17 сообщений в этой теме

Коллеги!

Нужна машина колотых березовых дров в дер. Мулино. 

Если есть у кого контакты (Ильиногорск, Ильино, Мулино и т.п.)- пришлите в личку, пжста. 

На авито самое близкое предложение  - из НиНо, везти далеко. 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5981d31074eae_.thumb.jpg.44bb97912e9afaa871c79334e34e43a2.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на всякий присоединюсь в качестве Апа! 

Нужны дрова в Арзамасском районе. Может есть у кого на примете? Старые контакты изжили себя(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Naffigator.

Пока ждешь, сгоняй в Ильино-Ильиногорск, там этих лесопилок, как дерьма за баней. Язык до Киева..... Может так и быстрее получится.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имею интерес к колотым дровам. Пару месяцев назад в районе п.Игумново увидел грузовик заполненный колотыми дровами и номер телефона на борту. Позвонил - береза, 5 кубов - 7,5 тыс. руб. Меньший объём - цена значительно выше, да и везти не очень хотят. Друзья в Жолнино покупают примерно по такой-же цене, сказали. Больше рынок не мониторил. Если интересно, номер телефона могу скинуть в личку. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барисыч сказал:

  Пока ждешь, сгоняй ...

Гонять по области - здорово, но как говорит древняя строительная мудрость:

"Когда сам едешь на объект - решаешь один вопрос, когда работаешь на телефоне - решаешь сто вопросов".

Кстати, для себя контакты нашел. По цене предлагают 9 кубов навалом за 10т.р. (типа уложится в кладку на 7 кубов, что похоже на правду). С доставкой. Проверим)))

Если кто-то знает еще координаты, буду признателен, запишем в архив.

Тему закрывать, судя по всему, рано, комрады тоже интересуются, может переименовать только в "Контакты рубщиков дров" или что подобное, что б без привязки к Мулино. Но тогда надо выкладывать эти контакты в теме, а это не по правилам?!..

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Naffigator сказал:

 

Тему закрывать, судя по всему, рано, комрады тоже интересуются, может переименовать только в "Контакты рубщиков дров" или что подобное, что б без привязки к Мулино. Но тогда надо выкладывать эти контакты в теме, а это не по правилам?!..

 

Плюсуюсь к теме. Две недели был в отпуске (Дубки) так и не смог привезти дров. В инете телефонов куча, но в наши края ехать не хотят. Из Павлова одни подписались, сначала за 7,5 тыс, но, типа дождь не дал им привезти, потом уже только за 8, типа лес подорожал, согласился, приезжает Газон, с наращенными бортами, смотрю полный, ну, думаю, хорошо. Стал он разворачиваться задом к воротам, а там ровно по машины. Спрашиваю ты чего пол машины привез, говорит - стандарт 5 кубов. Итог - отправил его обратно. На дороге Дзержинск-Ильино объявления на каждой остановке колотые дрова, номер везде один и тот же, 952226644четыре. Звонил заказывал, но то не успевают, то лесовоз застрял. (предлагают за 10 т.р. шишигу полную с наращенными бортами). Уже готов сам сходить сушняк напилить (дубов сухих много стоит), но закон нарушать не охота. Оказалось леса в Володарском р-не (те что не военные) принадлежать Балахнинскому лесничеству. Позвонил туда, спросил - как оформить, ответили утром приезжай в Решетиху, в здании фабрики "Сетка", есть кабинет участковых лесничих Воронкова и Абашиной, стоит копейки, но оформление сложное. Спросил их телефоны, чтоб в пустую не ездить и не сидеть под дверью, так не дали. Написал много, т.к. тема тоже острая для меня.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барисыч сказал:

To Naffigator.

Пока ждешь, сгоняй в Ильино-Ильиногорск, там этих лесопилок, как дерьма за баней. Язык до Киева..... Может так и быстрее получится.

там сосновые

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

(предлагают за 10 т.р. шишигу полную с наращенными бортами).

