BodyaginSA

Где купить мотор?

22 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Подскажите где можно купить мотор новый по хорошей цене? Может какие интересные акции есть в магазинах Нижнего Новгорода? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Наши партнеры" почти все магазины торгуют моторами - напишите им, думаю, сделают хорошее предложение.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хозтоварах на рябцева под заказ вроде продают,дешевле получается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этих хозтоварах лодку в том году купил. Чёт больше нет желания там покупать. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BodyaginSA сказал:

Я в этих хозтоварах лодку в том году купил. Чёт больше нет желания там покупать. 

Что случилось с лодкой? Думаю, многим интересно будет узнать, т к цены там на лодки и впрямь ниже, чем у всех.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там позапршлый год купил лодку Питерского пройзводства РИФ 290,вроде в целом всё нормально,вот только сланья уже расклеялись,может конечно и сам в этом виноват,но факт остаётся фактом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrei 52 rus сказал:

Я там позапршлый год купил лодку Питерского пройзводства РИФ 290,вроде в целом всё нормально,вот только сланья уже расклеялись,может конечно и сам в этом виноват,но факт остаётся фактом.

А магазин-то здесь причем?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не виню магазин,где я что то плохое написал про магазин???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrei 52 rus сказал:

Так я и не виню магазин,где я что то плохое написал про магазин???

 

3 часа назад, BodyaginSA сказал:

Я в этих хозтоварах лодку в том году купил. Чёт больше нет желания там покупать. 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это разными людьми написано

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hitchens сказал:

 

 

А не чего что Вы цетируете меня,за не мои слова?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dimons сказал:

Так зачем писать:excl:

Что бы народ при выборе этой лодки,уделил больше внимания сланьям.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andrei 52 rus сказал:

А не чего что Вы цетируете меня,за не мои слова?

Извиняюсь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hitchens сказал:

Извиняюсь.

Бывает)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выше описанном магазине нет понятия гарантия как таковой. Две недели и все. Если хотите словить гемор, то пожалуйста. Такая позиция у них со времен, когда они находились на сортировке (это не мой взгляд, а конкретные слова клиентов погнавшихся за дешевизной, и попавших в неприятную ситуацию).

А брак бывает у всех производителей...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Денис А сказал:

В выше описанном магазине нет понятия гарантия как таковой. Две недели и все. Если хотите словить гемор, то пожалуйста. Такая позиция у них со времен, когда они находились на сортировке (это не мой взгляд, а конкретные слова клиентов погнавшихся за дешевизной, и попавших в неприятную ситуацию).

А брак бывает у всех производителей...

Не может быть. Они торгующая организация со всеми вытекающими, на них распространяется ЗОЗПП, должны поддерживать гарантию производителя и ниипет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин и впрямь чудной. Вчера был досих пор мормыхами торгуют, чтобы хоть чем то витрину заполнить. Продавцы, как дети, порой им приходиться разжёвывать, что к чему. Но справедливости ради отмечу, что ПВХашки и плм действительно недороги. Сам покупал. И гарантия от завода никуда не деваеться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, не буду разводить полемику, да и просто объяснять, что там да как, просто в основном, включая моторы китая и прочее, достаточно нормального качества. А при наступлении гарантийного (не критичного случая, о чем цитата ниже) не каждый человек пойдет доказывать свою правоту.

В 22.06.2017 в 14:48, Andrei 52 rus сказал:

вот только сланья уже расклеялись,может конечно и сам в этом виноват,

В теме то всего "полтора человека" - а вот уже и цитатка есть, и не одна. при этом человек никуда не пошел и ничего не стал узнавать. А вообще то очень стоило бы поинтересоваться по поводу именно заводской гарантии и как будет осуществляться связь с заводом (дистрибьютером или прочими). А при покупке лодочного мотора есть смысл спросить  - кто будет обслуживать его в гарантийный ( ну если пох на гарантию и уверенны, что купили мотор нормальный и ему ничего не будет лет 5), то где его обслужат (отремонтируют) в постгарантию? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис А .а Вы сами то знаете продавца , и как он поступает с гарантийным ремонтом ? Я знаю Максима ,  одно дело гарантия на бумаге и по Закону , другое дело в жизни .  НЕТ в том магазине лодок заслуживающих внимания .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мотор то какой нужен?))))) сколько л.С и т.Д!?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все-таки придется еще раз по этой теме ответить.  Хотя, Сергей Юрьевич, Вы сами как бы спросили, но тут же и ответили на свой вопрос.

11 минут назад, petro сказал:

то знаете продавца , и как он поступает с гарантийным ремонтом ? Я знаю Максима ,  одно дело гарантия на бумаге и по Закону , другое дело в жизни .  НЕТ в том магазине лодок заслуживающих внимания .

