• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

60 сообщений в этой теме

Метеорологи предположили, что аномально холодное и дождливое лето в этом году может быть связано с запуском китайского спутника «Мо-Цзы». Аппарат принял участие в опытах по квантовому перемещению. http://www.kp.ru/online/news/2780738/

 

Да, вот так просто создать неблагоприятный климат:(((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие китайцы на...,Путин последнее время во всем виноват:tongue:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой новости место в рубрике "Юмор".  В начале 17-го века несколько лет лето было холоднее (перед Великой Смутой). И там китайцы виноваты?

Над землей херня летала

Серебристого металла.

Очень много в наши дни

Всякой развелось херни. (с)

Изменено пользователем Feoktistov
8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько, закрадываются подозрения, что над нами проводят эксперименты над погодой, один год сушит, другой заливает. Но я пиндосов подозревал))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Denisssss сказал:

Один неумный эту дурь пустил по интернету, так на всех ресурсах плодят.

Дурь, не дурь, но с погодой явно что- то не так.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи ................

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Denisssss сказал:

Один неумный эту дурь пустил по интернету, так на всех ресурсах плодят.

Почему дурь, наверное ученые не глупее вас! Раньше можно было дурью назвать-разгон облаков в Москве во время проведения дня города. А сейчас? В нынешний век технологий - все возможно!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, это все шаманы западные виноваты-сглазили Рассею. Порчу навели.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает....и т.д.,но почему-то прогнозы практически не сбываются,синоптики дают в прогнозах на всякий случай ВСЁ,что может произойти...как-то так

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня на телефоне HTC (аж третий андроид 2005г.)стоит прилога предустановленая. Там погода охуеть какая точная. Есть почасовой - пинзец какой точный.

accuWeathher.com

Воскресенск(где я и обитаю)и Дзержинск(где я рыбачу и отдыхаю)очень точно показывает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Малый ледниковый период и загадка Ивана Грозного. Часть 1.

http://aldanov.livejournal.com/28016.html

Малый ледниковый период и загадка Ивана Грозного. Часть 2.

http://aldanov.livejournal.com/28377.html

Малый ледниковый период и загадка Ивана Грозного. Часть 3.

http://aldanov.livejournal.com/28491.html

Малый ледниковый период и загадка Ивана Грозного. Часть 4.

http://aldanov.livejournal.com/28858.html

Малый ледниковый период и загадка Ивана Грозного. Часть 5.

http://aldanov.livejournal.com/29057.html

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообще слышала, что ближайшие 10 лет Не будет теплых лет (тафтология получилась)))) что-то типа период такой наступил и Гольфстрим остывает плюс с Солнцем какая-то стадия. 

А потом мы к холодным летам привыкнем и нам +25 уже жарой покажется!!)))

хотя где-то прибывает , а где-то убывает. Вон в Испании и Португалии +43 третья неделя держится и спада не предвидится еще столько же!!!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь сейчас в Испании, город Валенсия, температура днем в тени 26-28 градусов, никакой аномальной жары, 3дня назад был в Барселоне такая же температура.Стандартная темрература для этого времени.

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что автор темы не Прокопенко))))

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне бы такие проблемы... Лето как лето, нормальная рабочая температура, да и на рыбалке не вспотеешь. У нас вон на Панина воды уже второй день нет НИКАКОЙ. Вот это проблема. За то по дороге море разливанное валит, окуни скоро заведутся...

Хотя может трубы от мороза разорвало :biggrin:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только одной рыбалкой не все живут. И позагорать и искупаться хочется.Вот мои мне сразу обьявили, по скольку лета у нас нет, отдыхать хочется, - оплачивай нам папа путевки заграницу:huh:. Ну что делать, пришлось оплатить:biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне чета не больно хочется опускать свой зад в в холодную воду за ракушками на сома...:smile:

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаркого лета на европейской части России в этом году не будет

Такой прогноз сделал сегодня главный метеоролог страны, пообещав максимум температуру, едва доходящую до значений нормы. С вопросом о сроках потепления к нему обращаются на фоне сообщений и кадров, которые приходят из разных регионов.

В Северной Осетии проливные дожди спровоцировали сход селей, разрушен мост, повреждены электросети, прервано газоснабжение нескольких сел. А в Самарской области был такой ветер, что в Тольятти с домов слетала крыша.

На календарь уже, кажется, можно не ориентироваться. Ведь в июне идет снег. В Мурманской области, хоть это и северный регион,  привыкли, что летом тепло. В этом году жаркие дни гарантированы в России только тем городам, что за Уралом, говорят в Гидрометцентре.

«Лето наступило, и наступило на азиатской территории России. Восточнее Урала, а на Европейской части России, вот такая ситуация: температура ниже многолетних значений. Прогноз на третью декаду: температура будет около и ниже нормы на Европейской части России, и за Уралом она будет существенно выше нормы", -отметил Роман Вильфанд.

https://www.1tv.ru/news/2017-06-21/327443-zharkogo_leta_na_evropeyskoy_chasti_rossii_v_etom_godu_ne_budet

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле предположиьельно будет всего 5 дождливых дней. Но градус 19-23.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чё думаю... Может с таким ху@вым летом на первый лёд скорей пойдем? ну скажем где нибудь в конце сентября:smile:

Оптимист на кладбище видит не крестики, а плюсики!:biggrin:

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Уварчик сказал:

Я вот чё думаю... Может с таким ху@вым летом на первый лёд скорей пойдем? ну скажем где нибудь в конце сентября:smile:

Оптимист на кладбище видит не крестики, а плюсики!:biggrin:

Плюнь три раза через плечо , Серёг ты чего , и так зима была 8М месяцев , хоть не много а надо погреться , да и спинингом помахать надо 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы от такого гнилого лета тоже есть - в разы меньше народа с берега ловит, а с ночевой в палатках тем более никого )) И вообще спокойнее что в лесу, что на реке.

В 22.06.2017 в 12:10, троль сказал:

В июле предположиьельно будет всего 5 дождливых дней. Но градус 19-23.

Яндекс совсем другое обещает. Надеюсь, за ближайшие дни выльется основная масса воды ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, aborigine сказал:

Плюсы от такого гнилого лета тоже есть - в разы меньше народа с берега ловит, а с ночевой в палатках тем более никого )) И вообще спокойнее что в лесу, что на реке.

 

Это где такое счастье? На Оке выше Павлова ватаг еще больше стало, спин уже не кинуть нигде

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что все умные стали. Идет дождь, типа народу мало будеть! Отлична! Нада ехать!:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.