Sign in to follow this  
Followers 0
kudakoff

Катушка Shimano Twin Power 1500

2 posts in this topic

Продаю безинерционную катушку Shimano Twin Power 1500XT-RA,состояние почти как у новой катушки(присутствуют мелкие царапинки,немного),катушка для европейского рынка,фрикцион задний(с дополнительным,плавным управлением)((ООчень удобно)),бархатный ход,идеальная укладка тонких шнуров,подойдет для Ультралайта,лайта,также для небольших блесен и подобных приманок! 7 подшипников,смазана смазками Shimano! Продаю по причине не востребованности,лежит без дела уже несколько лет! Шикарная легкая катушка VIP класса,послужит долгие годы новому хозяину! Запасная шпуля в комплекте,комплектация как была при покупке! Прошу 6000руб! Торг есть!

IMG_0534.JPG

IMG_0533.JPG

IMG_0536.JPG

IMG_0538.JPG

IMG_0545.JPG

IMG_0544.JPG

0

Приподниму!

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• Shch
      By Shch
      Продам две новые катушки, лишние они у меня оказались...:
      Daiwa Certate 16 2506
      Описание тут - http://spinreels.com/reels/spinning_reel/daiwa_jdm/16-certate-2506
      В катушку установлен комплект подшипников SGH Full Bearing Kit - https://www.hedgehog-studio.co.jp/product/678
      Есть маленький косметический недочет - поцарапал посеребренку заглушки ручки (кноба), практически незаметно.
      Видимо это случилось когда устанавливал подшипники в кноб.
      Фотографию косячка сделать не удалось, не оказалось под рукой подходящего объектика.

Shimano Complex CI4+ 2500S F6
      Описание тут - http://spinreels.com/reels/spinning_reel/shimano_jdm/13complex2500sf6

Обе катушки в полной заводской комплектации.
      Телефон для связи в профиле.
      Территориально живу в Печорах, работаю на Деловой
      Готов отдать за:
      Daiwa Certate 16 2506 - 21 т.р.
      Shimano Complex CI4+ 2500S F6 - 11 т.р.
      Рассматривается обоснованный торг.

• Илья В
      By Илья В
      Т.к. плотно занялся фидером, решил выйти из МДЖ дисциплины и продать свой комплект, которым отловил прошлое лето. Продать хочу целым комплектом, но если за неделю-полторы не уйдет, разобью.
      1. Палка - SLrods Atria 602 Sul 1.83, тест 0.4-3. Значит. Не бойтесь то, что она коротыш, удобнее я ничего не видел. Ловил весами 0.8-2.5 все отлично. В прошлом году подскользнулся в МММ и упал с ней - поцарапал катушкодержатель. Плюс заметил у многих на фото, отходит декоративное кольцо у катушкодержателя, его обмотал нитью и вклеил. На работу никак не влияло и не влияет. Естественно всё это учтено в заложенном ценнике. 
      2. Катушка - Daiwa Ninja 1500A. Две металлические шпули, на одной хорошая монка 0.11, на другой шнур Daiwa 0.3PE. Катушка и шпули в идеале без сколов и т.д. Несмотря на бюджетность катуха довольно ровно укладывает шнур и никогда не скидывала петель
      3. Мелочевка. Коробка с самыми уловистыми на мой взгляд (и практику) приманками плюс груза, плюс коробка с крючками-застежками вертлюгами (000). 
      Всё в рабочем состоянии, вышел из машины и пошел ловить. Территориально с 9 до 18 на Нижневолжской набережной, после 18 на Мещере. По деньгам за все хочу 5500, если в разбивку (чуть позже),   палка - 2500, катушка - 2500, мелочевка - 700 (да-да чуть дороже)).

• Dim@stik
      By Dim@stik
      Новая абсолютно. Подарена была, а у меня даже палки нет под нее.
      Цена 3100р.

• Павел Александрович
      By Павел Александрович
      Ещё одна красавица из личных запасов, оставлял и делал для себя, но по субъективным причинам решил продать. У меня будет лежать, а должна работать и приносить удовольствие. Итак.
      Катушка в отличном состоянии. Сделано ТО топовыми Японскими и Американскими синтетическими смазками. Все подшипники родные, в отличном состоянии, перемыты и пересмазаны на синтетику. Полностью готова к сезону. Для тех, кто надолго хочет закрыть вопрос по катушке для тяжёлого джига и не только. От 4000PG отличается всего на +17см намотки шнура за один оборот ручки, а также размером шпули. Остальное все как у 4000PG. Полный комплект с родным чехлом и винтом под правую руку. Отдаю без плетни. Сегодня уже поздно, завтра смотаю и добавлю фотки голой шпули.
      Цену вижу 16000. По понятным причинам торга нет, и так ценник более чем адекватный.