачно расставлены. Не разу  даже намёка на перехлёст или ещё какие то неприятные неожиданности.
      Комплект был собран для рыбалки из :
      Volga Game 802MH + Hurricane 4000S + YGK Super Jig Man X4 1.2 или 1.5

Рыбалка :
      Первой рыбой которая была поймана оказался почти стеклянный судачёнок  удар был чётко  в руку как молния (но как потом стало понятно это было из-за того, что он ударил в противоход приманки).  Ну подумал  вот это палка – такая мощная и звонка при поклёвке – то, что надо и тестовка  для этого года “самый девке огурец”.
      С каждой следующей рыбой было понятно – палка ватная – казалось, что рыба вешается или прижимает как будто приманку – НЕТ даже не прижимает просто ложится на неё плавно.  Чётко в руку не было больше………. Но при этой всей ватности хочу сказать, что рыбу она вяжет хорошо.
      Ловля осуществлялась в основном на джиг и отводной .
      Джиг  24-26-28-32-40грамм в большинстве своём  ступеньку приходилось отслеживать по кончику, а никак не в руку. Что меня очень сильно огорчило ( возможно производитель ошибся при тестировании  и другие совершенно показатели должны быть у спиннинга 24 – 60 или ещё выше).

Отводной – скажу сразу что не практикую такой способ ловли но с этим спиннингом пришлось .
      И не зря так сказать….
      Ловля на отводной  мне показалась самой его стихией – тут поклёвки были как на мой Boat Jig Force II 862 М – в руку . Я не специалист в этом способе ловли но мне показалось, что это из-за преднагружимости бланка.   
      Вот фото  с 2х дневного тестирования .