2 сообщения в этой теме

Продам:
Shimano Nasci 16 2500HGS 
Три бережные рыбалки, состояние новой!
Обновленная серия знаменитых катушек Nasci образца 2016 года. Наряду с «флагманскими» катушками Stella 2015, Twin Power 2015 и не менее презентабельными, но попроще Sradic 2015 и Sustane FG, изготавливается по новейшей технологии Shimano HAGANE, обеспечивающей катушке не только высокую прочность, надежность и мягкость хода, но и предающей большую по сравнению с предыдущими моделями этой серии мощностью. Нагрузка на фрикцион (тормозное усилие) катушек 2500 и 3000С размеров 9 кг! Рычажок переключения стопора обратного хода удален, для исключения попадания воды. Комплексная система Coreprotect надежно защищает блок шариковых и роликовых подшипников, не допуская попадания воды внутрь в передней части корпуса и из-под «юбки» ротора.
В катушке использована технология X-Ship, что приближает данную модель к более дорогим и увеличивает ее конкурентные качества среди прочих производителей.
Причина продажи-нужны деньги на новое ружьё.

Цена :7500 рублей.

Доставка по за мой счёт, территориально находится в Ростовской области, г.Волгодонск.

3HDNI-rhcPs.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: mxm
      Спиннинг Shimano Catana AX 270 M 10-30. Б\у, состояние 4+, пробка потемнела, конечно. Цена 1700, торг, обмен на ледобур 120-130 мм.
      Катушка мультипликаторная Daiwa Megafors. Состояние отличное. Брал у форумчанина в конце этого сезона. С его слов, использовалась как запасная. У меня была на одной рыбалке. Не подошла под мои условия (воблеры 90-110), т.к. работает только с тяжелыми приманками грамм от 18-20. Цена 3500 руб. Торг. Возможен обмен на мульт под легкие воблеры, с моей доплатой.

• Автор: Alex585
      Продам спиннинг hearty rise stalker sr-800m тест 8-38g и катушку Shimano biomaster 11 4000 в хорошем состоянии. 
      Цена: 23000р
      Телефон для связи: 89063581737 (Алексей)

• Автор: Валерыч
      Продам Катушка Ninja 3000A
      https://spinningline.ru/katushka-ninja-3000a-p-141968.html
      На одной из шпуль плетня
      https://spinningline.ru/shnur-jbraid-270m-019mm-fluo-yellow-p-168864.html
      Возил с собой как запасную,несколько раз ставил на удилище,в комплекте коробка 
      Фото вечером,если нужно
      Цена 3500 ре
      8-904-797-63-55 Валерий
    • Автор: Vitaliy
      Продаю, хорошую катушку Daiwa Ninja 3012A. Запасная шпуля в комплекте, коробка также осталась. Состояние отличное. Цена 3500 руб. Тел. 8-902-307-36-95 Виталий

• Автор: Книголюб
      Здравствуйте.
      Обращусь к уважаемому сообществу, ибо запутался в тестах, длинах, терминах.
      Смотрю ютуб по ловле голавля и язя на спиннинг, читаю статьи.
      И чем больше погружаюсь туда - тем путаница только больше.
      Вопрос у меня такой, хочу приобрести удилище и катушку для ловли голавля и язя на небольших речках нашей области.
      Спиннингом ранее ловил немного, на блесна в 2000-ые и на джиг. Т.е. я не новичек, закинуть смогу приманку.

Вводные данные такие:
      1. ловля с берега(иногда лодка). Реки не особо широкие.
      2. Ловля на воблеры 38 и 40 размеров( голавлиные ) и колебалки 5 -12 грамм
      3. снасти в диапозоне бюджетные или среднебюджетные

Вопросы такие:
      1. удилище покупать какого класса, утралайт или лайт или что-то другое?
      2. удилище должно быть какой длины?
      3. удилище брать жесткое или мягкое?
      4. катушку какого размера брать?

Может быть кто-то поделиться опытом, какие у них комплекты по такой рыбалке?
      Буду очень признателен за советы, ссылки, отзывы.

Рыба мне не нужна, хочется рыбалки нормальной с завораживающими поклевками и борьбой.

В июле буду в отпуске, можно к кому-нибудь присоединиться для компании? Авто 4х4 есть у меня.

По магазинам хожу иногда, но сами понимаете, не могу определиться что должно быть и какой комплект правильный должен быть.