• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

84 сообщения в этой теме

Приветствую всех! Сразу попрошу модераторов перенести тему в нужную, была где то про мошенников, не нашёл. 

Развод стар как мир, никогда не думал что и меня коснётся. А коснулось твою мать!!! Час назад звонит бабушка с вопросом, Серёжа, ты где? Дома ужинаю говорю. Как дома а как же авария!!! Какая авария спрашиваю, бабуля мне, ну как же, а кто же тогда в аварию то попал, мне же позвонили, сказали что ты в милиции, что бы тебя отпустили нужно 200 тысяч. Тут у меня чуть инфаркт не хватил, севшим голосом с круглыми глазами спрашиваю- дала? Да у меня нету столько, только 90 дала. ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! Бабушке 27 августа будет 90 лет, с 14 лет в войну медсестрой в госпитале работала, ударник труда, имеет награды. ГДЕ МНЕ ЭТИХ СУК, ТВАРЕЙ ВОНЮЧИХ НАЙТИ!!!!!!!!!! Через 20 минут был у неё, собрались и поехали в полицию, там сказали всю правду матку, сидите ждите или идите домой, я один, смогу заняться не ранее чем в 22-22:30 вами, бабушку закачало, руки-ноги не двигаются. Поехал домой, ждём время что бы ехать снова пытаться заяву писать. Вот такие дела! Будьте оккуратней и стариков своих предупреждайте.

3

Поделиться этим сообщением

Сочувствую. 

У моей мамы также начиналось, но вспомнила, что я на машине не езжу.

1

Глубочайшие сочувствия!!!

Моей 86, так я каждую встречу инструктирую...

По моему запугал, она зная что у меня ключи, даже по звонку дверь перестала открывать и к телефону редко подходит, я- ж на сотовый звоню...

1

Сочувствую, Серёг.

У меня матушке 77 лет...живёт отдельно,постоянно твержу,не далее как на днях,что ни с какими незнакомыми людьми на улице не разговаривать,нищим ни копейки не давать,если звонят по телефону,представляясь,да хоть кем  угодно...в полемику не вступать,а класть трубку и звонить СРАЗУ мне.

Но,пожилые люди,в некотором плане наивные, доверчивые,а эти СУКИ пользуются.

3

Жесть сцука. Серёг попытайся успокоить бабушку, объяснить, что бабло не самое главное. Здоровье дороже. Хотя можно представить, с каким трудом она скопила эти деньги. А этих выбляdkov обязательно Бог накажет.

1

Так ведь суки сначала на городской позвонили, потом на мобильный, бабушка спросила мол а что голос у тебя какой странный, да челюсть повредил в аварии. Да ведь говорино было не раз, и истории приводили подобные, но как же, внук в беду попал, сразу паника, из головы всё вылетело моментом. Да хрен с ними с деньгами (хотя и их жалко), люди больше теряют, но ведь мрази на стариков давят.

1

Меня всегда интересовало:

- кто и как сливает номера телефонов????

- кто и как должен с этим бороться???

5

Вот и я хочу этот вопрос задать в полиции, если дождёмся.

0

Сорри, что в Вашей теме, НО звонят на сотовый, называют по имени отчеству.... и адрес известен- это я про " установщиков" различных приборов учета... Пипец просто!!!!!!

Что-ж тогда "большой" брат про меня знает???? Жуть!!!

2

Винить нужно, в первую очередь себя. Ну или близких родственников.

В таком возрасте, наличные у стариков, всегда привлекают криминал. Поэтому, -  или нужно быть всегда с ними или оставлять небольшую сумму, на мелкие расходы.

Изменено пользователем igor-xp
0

При разговоре со следаком, держись уверенно и чётко дай ему понять, что пойдёш до конца т.е. прокуратура следственный комитет и т.д. и т.п. Он полюбасу попытается это похоронить т.к. бесперспективняк.

4

Сергей,  сочувствую...  не дай Бог попасть на развод .

