makarchuk888

Участок 19 соток (ИЖС). Сельская маза (с.п.Бор)

18 сообщений в этой теме

Уважаемые рыбаки и охотники! Продаю великолепный ровный участок назначения ИЖС, 19 соток, Сельская маза (с.п. Бор) на 2-й линии от Волги. Размер участка 36x54. Хорошая дорога до участка, недалеко магазин. В 30 метрах от участка выход к воде (планируется оборудование спуска для водной техники), в 300 метрах находится турбаза "Кедр" с возможностью хранения на воде катеров. Коммуникации: электричество по границе участка. Отличное предложение для рыбаков и охотников. Звоните. Для реального покупателя разумный торг приветствуется. Контактный телефон: +79159583664, Дмитрий. Продажа участка от собственника. Кадастровый номер участка: 52:27:0030010:174

Цена - 690 тыс. рублей

2131312.png

media-share-0-02-05-429826fc9552adedb6e6f5f8cf1094f9cdd5563d55a0bcc05d2cb8610a862e04-da6ae8bb-4d87-40f4-b297-261068881845.jpg

media-share-0-02-05-57ea32a3b7a31633ed9ccf4664a059becbff4f3d5f0f6a53b1109edf2f321c83-acec47de-5a19-4931-a712-4592ab031b3f.jpg

media-share-0-02-05-2c114fcabc032f303aad12459627b4c9051c37b177fcf9519e00d012f10fee11-acf50858-e5f8-4594-a8c9-424d5bc7d45b.jpg

media-share-0-02-05-8f7e0b09a63ae4af07d5ebbec002f4e50b6046a314f32e51e1b06e7ab21a8f96-45c01efb-2896-48ca-ae22-49be721ff4f5.jpg

media-share-0-02-05-6907b58fd86de7091918eceec1c517ff424403ceae0a7539ec2aac75285fdf3a-eb64efd7-ea30-4a99-91b0-dfb628468dcc.jpg

media-share-0-02-05-4693c69c6e3446f79d46ab64d955aa216d3408537ba35b26889b27dbed65f031-0c3c859f-0158-4f60-a952-36a7f6e5f968.jpg

Изменено пользователем Макс Никитин
0

Поделиться этим сообщением

Цена - 690 тыс. рублей

0

ну и цена....

1

48 минут назад, DBK сказал:

ну и цена....

Не вижу драматической цены относительно реальных сделок в тех краях. Как и написал выше, с реально заинтересованным в участке покупателем, готов разговаривать и рассматривать предложения по цене. 

0

в тех краях за эту цену можно участок с домиком приличным найти. А вот региться специально на рыболовном форуме с целью выложить обьяву как-то не очень...

3

16 минут назад, DBK сказал:

в тех краях за эту цену можно участок с домиком приличным найти. А вот региться специально на рыболовном форуме с целью выложить обьяву как-то не очень...

В километрах от воды, согласен. Кому важна близость к воде, не найдёте.... А что в этом "не очень"? Я разместил объявление в абсолютно предназначенном для этого организаторами форума разделе. Здесь находится целевая аудитория, которой может быть интересно это предложение. Чего в этом плохого? 

0

Тут на форуме "целевая аудитория", как Вы выразились,  друг другу по камрадским ценам все продает, а не по спекулятивным. Как-то так.

3

43 минуты назад, volodya сказал:

Тут на форуме "целевая аудитория", как Вы выразились,  друг другу по камрадским ценам все продает, а не по спекулятивным. Как-то так.

Тому, кто заинтересован в участке, будет "камрадская" цена. Остальным и за 200 тр этот участок "дорогой", просто потому что он не нужен ( если только для спекуляций, но конечно же не на форуме:-) ) . Я озвучил, что готов без проблем двигаться и рассматривать любые предложения от заинтересованных лиц в участке, а не от "экспертов" рынка. 

0

"Эксперты" рынка еще не подтянулись, так что все впереди:)

А почему пишете близость к воде, а линия 2я?

0

2 часа назад, volodya сказал:

"Эксперты" рынка еще не подтянулись, так что все впереди:)

А почему пишете близость к воде, а линия 2я?

Да, от стороны участка, ближней к Волге, до воды 50 м. Спуск для катеров в 30 м. от участка. На схеме в принципе это просматривается. 

