• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Влад2

Тест драйв спиннингов Hearty Rise и Team Dubna - 2017

57 сообщений в этой теме

С хренали баня сгорела(Скутерист)-Олег просит,а я ответственный.

0

Поделиться этим сообщением

Влад ну так, что палочку то возьму ?

0

2-х унцовик хочет на рыбалку!

0

-Champion Rods- Team Dubna 732 М 

Длина(см) 220

Тест(гр) 7-28

Тоже свободен!!!

0

Влад, можно вот эту палочку потестить:

Volga Game 782ML

Длина(см) 238

Тест(гр) 8-32

С 11 по 15 сентября ?

0

В 07.09.2017 в 15:10, Vadim Dyst сказал:

Влад, можно вот эту палочку потестить:

Вадюх, только сйчас увидил(((((((((((

Чего не позвонил!

0

Добрый день.

Ветка еще работает? 

Хотелось бы поместить, если есть такая возможность Champion Rods- Team Dubna 732 L

Собираюсь на Кубок Вадима Морозова 2018

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: Archer
      Спиннинг б/у, состояние хорошее.
      Из недостатков:
      1) отклеилась эмблема, утеряна, приклеил 5 рублей
      2) есть микротрещина у первого от комля кольца (примерно 1 мм)
      Спиннинг абсолютно универсален: хочешь твич, хочешь джигуй. Строй быстрый. Чуйка классная.
      Цена 6500

• Автор: Данила
      Есть некоторое количество спиннингов
      Удочки, в идеале, большая часть одна рыбалка-две либо без рыбалки)
      Первый лот
      Hearty Rise Stalker 802ML 6-26 гр - 1 рыбалка 

Денег хочу 7500 рублей
      Вторая палка , Tsuribito Pals PLS-662L 3-12гр нулье 
      https://spinningline.ru/tsuribito-pals-c-8095_14_110213_110242.html

Денег хочу 5500 рублей
      Третья удочка, рыбалка,две Golden Mean OUTRANGE ORS-82L 5-21 гр, удочка очень интересная
      https://spinningline.ru/golden-mean-outrange-c-8095_14_91792_92450.html

денег 8000 рублей
      Четвертая палка, могу уверено сказать, это жереховая мечта!!! Пуляет очень,очень далеко
      Major Craft Finetail FTS-922H 6-25 гр
      http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=43388

Денег хочу 8000 рублей
      Пятая удочка, очень приятный инструмент за небольшие деньги
      Daiwa Exceler 802ULFS 2-10 гр
      https://spinningline.ru/daiwa-exceler-c-8095_14_1562_131204.html

Денег хочу 3500 рублей
      Ну и вишенка на торте, всеми любимый и незабываемый Talon ITM 90MHXF2 10-42 гр

Денег всего 7000 рублей
      По вопросам и предложения обращаться сюда, либо по телефону горячей линии 8930 070 37 пять шесть Данила
      спасибо за внимание)
    • Автор: KUTAS
      Продаю спиннинг в отличном состоянии Hearty Rise Boat Jig Force II 862 ML, всего пару рыбалок. Характеристики здесь https://spinningline.ru/spinning-boat-force-p-5582.html
      Фото выложу чуть позже. Цена 7000 руб. Возможен разумный торг). 89307056130 Сергей.
    • Автор: Desperado
      Первое знакомство и впечатление
      Сразу оговорюсь,что к N-частникам имею слабость и потребность по причине их мобильности и компактности. А,ввиду весьма ничтожной представленности на рынке,найти по-настоящему классный спиннинг - весьма большая проблема. Желание иметь в арсенале 2 инструмента (в тестах 1/2 и 1 унции) ранее реализовывались Проксами,Волжанками,Кроем и т.д. И в каждом случае что-то да не устраивало (хрупкость,заброс,строй,чуйка и т.п.).
      Теперь посчастливилось испытать Hearty Rise Wanderer WD 864 ML. Прототип.
      Итак,по порядку.За фотки пардон.
      4-частник,заявленный тест на бланке до 28гр, line 8-20 lb, длина 262 см,чехла и тубуса нет.Надпись на бланке в переводе: Высокомодульный графитовый материал сделан в Японии,Харти райз Тайвань.