Вот-вот! мне они же и обещают привезти. Правда телефона номер очень похож, но другой  :-) , но что-то подсказывает, та же бригада. Правда я пытался навязаться сам приехать "на базу" для посмотреть. Было сказано - "ну мы не знаем откуда повезем для вас, может из Владимирской области прям из леса, может еще откуда..." .

Соседям нашим привозили, нормально.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Naffigator сказал:

Вот-вот! мне они же и обещают привезти. Правда телефона номер очень похож, но другой  :-) , но что-то подсказывает, та же бригада. Правда я пытался навязаться сам приехать "на базу" для посмотреть. Было сказано - "ну мы не знаем откуда повезем для вас, может из Владимирской области прям из леса, может еще откуда..." .

Соседям нашим привозили, нормально.

 

буду благодарен за телефон, вдруг другая бригада (с кем я разговаривал, явный не славянский акцент)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

буду благодарен за телефон, вдруг другая бригада (с кем я разговаривал, явный не славянский акцент)

телефон скинул в личку. Общался с девушкой, но на заднем плане слышно было мужской голос, который корректировал её... Акцентов не уловил ))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

буду благодарен за телефон, вдруг другая бригада (с кем я разговаривал, явный не славянский акцент)

Алексей привет! Мне в Дубки привозил уже два раза, а так же родителям и друзьям т +79026830811, цена 7500. (если чего -самый что ни наесть Русский)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sergey 21 сказал:

Алексей привет! Мне в Дубки привозил уже два раза, а так же родителям и друзьям т +79026830811, цена 7500. (если чего -самый что ни наесть Русский)

Спасибо, Сергей. Запишу на будущее. Привезли сегодня утром мне шишигу под завяз, правда за 9,5. Сам не видел, отец позвонил, сказал загружено на совесть

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

 шишигу под завяз

если не секрет, кто привез? какой номер сработал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Naffigator сказал:

если не секрет, кто привез? какой номер сработал?

бригада у нас с вами та же оказалась. Причем вчера же сами на меня они и вышли, спросили жду ещё или нет, сказал жду. Сегодня в 8 утра привезли

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2017 в 09:34, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

Плюсуюсь к теме. Две недели был в отпуске (Дубки) так и не смог привезти дров. В инете телефонов куча, но в наши края ехать не хотят. Из Павлова одни подписались, сначала за 7,5 тыс, но, типа дождь не дал им привезти, потом уже только за 8, типа лес подорожал, согласился, приезжает Газон, с наращенными бортами, смотрю полный, ну, думаю, хорошо. Стал он разворачиваться задом к воротам, а там ровно по машины. Спрашиваю ты чего пол машины привез, говорит - стандарт 5 кубов. Итог - отправил его обратно. На дороге Дзержинск-Ильино объявления на каждой остановке колотые дрова, номер везде один и тот же, 952226644четыре. Звонил заказывал, но то не успевают, то лесовоз застрял. (предлагают за 10 т.р. шишигу полную с наращенными бортами). Уже готов сам сходить сушняк напилить (дубов сухих много стоит), но закон нарушать не охота. Оказалось леса в Володарском р-не (те что не военные) принадлежать Балахнинскому лесничеству. Позвонил туда, спросил - как оформить, ответили утром приезжай в Решетиху, в здании фабрики "Сетка", есть кабинет участковых лесничих Воронкова и Абашиной, стоит копейки, но оформление сложное. Спросил их телефоны, чтоб в пустую не ездить и не сидеть под дверью, так не дали. Написал много, т.к. тема тоже острая для меня.

в этой шишиге 3 куб. там над колёсами крылья дрова уложены но надо умножать на коэфициент. И это развод у него нет лесовозов а есть одна шишига.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 21:51, KAMAZ766 сказал:

в этой шишиге 3 куб. там над колёсами крылья дрова уложены но надо умножать на коэфициент. И это развод у него нет лесовозов а есть одна шишига.

за два дня перетаскал дрова. уложил пачками, получилось 1,7х1,7х2,4 (в/ш/д), т.е. 6,9 куб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.