0

То-ли участок, то-ли роща берёзовая,

то-ли 18, то-ли 19 соток...

Как все не просто...:ph34r:

0

16 часов назад, zloypapa сказал:

То-ли участок, то-ли роща берёзовая,

то-ли 18, то-ли 19 соток...

Как все не просто...:ph34r:

Спасибо, что обратили внимание на не соответствие... Немного ошибся, когда рисовал картинку с Яндекс карты. Почему-то считал, что соток 18, так и отметил.... А потом посмотрел свидетельство и оказалось, что их 19 на самом деле , а ошибку не исправил (прикладываю скрин шот, подтверждающий, что их 19 соток). Березы на части участка действительно есть, но мне видится это плюсом, а не минусом. Деревья одним днем не выростишь, а спилить, кому не нужно, за один день не проблема. 

кадастровая карта.png

Изменено пользователем makarchuk888
2

Забыли еще у б\о "Кедр" спросить... Не хранят они катера на воде. Только на прицепе и на берегу, приезжай, спускай.

Ценник в два раза завышен. Удачи в продаже!

Типа, ап!

0

А что там за объект незавершенного строительства на участке?

0

Цена адекватна тамошним, там первая линия была по 150, вторая если по 40, то было очень дёшево 2 года назад. В лесу у трассы там по 20 продавали в прошлом году. По поводу Кедра - если каждый день пользуешься, то ставь у понтона, а если нет - занафика переплачивать? В принципе и до щебёнки в деревне там ехать 3 минуты. Проезжал там в начале лета, от деревни дорога ничо

0

Саш,спасибо,что все грамотно обьяснил и рассказал....Конечно,хочется за 3 копейки,но....Чёт я не увидел у участников общения в теме обьявлений о продаже по камрадским и заниженным ценам...Ну не увидел..Всё адекватно рынку....А на рынке 2 дурака-один продает,а другой покупает....

0

Тут Кирилл рынка нет . Каждый участок по своему необычен. Везде нюансы свои. Дом конечно за такие деньги купишь на слом. А первая линия там вся занята и цены конские.

Я бы половину потом продал. Нафиг не нужно столько земли. С учетом скидки будет нормально.

0

Может проще сразу скоопереироваться и на двоих купить. А потом поделить! По 9.5 сотки, вполне нормально. Не картошку же там сажать. И ценник гуманный получится. Я бы рассмотрел такой вариант.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Сейчас популярно

• Темы

• Похожий контент

• Автор: artem155
      Добрый день!
      Поделюсь своим первым впечатлением от рыбалки в этом районе.
      Были с 8.10-13.10 на базе Авалон в туристическом домике. (14 т.руб на четверых - 5 ночей). Услугами егеря не пользовались, пользовался шпаргалкой с инета с попсовыми местами.
      В рассказах знакомых и друзей, я слышал: Да, там рыбы ВО, клюют ВОТ такие РЫБЫ. Да, действительно, поклевок тьма, мелочь, такую и у нас на Оке половишь. Ну, да ладно, начали обследовать территорию: Казачий, Кирпичный, Митинка ниже Кирпичного, Щучий, Волга. Единственное место, где я удовлетворил свое рыболовное эго, ерик Кирпичный, поймал щуку на 2 кг. Судака не видел вообще. Щучий ерик вообще молчал со своими гигантскими ямами. 
      Один плюс, по ловле на поплавок полный отрыв, клевало, как из пулемета. 
      И на последок, браконьеров ТЬМААААА! Я такого вообще нигде не видел 

