bukavra

Garmin echo 200. Подскажите где купить датчик за дешево.

10 сообщений в этой теме

Сдох датчик непонятным образом, скорей всего пень. На паре глубины есть сопротивление, на паре температуры нет сопротивления. При опросе в сервис-меню эхолот пишет по датчику False.

2-х лучевой, 4-х пиновый. Знаю что на ебее есть, но это долго. 

 

Подскажите где можно заказать за недорого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото старого датчика выложите, у меня вроде какой то гарминовский есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vasus сказал:

А фото старого датчика выложите, у меня вроде какой то гарминовский есть.

 

9PPYAGpuYXE.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел.

IMG10382.thumb.jpg.8b8bf0f91cd2004e850216c0f7c526df.jpgIMG10383.thumb.jpg.ed9f115a3299bec63f2fdff338e9b012.jpgIMG10384.thumb.jpg.407327fdd772dda5582da854e2921ab5.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vasus сказал:

Нашел.

IMG10382.thumb.jpg.8b8bf0f91cd2004e850216c0f7c526df.jpgIMG10383.thumb.jpg.ed9f115a3299bec63f2fdff338e9b012.jpgIMG10384.thumb.jpg.407327fdd772dda5582da854e2921ab5.jpg

посмотрю вечером, была такая этикетка. Цену можно в личку?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет проверить его работоспособность лет пять уже лежит. Лишь бы подошел.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasus сказал:

Нужно будет проверить его работоспособность лет пять уже лежит. Лишь бы подошел.

Судя по описанию в интернете это именно то, что мне нужно. Но в списке применяемости нет echo 200. Фото штекера по батальоны можно?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бор мне ехать лень, на воде когда бываете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasus сказал:

Нужно будет проверить его работоспособность лет пять уже лежит. Лишь бы подошел.

Василий, Илья, если не подойдет встану в очередь на примерку. По виду у меня такой же, по осени только температуру стал показывать, а дна не видит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Труженик сказал:

Василий, Илья, если не подойдет встану в очередь на примерку. По виду у меня такой же, по осени только температуру стал показывать, а дна не видит.

Илья вечером собирается подъехать померить), если не подойдет дам знать.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Сейчас популярно

  • Темы

  • Похожий контент

    • sektor-52
      Автор: sektor-52
      Если модераторы не против, то создам отдельную ветку по данной серии приборов. Стал обладателем новинки конца 2017 года, картплоттером EchoMap Plus 92sv с датчиком GT52. На данный момент поюзал в демо режиме, так как на воду еще рано))) До этого был обычный сонар и это мой первый структкрник. Ну, то есть, особо сравнивать не с чем. Выбор был между этим Гармином и Лориком Elit Ti 9 с датчиком тоталскан. Почему выбрал Гармин? Да все просто, подкупила бесплатная рисовалка карт глубин. Посчитал, что это важно))) Ну и датчик тоталскан на ПВХ лодку, ну никак не хотелось. Но поговаривают, что на Лорике изображение четче! Не знаю, пусть будет так)
      И так! В этой теме буду делиться впечатлениями об использовании данного аппарата. И если у кого есть подобный, да же если не Плюс. Велком! Обсудим, обмусолим, поделимся опытом.
      Весной установлю на лодку, поделюсь как закреплю датчик и т. д.... так же буду мастерить для него отдельный столик-ящик в лодку. Поделюсь тоже!
      И так, в режиме демо уже выявлены несколько минусов, возможно в каких нить прошивках будут исправлены.
      1) Не понравилось, что в разделе создания своих комбинаций, нельзя разделить вертикально экран на 2 положения. Ну прям бред какой то! Поговаривают, что это типа из-за избежания пересечения с лориками. И вообще скудные комбинации! Я например хочу, чтоб по горизонтали разделить на два, а так нельзя ((( Может кто в курсе, может я чего не понимаю))
      2) Не понравилась, что во время бокового обзора, чтоб сохранить точку какую либо, нельзя просто тыкнуть на экран и сохранить! Если бы не ютуб, то вообще бы не нашел как! Оказалось нужно как бы листануть по экрану, как на плашетах, тогда появится пауза и потом уже выбираешь точку! по мне, не удобно как то. Но я думаю привыкнится!
      3) Крепление эхолота, НЕ ПОВОРОТНОЕ! Это как так? Вообще не понял! Наклонять пожалуйста, а вот поворачивать  - хрен вам! Буду мастерить поворотное крепление на столике сам.... мдаа....
      4) Пока не дружит с взломанными картами, но это временно! Вообще подумываю о лицензии!
      О плюсах!
      1) Отличный тачпад, очень отзывчивый и быстрый, и не тормозит. Думаю железо стоит отличное.
      2) Вай Фай есть, можно коннектить к гаджетам. Пока не пробовал, но думаю , что это плюс.
      3) Хороший экран, яркий и маркий.
      4) Небольшого размера датчик, возможно и не придется разворачивать под лодку...
      5) Защитная крышка на экран идет в комплекте. Не знаю, правда, может она во всех Гарминах в комплекте?
      6) Бесплатная! реал тайм! Рисовалка карт глубин. С возможность делится картами он-лайн через приложение на гаджетах))
      Ну вот, пока как то так! Все остальные плюсы и минусы, увидим за время реального пользования. Буду делиться) Может кому то поможет с выбором)