• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Серж84

Где ловится карась,не далеко от г.Кстово?

4 posts in this topic

Доброго времени суток где ловится карась (не платник) с ладошку не далеко от г.Кстово 20-40 км.. раньше ловил на отстойнике возле зелецино но там все перекопали два раза на прошлой недели ездил в Красногорку рядом с д.Майдан увидел одну поклевку из двух удочек на перловку. прикормка была дунаев карась карп сазан .. местные говорили карась после нереста болеет уже 2 недели))..
 Где то есть пруд или озеро в районе д.Михальчиково  там ловиться карась и ратан но место не уточнил... ездил на озеро подборное думал что это то озеро что ближе к берегу волги в направлении д.Кадниц тоже пролет даже с прикормкой..В артёмовских лугах на озерах мест не знаю сушки нижние,верхние там можно запутаться в этих озерах. ловил на оз.жилово плотву раньше но карась не разу не проскакивал. Есть желание половить на удочки и фидер  карася.

0

Поворачиваете на Михальчиково и едете в сторону берега Волги. Немного не доезжая, справа будет небольшое озерцо. Мы там ловили, у нас клевал только ротоан с однова, у мужика рядом было несколько приличных карасей.

Или после озерца поворачиваете направо и по грунтовке вдоль берега Волги. Через несколько километров справа будет озеро. Озеро побольше, но клев, судя по уловам, которые видели - похуже.

Edited by Lesch
1

22 минуты назад, Lesch сказал:

Немного не доезжая, справа будет небольшое озерцо.

Извиняюсь, не справа, а слева. Там их два. Я был на том, что ближе к Волге.

0

1 час назад, Серж84 сказал:

на прошлой недели ездил в Красногорку

Мне говорили, что на удочки там не очень... фидерный водоём.

1