• Автор: Alex_Gorodetsky
      С каждым годом прессинг на реке возрастает в геометрической прогрессии. И теперь чтобы половить нормальную рыбу приходиться забираться всё дальше, экипироваться всё лучше и постоянно пытаться удивить рыбу. Но самое главное - это её найти, и желательно приличного размера. Именно поиску трофейного жереха мы и решили посвятить денёк с приятелем, под конец сезона.
      Итак, с рассветом мы на реке, температура воздуха чуть выше ноля. Рыбалка в такое время года требует особенное внимание экипировке. Оделись мы, по сути, по-зимнему, и всю это капусту вместе с собой в неопрен. Так-то жить можно даже в нулевую температуру и подолгу находиться в воде. Из минусов только скованность в движении, а идти пешком придется прилично, но это уже несущественные издержки.
      В это время года попасть на хорошую раздачу еще вполне реально, но и пролететь, не поймав ни хвоста тоже запросто. В нашем случае с первым вариантом не повезло, не фартануло. Ну а второй мы не могли себе позволить, ибо твердо решили, что будем упираться до победного. Погода нам тоже помогала, поливая то дождем, то обдувая ледяным ветром встречного направления.
      Так примерно прошло два часа силовых забросов и постоянной смены приманок, и наконец-то случается первая поклевка на 15 граммовую Торпедку Ишутина. Несмотря на её относительно небольшой вес, летит она очень хорошо и стабильно пробивает ветер, не сваливаясь при этом с курса.

Этого жерешка не взвешивали, но по ощущениям он был в районе трёшки. Долго мучать его не стали, быстро отфоткали, освободили с крючка и отправили обратно в реку. Что примечательно, этот экземпляр был очень отожранный для своего размера. За осень нагулял жира до следующего сезона, но при этом поклевка была в полную силу, и вначале мне показалось, что на том конце шнура рыба ощутимо крупнее. Хотя тут еще и сильное течение на первых парах может запросто увеличить массу рыбы как минимум вдвое.

Первая рыба подарила адреналина и вместе с ним заряд бодрости и энтузиазма на несколько часов. В течение которых мы перемещались с места на место, ели, пили, даже подумывали устроить себе тихий час, в ожидании клёва. Но ситуация на воде менялась не в лучшую для нас сторону. День перевалил во вторую половину, вышло солнце, хотя с утра было пасмурно, что для жереха явно в приоритете. К тому же выключили течение, и вода пошла на убыль, а самый перспективный момент для поклевок именно на прибывающей воде с максимальным тёком.
      Перебрав весь арсенал приманок и поэкспериментировав с вариантами монтажа ассистов вместо тройника. Кстати вариант оснащения ассистов вместо тройника, для меня в новинку и эту тему получше освоить смогу уже только в следующем сезоне. Но тема для меня явно интересная. А пока вернулся к Торпедке - это единственная приманка, на которую у меня была поклевка.

И уже на обратном пути, практически на том же самом месте, где мне попался первый жерех я получаю еще более злую поклевку с бешеным рывком. Катушка звенит, спиннинг в дугу согнулся! Казалось - вот она рыба, моей мечты! Но когда у «речного коня» силы кончились, я понял, что там примерно такой же, «околотрёшник». В итоге он оказался еще меньше первого, но сильнее и злее его раза в два. И тоже жирный и откормленный под завязку. Идеальный формат для балыка, но я их отпускаю.

Эта поклевка не дала нам спокойно уйти на отдых, и мы с товарищем опять вернулись проверять почти все перекаты, но потратив еще час, поняли, что этот точно последний. Уже на закате уставшие и голодные двинули в сторону дома. А для меня эта рыбалка стала закрытием берегового жереха в сезоне 2к18.
      Используемый комплект: SLrods Caliber 862MH + Daiwa Freams 2508 + Lucky John Basara 0.6 PE
    • Автор: Андрей27
      Разнежье. Ветер поменялся , вода стала остывать 11.3гр . Щука начала клевать , но не везде, и локально . Поймано в количестве . Ловля на пупках или из под коряг . 

