сергей231

Бред!!!!

12 сообщений в этой теме

 

1. Почему нельзя написать в теме?

2. Влад2 будь мужиком и расскажи чем в рейдах занимаешься и как с другими рыбаками рыбу ловишь и сколько!!!!

3. Каспер Ваш пост ------

Народ, ребята, мужики, джентельмены, друзья, наконец! 

Всем понятна суть вашей боли про РПУ и порядок на водоеме! Но! Прежде чем наводить порядок в стране - наведи порядок у себя дома. Или если каждый начнет мочиться мимо унитаза, то в стране у нас наступит разруха!"  Если каждый рыболов-любитель будет соблюдать нормы, а не брать менее установленной длины, отпускать мелочь, не ловить сетями, не троллить, не ловить в нерест и пр. и пр. Не гадить на берегах, наконец! Хотя тут как раз может таких и нет, но каждый из вас знает и таких. Никто не спорит с вами о пользе запрета на РПУ и поднятие для них ставок и ограничение количества сетей (последнее предложение как раз НО подала уже в Москву для внесения изменений - нагрузка на водоем, промысловое усилие). Скока можно хаять! Сейчас давайте на одну тему поговорим конкретно, а? А то опять подадим не то, что надо, опять будете хаять. Любят у нас уклоняться от принятия решений и ругать тех, кто решил за них.

Надеюсь, Влад2 напишет конструктивные предложения по результатам данной дискуссии. И остальные просьбы озвучит на заседании рабочей группы) Благодарю его за активное участие и внесение определенно полезной встряски нашим вышестоящим))

 

Все так правильно пишите только одно НО!!!!!!

1.ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАПРЕТИЛА МАЛОМЕРНЫЕ СУДА С ЭТОГО ГОДА!ТОЛКУ НОЛЬ! ХОТЬ ОДИН ПРОТОКОЛ ЕСТЬ?

2.ДЕЙСТВУЕТ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ РЫБЫ С 15 АПРЕЛЯ ПО 15 ИЮНЯ , ТОЛЬКО ОПЯТЬ НО И НО ,ПРИВЛЕЧЬ ЗА ПРОДАЖУ ПОЛИЦИЯ НЕ МОЖЕТ!!!!

3.ТРОЛЛИНГ ЗАПРЕЩЕН С 2012 ГОДА, А ВСЕМ ПО...Ю.

4.ЗВОНИЛ ПО  ВАШИМ НОМЕРОЧКАМ В ЗАПРЕТ , А ТОЛКУ НОЛЬ, ПРИЕХАЛИ ТУДА ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ!!!!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЛЯ ЧЕГО НОВОЕ ВЫДУМЫВАТЬ ЕСЛИ НЕ ОДИН ЗАКОН ВАШ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще КАСПЕР ВЫ форум почитайте , что и каких размеров ловит , ВАМ это должно быть очень интересно и фото прилагаются,работайте!!!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, я чего то проспал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять назревает "батл словесный" 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, сергей231 сказал:

И еще КАСПЕР ВЫ форум почитайте , что и каких размеров ловит , ВАМ это должно быть очень интересно и фото прилагаются,работайте!!!!!!

Сдается мне еще один правдоруб появился:-)))

Пошел за пивом и чипсами.

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю была какая то предыстория.Что то непонятна суть претензии...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во...оказывается и маломерные суда уже запретили))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DBK сказал:

Во...оказывается и маломерные суда уже запретили))))

Я имел виду про передвижение с момента распаления льда.

Каспер, ВЫ народу объясните почему на протяжение всего запрета во всех гипермаркетах продают свежую рыбу, а ВЫ тут любители виноваты.

ВЫ ВСЕ СВОЙ ХЛЕБ ПРОСТА ТАК ЕДИТЕ!!!И ЭТО ФАКТ!!!

Все ВАШИ бредовые идеи полный ноль!!!!

Вот когда ВЫ отчитаетесь хоть за один выполненный закон , вот только тогда можно будет говорить о новом!!!

А то что ВАС банят везде, так админы молодцы!!

Бред ВАШ уже надоел ВСЕМ!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ТС приоткрыть завесу тайны: какова предыстория создания Вашей темы. Как то выдернуто из контекста. И так эмоционально...

Про БРЕД мы все многое знаем, ну... или догадываемся,- давно в России-матушке живём. 

А Владу - респект пожалуй. За то что дипломатично молчит...

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, сергей231 сказал:

2. Влад2 будь мужиком и расскажи чем в рейдах занимаешься и как с другими рыбаками рыбу ловишь и сколько!!!!

 

Честно сказать , вообще ни чего не понял из сообщений ТС .

А выше - предъява Владу чтоль? Или наоборот?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы внимания не обращал!

Очередной обиженный конспиратор - 

Которого зовут Дмитрий и живёт он на Бору))))

Хреново шифруется. Весенние темы его всем порядком вынесли мозг. Ну а это видно очередное обострение))).

Если хоть одна морда лица видела как я ловлю рыбу на АБ напишите)))) Чего порожняки гонять!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Влад2 сказал:

 

Если хоть одна морда лица видела как я ловлю рыбу на АБ напишите)))) 

Я видел, я видел, в Великовском охотхозяйстве дело было лет шесть назад, на удочку, с берега сорожку мелкую душил и пиво пил, вместе со мной....:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.