• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

15 сообщений в этой теме

Друзья, кто может хочет обновиться или расстаться с уже стареньким комплектом? Разумный бюджет. Хочу чисто под воблера иметь данный комплект. Мульт под левую руку. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опыта нет вообще, лучше все-таки взять комплект среднего уровня. Чтобы потом не стало еще одним мультоненавистником больше...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7 (902) 682-07-92 Олег набери вроде хотел продавать не дорого!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, если мультом раньше не ловил, напросись на рыбалку с Кириллом Соколовым, Саней Щукадёром ,Джоном Бажаном или ещё с кем-нить из воблеристов-мультоводов - покидаешь, попробуешь, твое оно или нет. А то ведь потом этот комплект продавать придётся.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите мульт BassOne у Димастика. Это простая реплика скорпиона с классической шимановской тормозилкой. Ну а палку найти проще.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mister Z сказал:

напросись на рыбалку с ...... Джоном Бажаном

Миш, у Женьки мульты под правую руку)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, volodya сказал:

Если опыта нет вообще, лучше все-таки взять комплект среднего уровня. Чтобы потом не стало еще одним мультоненавистником больше...

Опыт...кидал Невской катушкой с алюминиевым спиннингом колебалки в 90-х годах)) и кстати судаков ловил ) Да, да именного среднего и не дорого )) 

 

15 часов назад, ловлю все сказал:

+7 (902) 682-07-92 Олег набери вроде хотел продавать не дорого!

Спасибо, позвоню, узнаю. 

 

14 часов назад, Mister Z сказал:

Дим, если мультом раньше не ловил, напросись на рыбалку с Кириллом Соколовым, Саней Щукадёром ,Джоном Бажаном или ещё с кем-нить из воблеристов-мультоводов - покидаешь, попробуешь, твое оно или нет. А то ведь потом этот комплект продавать придётся.

Миш, я так не люблю :( вдруг запутаю, а это не исключено ))) и либо другие оплошности начинающего )) Лучше куплю, а продать... я что угодно продам))) 

 

Ребят, всем спасибо! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастинг сейчас продать намного сложнее, чем мясо, учитывайте это.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, volodya сказал:

Кастинг сейчас продать намного сложнее, чем мясо, учитывайте это.

если упрусь в него и все будет мелками шагами получаться, то за чем продавать) себе оставлю. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сезон упирался. Свои прелести есть, конечно, и их много - лучший хват, более толстый шнур, тяга. Минуса (с вобами по кр мере) - два - в сильный ветер ловить очень тяжело, и нужен простор для заброса, в тесной лодочке вдвоем коротким рывком как с мясом приманку не пошлешь - нужен замах. Пока с кастингом завязал, минусы перевешивают плюсы для меня по кр мере.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, volodya сказал:

ужен простор для заброса, в тесной лодочке вдвоем коротким рывком как с мясом приманку не пошлешь - нужен замах.

Вот с этим полностью согласен. Был невесёлый опыт, когда я, находясь с товарищем в 3-х метровой лодке с навесным транцем, на силовом забросе с замахом, послал Балисонг 130СП ему в голову...:blink: Тройники были хорошие, с маленькими бородками, поэтому те два тройника, которые залезли под кожу, вытащил без особого труда, а вот лёгкое сотрясение, которое он получил от удара не маленьким воблером, принесло больше неприятностей - продолжать рыбалку он был не готов...:sad:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, volodya сказал:

в сильный ветер ловить очень тяжело

Вов, здесь опротестую)) По мне, скорее наоборот. При боковом ветре, благодаря тому, что палец постоянно на шпуле, дуга из шнура намного меньше выдувается.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Щукадёр сказал:

Вот с этим полностью согласен. Был невесёлый опыт, когда я, находясь с товарищем в 3-х метровой лодке с навесным транцем, на силовом забросе с замахом, послал Балисонг 130СП ему в голову...:blink: Тройники были хорошие, с маленькими бородками, поэтому те два тройника, которые залезли под кожу, вытащил без особого труда, а вот лёгкое сотрясение, которое он получил от удара не маленьким воблером, принесло больше неприятностей - продолжать рыбалку он был не готов...:sad:

Жосткие у вас рыбалки!:blink:

Насчет ветра, Сань, это физика, против нее не попрешь. На мясе шнур при полете приманки скидывается с буртика - при резком встречном или боковом порыве воб, особенно объемный, останавливается в воздухе, но шнур тоже моментально перестает сбрасываться - проблем не происходит. На мульте же крутится шпулька и при остановке воба она продолжает крутиться (конечно, зависит от регулировки катушки, но ни на Кураде, ни на Скорпе я регулировками встречный ветер не победил) - результат понятен - борода и несколько минут потерянного времени. Говорят, топовые шиманки с DC с ветром хорошо справляются, но на такую цену морально не готов пока.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, в принципе, размышления верные) Но мне ветер проблем не доставляет. Видимо, дело привычки - когда начинал мульт осваивать, были проблемы. Сейчас всё окей...:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! у меня мульт есть, но под правую, если что поменяюсь... с доплатой туда-сюда ))) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.