• Автор: Alex_Gorodetsky
      Первого сентября радостные школьники с букетами цветов и в новеньких костюмах, отправились за парты «грызть гранит науки», а мы поехали на Волгу открывать осенний жереховый сезон. По итогам пролетных летних вылазок решили поехать разведать новые места, подходящие по условиям для жереха.
      Пасмурное утро, на воде стоит полный штиль, а легкий поднимающийся со спины ветерок помогал забросу. Почти идеальные условия, но слишком тихо. На воде явно не хватало волны или хотя бы легкой ряби, чтобы жерех не сильно настораживался и мог спокойно жрать не только тюльку, но и наше железо.
      Кстати, по поводу ветра, кто-то жалуется на восточные направления. Так вот с нашего берега это одно из самых лучших направлений. В первую очередь помогающий делать забросы под сотку, что важно. А негативного влияния на клев не замечено.
      В общем предчувствие у меня изначально положительное, рыба должна клевать, но пройдя около пары километров по берегу на двоих ни одного контакта. Даже не заметили ни одного всплеска на всей обозримой акватории, что странно. Чайки тоже трутся на берегу с цаплями и воронами, ковыряя оставшиеся ракушки.
      Так и продолжали мы спускаться вниз по реке, пока не заметили рядом с небольшим бурунчиком чей-то горб, аккуратно показавшийся из воды. В этом месте сразу тормознули, хотя изначально точно не знали, что за рыба показалась из воды. Ну тут хотя бы есть какая-то зацепка в отличие от пройденного участка.
      И как оказалось не зря мы решили проверить эту точку. Буквально на втором забросе у меня садится хорошая рыба и начинает забирать шнур. Так рыба протащила метров 15 и свалилась с крючка – обидно, первая хорошая поклевка и сразу сход. Но вскоре у напарника садится еще один конь – спиннинг в дугу, катушка трещит. На следующем забросе я смещаю угол атаки на 45 градусов выше и с самого выброса тоже получаю злую потяжку с фрикционом! Через несколько минут припарковываем наш дуплет на фотосессию, оба затрёшники.

Рыбу отпускаем, а сами быстро, но тихо возвращаемся для продолжения. Бросаем туда же – поклевок нет. Смещаемся в разные стороны, один ниже, другой выше – поклевки нет. В принципе потенциал локальной точки может быть исчерпан, с учетом двух пойманных и одного сошедшего, но наколотого крючком. Тем не менее я решил еще упереться тут и поэкспериментировать с приманками. И это дало свои плоды, на третьей смене блесны садится еще один жерех.

Что интересно, у меня все поклевки в этот день были без характерных ударов. Рыба просто подвисает и тянет, судаки любят так делать. Только на вываживании сопротивление конечно совсем другое. Вода еще относительно тёплая и жерех находится не на пике своей боевой формы – это всё впереди.

Пробовал предлагать жерешку и поверхностную блесну - Гранку Ишутина. Даже при полном отсутствии активности на поверхности воды, удалось вымучать одну хорошую поклевку на неё, но блесна со всплеском отлетела в сторону. Было очень зрелищно, но повторной атаки не последовало.

На этом «выход» у рыбы закончился, всё произошло примерно в течение сорока минут. После этого мы еще полтора часа в холостую хлестали воду, но все тщетно. Дальше оставаться было не целесообразно, да и время к обеду поджимало. Свою долгожданную порцию адреналина после тухлого лета мы хапнули – рыбалкой довольны! Сработавшие приманки: Aspius Ятаган 12 гр., Renegade IronMinnow 18 гр., Гранка Ишутина 15 гр.
      Всем нхнч!
      Используемый комплект: SLrods Caliber 862MH + Daiwa Freams 2508 + Lucky John Basara 0.6 PE
    • Автор: Связист
      Друзья, всех с первым сентября, то есть с началом календарной осени - времени трофейной рыбалки!!!
      В этой теме продолжаем делиться новостями с водоёмов.
      Тема создана для тех случаев, когда нет возможности или желания писать полноценный отчет, но хочется поделиться информацией с водоёма; или, например, друзья вернулись с рыбалки, и есть какая-нибудь инфа...
      Не забываем писать и полноценные отчёты!
      Внимание!!! Любые комментарии в этой ветке будут безжалостно удаляться. С надеждой на понимание и с просьбой не злоупотреблять временем модераторов!
      Друзья, напоминаю, что с 3 июня 2018 г. в Нижегородской области введены суточные нормы вылова для любителей-рыболовов:
      Просьба не забывать об этом как на водоёме, так и в Ваших отчётах.
      Наименование водных биоресурсов
      Суточная норма добычи (вылова)
      Лещ
      10 кг
      Судак
      3 экземпляра
      Щука
      3 экземпляра
      Сом пресноводный
      1 экземпляра
      Сазан
      3 экземпляра
      Раки
      20 экземпляров
      Мотыль
      0,1 кг
      Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов (кроме сома пресноводного), в том числе не указанных в таблице, составляет не более 10 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг.
      Итак, поехали!