1

Очень сочувствую ((((

К соседке недавно (83 г) пришел какой-то хмырь со сломанным носом мед.аппарат какой-то предлагал, 20 тыщ просил. Хорошо у нее не нашлось налички, мне позвонила.  Хмырь быстро ушел....

Но самое главное, что появился он минут через 30 после посещения соседки участковым врачом.....  Как уж домофон минуют, это вообще отдельная песня.

1

да у них есть универсальный ключ к домофону. Отпирает многие замки. у меня знакомый есть - они бригадой в подъездах устанавливают разводки кабельных сетей, пользуются. А копии с них сделать не долго.

1

У меня бабушка сама адрес сказала и в подъезд впустила.

0

В полиции всё ждём.

0

Искренне сочувствую! Бл%ди!!! Наживаются на самых слабых и доверчивых!

1

Сочуствую!

А "проводя инструктаж" с своими престарелыми родственниками, надо им говорить что такая вот скверная история произошла с бабушкой старого приятеля,- это ближе к сердцу воспринимается, и может лучше усвоится. 

Вот часто размышлял: а если этих уродов всё таки сажают, на зоне их гнусные заслуги как воспринимаются? 

Мрази... других слов не подбирается...

1

Зря наверное не казнят!

По долгу чести и работы ездил на 9 мая ветеранов поздравлял. Так 10-го утром один из них звонит, говорит, что вечером хату выставили..... Ладно он сам не успел до дома добраться. И это вечером 9 мая! Вот не понимаю, откуда такие изделия резиновые берутся!!?? 

3

35 минут назад, Талабаец сказал:

Вот часто размышлял: а если этих уродов всё таки сажают, на зоне их гнусные заслуги как воспринимаются?

На зоне эти ублюдки ничем не рискуют, к сожалению, это не насильники.

0

1 час назад, zloypapa сказал:

....звонят на сотовый, называют по имени отчеству.... и адрес известен- это я про " установщиков" различных приборов учета... Пипец просто!!!!!!

Любые базы адресно-телефонные достать не проблема,сам покупал,когда искал пару ублюдков.

0

Сочувствую бабушке,руки и ноги бы повредил нелюдям, в  полиции однозначно заявление надо оставить,даст Бог поймают упырей на слпдующем эпизоде,воздастся пидоргам.

1

3 часа назад, igor-xp сказал:

Винить нужно, в первую очередь себя. Ну или близких родственников.

В таком возрасте, наличные у стариков, всегда привлекают криминал. Поэтому, -  или нужно быть всегда с ними или оставлять небольшую сумму, на мелкие расходы.

???

Удивил подход..

Тебя, видать, не касалось ни разу. И дай Бог. Моя матушка (царствие ей!) таки дозвонилась до меня один раз, проскочило. Я даже тему заводил как найти, да смысл искать.

Чудно ощущать себя в прекрасном далеком, но сцуко денег надо, и работать. Кого за это повинить?

А насчет "оставить на мелкие расходы" старикам, у меня вообще аргументов нет.

4

На сегодня закончилось не давно. Написали заявление, допросили, бабушку как потерпевшую, меня как свидетеля, фоторобот пытались составить, но бабушка не смогла вспомнить и описать мерзкую рожу которая приходила, приходили домой к ней, откатали пальцы, опросили соседей, со всего подъезда открыла только одна. Следователь сказала что дело достаточно резонансное, давненько такого развода не было, дело труднораскрываемое, но бывает и находят. Ждём дальнейших развитий события. Вот как то так!

5

4 часа назад, Водоплаватель сказал:

???

Удивил подход..

Тебя, видать, не касалось ни разу. И дай Бог. Моя матушка (царствие ей!) таки дозвонилась до меня один раз, проскочило. Я даже тему заводил как найти, да смысл искать.

Чудно ощущать себя в прекрасном далеком, но сцуко денег надо, и работать. Кого за это повинить?

А насчет "оставить на мелкие расходы" старикам, у меня вообще аргументов нет.

Знакомая позиция, человека любящего поплакаться, вместо того, что бы быть со стариками до конца.

-2

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.