В реалиях.
      В разобранном состоянии длина всех частей 68,5 см. В сборе (при плотном соединении) 260,8 см.(Тубус 65-70 мм в наружном диаметре и 70-72 см длиной ему подошел бы)
      Вес 151 грамм.Памятуя,что это унцовый 4-частник - весьма хороший показатель.
      Ручка выполнена из EVA,что для трэвела практично (хотя я приверженец пробки), соединение колен Put-Over, комель-11,2мм,вершинка 1,8 мм.
      Держатель катушки Fugi, кольца такие же, противозахлестные (и тюльпан тоже) на нержавейке с расстановкой NCG со вставками из ....
      Бланк имеет четкую конусность, тонкую полуматовую лакировку, легкую ребристость на ощупь.Брака обмотки лапок и наплывов лака не замечено (прототип ведь).Стенки бланка явно не тонкие,что обещает надежность инструмента.На "потрях" и "в потолок" - явный колышек, строй типично концевой, не менее фаста, скорее экстра.При сильной тряске включается середина бланка.Вспоминая ушедшие в небытие лапшистые модерэйты с непонятными тестами,надежда вновь забрезжила.Неужели появился достойный инструмент-частник для "русского джига" ? На этом домашка закончена- на воду!
      На Воде.
      Ну где же проверять спиннинг,как не на "до боли" знакомом берегу с разными глубинами,дном и течением.Собрав все,что нужно для первого тестирования услышал в дверях "Пап,я с тобой". МДЖ-набор пришлось взять вдогонку. И вот между М и М....
      Выбор катушки пал на TD Sol 2500 c WAX 1,5.Не особо заморачиваюсь по поводу баланса снасти в целом (а он получился на стыке бланка и ручки), да и по весам приманок все почти в пределах. Получилось весьма недурно и красиво смотрелось.Собрав снасти,два изнывающих от жары и безветрия рыболова занялись любимым делом.Штиль.Тек слабый и средний.
      Джиголовка 16 гр + 2,5" твистер.
      Первый заброс... Метров 50! (по оборотам потом понял) Жду...Херакс удар в руку! Дно! И понеслось.Кончик работает,в руку (да что в руку- в мозг!) каждое приземление.Дно пробивается на УРА!Такого кайфа от трэвела в джиге я еще не испытывал.Камни,ракушка,песок,трава-все понятно.
      Далее по весам стал опускаться.
      14- никаких изменений.
      12- такая же хрень.
      10- заброс,естественно, уже на 35-40, но стучит по дну,стучит! Пусть похуже,но стучит!
      Ладно пока.Решил подняться по весам.
      18- заброс дальше,отклик свинца еще лучше.
      20,22- задал себе вопросы " Где были раньше HR?" и "почему до сих пор ПРОТОТИП?"
      Дальше просто наслаждался забросами,забыв,что неплохо бы и поймать кого-нибудь.
      Конечно,не обошлось без зацепов, на коих можно было попробовать работу бланка на вываживании (рыб-то снова бастовал).
      Что сказать? Исключительно надежный мощный бланк,способный держать крупняк на раз.Никакой лапшеватости и в помине нет.Паразитные колебания только концевые и гасятся за пару сек.Не понятно пока,как вяжет рыбу,но по живой трети думается,что неплохо.С чем бы сравнить (из двучастников)? Пока не знаю.
      Надоев смотреть на моё довольное лицо, мой человечек с МДЖ-палкой произнес " Пап,дай я." Дальше слышал только "Классно стучит" и "Ну,па-а-ап,я еще покидаю немного" .И на этом мои испытания WANDERERа в этот день закончились.Пришлось заняться МДЖ.На горизонте замаячили грозовые ....Пора домой.
      Подведение итогов моих ипытаний сделаю позже,но поздравить Hearty Rise и всех джигитов-путешественников хочу уже сейчас.
      Нужно только еще по низам и верхам проверить,железки и воблеры погонять, разнесенку и прочие оснастки.Но джиг -его стихия.
      Продолжение будет всенепременно.
    • Автор: каленкоff

Здравствуйте коллеги – камрады  или  как говорит моя жена “Больные Люди ”

Хочу Вам рассказать о тестировании палочки  “Hearty Rise-  Volga Game 802MH “ .
      Палочка была разработана  одним известным человеком  - Дмитрием  Шабалиным  -  http://pal.sport-express.ru/blog/SHABALIN/
      Огромнейшее спасибо организаторам  - ТЕСТ ДРАЙВА  !!!!!!!!!!!
      Первая встреча :
      Раскрыв обёртку(чехол) был приятно удивлён – бланк очень мощный но в тоже время выглядит изящным  немного напоминающий волшебные палочки из Гарри Поттера  

Блан очень мощный за счёт этого производитель и решил не заморачиваться с ЭВОЙ или ПРОБКОЙ (ручкой) и просто вклеили катушка-держатель  на первый взгляд  это должно было бы увеличить его чуйку так как все данные должны приходить в руку. В конце бланка есть груз противовес .
      НО есть и своё НО – в дождливую погоду бланк  становится скользким и мне всегда казалось, а точнее так и было гайка катушка держателя немного откручивалась на примерно пол оборота (приходилось закручивать обратно). В моём комплекте  описанном ниже  не было необходимости в противовесе  но один день всё же я ловил с ним и к концу дня мой кистевой сустав мягко говоря говорил об окончании рыбалки….
      Колечки хорошего качества и удачно расставлены. Не разу  даже намёка на перехлёст или ещё какие то неприятные неожиданности.
      Комплект был собран для рыбалки из :
      Volga Game 802MH + Hurricane 4000S + YGK Super Jig Man X4 1.2 или 1.5

Рыбалка :
      Первой рыбой которая была поймана оказался почти стеклянный судачёнок  удар был чётко  в руку как молния (но как потом стало понятно это было из-за того, что он ударил в противоход приманки).  Ну подумал  вот это палка – такая мощная и звонка при поклёвке – то, что надо и тестовка  для этого года “самый девке огурец”.
      С каждой следующей рыбой было понятно – палка ватная – казалось, что рыба вешается или прижимает как будто приманку – НЕТ даже не прижимает просто ложится на неё плавно.  Чётко в руку не было больше………. Но при этой всей ватности хочу сказать, что рыбу она вяжет хорошо.
      Ловля осуществлялась в основном на джиг и отводной .
      Джиг  24-26-28-32-40грамм в большинстве своём  ступеньку приходилось отслеживать по кончику, а никак не в руку. Что меня очень сильно огорчило ( возможно производитель ошибся при тестировании  и другие совершенно показатели должны быть у спиннинга 24 – 60 или ещё выше).

Отводной – скажу сразу что не практикую такой способ ловли но с этим спиннингом пришлось .
      И не зря так сказать….
      Ловля на отводной  мне показалась самой его стихией – тут поклёвки были как на мой Boat Jig Force II 862 М – в руку . Я не специалист в этом способе ловли но мне показалось, что это из-за преднагружимости бланка.   
      Вот фото  с 2х дневного тестирования .