 

8 часов назад, Денис А сказал:

(это не мой взгляд, а конкретные слова клиентов погнавшихся за дешевизной, и попавших в неприятную ситуацию).

В моем случае, я пытаюсь на данном форуме помочь людям у которых есть желание приобрести мотор китая б/у или новый и не попасть потом на проблемы глобальные или не очень хотя бы сезон.

Если Вы не верите еще в порядочность некоторых людей ( сейчас очень принято всех торгующих сравнивать со спекулями , а не с купцами 17-18 века, когда слово купца - это было слово), это Ваше право. Да я работаю в данной сфере, и да он нам портит некоторые продажи ПРЯМО СКАЖУ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, но у нас есть и сервис, и гарантию мы тащим по полной, И ПО ЗАКОНУ, И ПО ЖИЗНИ, И ПО БУМАГЕ, ЧТО НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ДОЛЖНО РАСХОДИТСЯ С ЗАКОНОМ. Кто не согласен и имеет что либо конкретно мне возразить или недоволен обслуживанием нашим сервисом, давайте все в личку, не будем засорять тему, тем паче что ТС спросил где дешевле и сразу купить мотор, а тема как обычно ушла в сторону.

Топик стартеру -  есть интернет, обзвоните магазины, все Вам скажут и ничего не утаят, сейчас любой покупатель дорог.

А, чуть не забыл, с Максимом лично не знаком, но слышал ....  что-то, что, и о чем, свое мнение оставлю при себе.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём спасибо купил сузуки 2.5.

Отличный магазин рыболов спортсмен! Большое им спасибо! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • alexko
      Автор: alexko
      ПРОДАМ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР СУЗУКИ ДТ-40 В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ 2007 Г.В.СТОИТ НА КАЗАНКЕ. ПРЕКРАСНОЕ ВНЕШНЕЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ .цена 100.000руб


    • Maxim
      Автор: Maxim
      Мотор Suzuki DF25 v-twin, четырёхтактный, V-образный, 25 л.с., 538 кубов, своевременное обслуживание, бережная эксплуатация. 2008 года, документы на покупку есть, покупался в магазине Дельта. Набег 35-40 моточасов, работает как часы, ранее использовался на рибе 3,7 м (очень не часто), сейчас стоит на Прогрессе 2, выезжали не более 5 раз. Хранение не на воде, гаражное. Бонусом блок подключения питания 12В для эхолота, телефона и т.д., у мотора есть возможность переделки в дистанцию. Мотор в Воротынском районе, если есть необходимость, привезу в НН.
      Цена 121500 руб., торг минимальный.





    • Тень
      Автор: Тень
      Продаю или меняю лодку Хантер 280 PT пол книжка, навесной транец (https://lodki-lodki.ru/hunter-280-rt-lodka-pvh.html), мотор Sea Pro (Сиа Про) T 2.5 S . Лодке 4 года, состояние отличное, без проколов. Мотору 3 года, пробег 12 моточасов, есть коцка на винте, расход бензина 1 литр в час при полной загрузке. Цена за всё 22т.р. Данные агрегаты хранятся в квартире. Возможен обмен с доплатой на 1 или 1,5 местную лодку в хорошем состоянии. 8 904 903 05 7 девять или 8 908 154 47 3 один (звонить с 9,30 до 21,00) быстрее по телефону.
    • мотыль
      Автор: мотыль
      Продам комплект лодка «стрелка -270» с носовым рундуком и навесным транцем под мотор. Лодка 2015 г.в. , эксплуатировалась редко  (3-4 выезда в сезон). Воздух не травит, г/п 220 кг ( для двоих рыбалка в удовольствие). Вес всего 15 кг.
      Мотор чистый японец Yamaha 2. Легкий, удобный , надежный. Купил в 2017 году б/у. Откатал сезон без проблем даже вдвоем на лодке. Скорость не замерял, но намного быстрее чем на веслах, ни разу не подвел.
      По комплекту хочу сказать, что  удобен  для рек, озер. Очень легкий, можно без напряга одному собрать  порыбачить и разобрать. В багажник машины убирается без проблем. Особенно хорош для пожилых рыбаков, которым веслами  крутить уже  нелегко.
      Продаю потому, что  хочется укрупняться.




    • Валерий Н
      Автор: Валерий Н
      Продаю мотор. Приобрел в 2018 году. Состояние нового. Не эксплуатировался. Работал только тридцать минут, проходил так сказать обкатку. Покупал в качестве докатки к своей 535 SLке. Возить постоянно на выносном транце не понравилось, а в катере места в рундуках для него не нашлось. Цена 38000р, если загрубил поправьте.