• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Паша Борский

Гребной винт Solas Amita 3, 3311-111-13, 11.1"x 13", алюм.

1 сообщение в этой теме

Продам в отличном состоянии винт Solas Amita 3, 3311-111-13, 11.1"x 13", алюм. 13 шлицов

Цена 4000р.

Фотки в закрытой теме 

Изменено пользователем Паша Борский
0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: СерёгаДуст
      Здравствуйте,коллеги!Катаю первый сезон Suzuki DF6,накатал порядочно,больше 70 мч,крутит двигатель до 5520-5580,это перекрут.Вопрос в том что хотел бы поставить винт побольше шагом,чтоб лишняя мощность уходила в скорость  какой следующий шаг винтов на данный мотор?Что-то я не нашел в интернете ни 8,ни 7.5,да и не знаю какие шаги следующие...у кого такой аппарат был?Что посоветуете?Мне спросить некого,в основном все всё на 9.9 гоняют китайцах.Стоковый винт на фотках

• Автор: sherbakov
      Продаю лодку с мотором.Фрегат 290 ЕК  и Mercury  2,5.
      Состояние на 3+.
      Лодка Фрегат 290 ЕК местами спускает, нужно 2-3 небольших заплатки. Но день спокойно можно рыбачить.
      Мотор Mercury  2,5.  2 тактный,экономичный ,состояние хорошее.2012 год
      Прекрасный комплект для начинающих(немного приложить руки и проходит еще лет 10 без проблем. 
      Пробег 5-10 рыбалок в год. 
      Цена 22 т.р. за комплект.
      отдельно 16 +7 мне видется, но  в приоритете комплектом.
      фото чуть позже .
      Павел 951 908 -восемь восемь -51

• Автор: vasus
      Приветствую. Обменяю б/у 14й винт от Ямаха 30 на 13й. Покупал здесь на форуме пару сезонов назад, катал с собою как запасной. Продажа не интересует.

• Автор: Паша Борский
      Мотор выпуск 2014, эксплуатация с 2015 года, в отличном состоянии, наработка 100 моточасов, в комплекте два винта 12 и 13 шага.
      Цена 250000р.

• Автор: Кирюxа777
      В связи с временными (надеюсь!!) финансовыми трудностями продаю хороший "комплект эгоиста-максималиста":
      Мотор Yamaha 9,9FHMS, приобретенный новым весной 2013г. Переделанный в 15л.с. (о чем имеется подтверждающий документ). У мотора небольшой косяк: трещина крышки колпака, отремонтированная стекловолокном изнутри и заклеенная форумской наклейкой снаружи. Эстетика соблюдена, на скорость не влияет. С мотором 2 винта: штатный грузовой и новый скоростной. 
      Лодка Ротан Р380Э. Лодка с надувным дном низкого давления. Приобреталась новой, весной 2013г. Имеется пара заплаток. Кроме того, заплаткой заклеена надпись "РОТАН". У лодки следующие допы:
      1. носовой якорный рым;
      2. ручки, чтоб держаться (4 шт., по две у каждой банки);
      3. мягкие накладки на банки;
      4. сумки под банки (крепежная молния не работает);
      5. фирменный защитный коврик на дно (не надо кромсать линолеум).
      Комплект эксплуатировался 5-8 раз в сезон в течение 5 лет. За каждый год едва искатывал бак. Для покупателя комплекта в подарок эхолот Lowrance 4x DSI, хороший якорь и масло Yamalube для 2т моторов (около 3л.)
      Цену вижу в районе 90000р (на других ресурсах буду выкладывать за 100).
      Хочу продать все сразу комплектом, но рассматриваю любые предложения.
      Телефон в личке.