• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

19 сообщений в этой теме

Газовики советуют менять газовую плиту, нашей уже 33 года...

Посоветуйте марку, кто в теме, плиз!

По деньгам не критично

0

Поделиться этим сообщением

Мора рулит! :) 

1

У нас во такая Газовая плита Gorenje GI 439  ей лет 5 уже пользуемся. Печёт хорошо , комфорки тоже все работают в целом довольны)

ьььььььььььььььььььььььь.jpg

2

Плюсанусь к Горенье - из всех что были лучшая.

1

2 минуты назад, Pioner сказал:

Плюсанусь к Горенье - из всех что были лучшая.

Тоже плюсанусь к  Gorenje . Жена не нарадуется. 

1

Я в импортных не силен, сейчас 70% продаж - белорусский Гефест, цена-качество оптимальны, сервис ок и запчасти все есть.

Брать любую плиту лучше с электродуховкой и максимальной комплектации - поджигом, подсветкой, ящиком для утвари, указателем Т духовки и чугунной решеткой.

1

17 минут назад, volodya сказал:

Брать любую плиту лучше с электродуховкой

Плюсанусь про электродуховку. У нас мора (горение групп) с электродуховкой. Электрическая печет на порядок лучше.

1

У тёщи и на даче стоит Гефест- полет нормальный уже лет.. 7

1

Мора, оказывается, сейчас Горение называется, а я и не знал ))))

Плюсуюсь к электродуховке с грилем. 18 лет - полёт нормальный.

1

Я когда в прошлом году ремонт кухни делал, тоже помониторил рынок, и купил себе варочную панель и электродуховку, и тоже Горение. Только положительные эмоции.

1

На кухне все Electrolux. Тёще в деревню взяли газовую плиту с электродуховкой этой же марки. Работает отлично. Электродуховка пропекает намного качественее за счёт конвекции и нагрева одновременно сверху и снизу. Как уже было сказано выше, лучше брать в максимальной комплектации, а если ещё и с функцией приготовления на пару (правда не знаю есть ли такие), забудете что такое готовить на сковородке...

1

Горенье, вещь ....есть всё, отличная духовка , автоподжиг , контроль пламени.,корпус нержавейкс, моется легко , супруга печет в ней и очень довольна.....6 лет , ни каких нареканий...Рекомендую!!!!

1

Гефест на уровне! Правда цены как у конкурентов.

1

Если еще актуально, то я тоже за "Горенье" У меня уже вторая в хозяйстве :-) Новую покупал в связи с переездом. Первая покупалась в каком-то лохматом году, еще югославского (если не путаю) производства. Работает по сей день у новых хозяев. А вот электрические духовки мне лично не нравятся - пироги из них получаются более сухие, что ли, хотя другие блюда получаются так же, как и в газовой. (но это ИМХО).

2

бери любую главное чтоб поцветудизайну подошла, а так все нормально яичницу жарят и борщ варят. духовка лепестрическая предпочтительна так как более функциональна(всякие конвекции, верхний нижний нагрев, термо контроль, таймервыключения), если кофе варить будешь, то конфорока маленькая очень нужна.

У нас аристоны два было и одна панель щаесть - работают что называется из коробки - минимальное пламя как на заводе установлено так и не требует регулировки, газконтроль, розжиг всё работает без проблем. духовка электрическая.

Была плита из нержи - ну её в баню - лучше два наряда вне очереди и трое суток губы.

2

Была у нас Дарина лет 7 наверное, пока кухню не поменяли и варочную панель поставили, а Дарину теще отдали, у неё работает без нареканий до сих пор, т.е. плюсом еще лет 7. У матери тоже Дарина, лет 10 наверное и жарит и печет постоянно. Дома сейчас газовая панель Cameron. духовка электрическая Elektrolux. Всё работает хорошо

Изменено пользователем Слияние Клязьмы и Оки
1

В 29.09.2017 в 14:19, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

Была у нас Дарина лет 7 наверное, пока кухню не поменяли и варочную панель поставили, а Дарину теще отдали, у неё работает без нареканий до сих пор, т.е. плюсом еще лет 7. У матери тоже Дарина, лет 10 наверное и жарит и печет постоянно. Дома сейчас газовая панель Cameron. духовка электрическая Elektrolux. Всё работает хорошо

Тоже была Дарина,  8 лет без проблем и варила и пекла,  ремонт,  новая кухня,  взяли варочную панель этой же фирмы,  два года,  полет нормальный.  

Изменено пользователем Вассерман
1

Дарина это по сути упрощенный и удешевленный гефест - завод тоже газпромовский. Не случайно дарину и гефест газовики при обходах советуют.

"Любую плиту" я б точно не брал, т к на некоторые элементарно нет запчастей - сломается регулятор, выйдет из строя поджиг и кури бамбук...

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.